logo
Фото №1: 2-комнатная квартира 73 м² - Краснодар, Карасунский внутригородской округ, ж/м Пашковский, ул. Бородинская, 156/2
Фото №2: 2-комнатная квартира 73 м² - Краснодар, Карасунский внутригородской округ, ж/м Пашковский, ул. Бородинская, 156/2
Фото №3: 2-комнатная квартира 73 м² - Краснодар, Карасунский внутригородской округ, ж/м Пашковский, ул. Бородинская, 156/2
Фото №4: 2-комнатная квартира 73 м² - Краснодар, Карасунский внутригородской округ, ж/м Пашковский, ул. Бородинская, 156/2
Фото №5: 2-комнатная квартира 73 м² - Краснодар, Карасунский внутригородской округ, ж/м Пашковский, ул. Бородинская, 156/2
Фото №6: 2-комнатная квартира 73 м² - Краснодар, Карасунский внутригородской округ, ж/м Пашковский, ул. Бородинская, 156/2
Фото №7: 2-комнатная квартира 73 м² - Краснодар, Карасунский внутригородской округ, ж/м Пашковский, ул. Бородинская, 156/2
Фото №8: 2-комнатная квартира 73 м² - Краснодар, Карасунский внутригородской округ, ж/м Пашковский, ул. Бородинская, 156/2
Фото №9: 2-комнатная квартира 73 м² - Краснодар, Карасунский внутригородской округ, ж/м Пашковский, ул. Бородинская, 156/2
Фото №10: 2-комнатная квартира 73 м² - Краснодар, Карасунский внутригородской округ, ж/м Пашковский, ул. Бородинская, 156/2
Фото №11: 2-комнатная квартира 73 м² - Краснодар, Карасунский внутригородской округ, ж/м Пашковский, ул. Бородинская, 156/2

2-комнатная квартира 73 м²

Краснодар, Карасунский внутригородской округ, ж/м Пашковский, ул. Бородинская, 156/2
7 500 000 ₽
112 108 ₽/м²

ХАРАКТЕРИСТИКИ

Общая площадь
66.90 м²
Жилая площадь
31.07 м²
Комнаты
изолированная
Этаж
21 из 25
Ремонт
предчистовая отделка
Санузел
раздельный

ОПИСАНИЕ

Продам двухкомнатную квартиру в ЖК «Время».

Жилой комплекс класса Комфорт+ в Краснодаре расположен уютном развитом микрорайоне. Панорамное остекление тонированными стеклопакетами, сдержанный классический дизайн, дом смотрится представительским и эстетически привлекательным. Придомовая территория с современным ландшафтным дизайном, много спортивных и игровых площадок для детей.

Рядом пять школ, три детсада, две поликлиники, два крупных торговых центра, в том числе самый крупный в Краснодаре, Oz Молл. В пешей доступности,  многочисленные торговые точки и аптеки; спорткомплекс и спортивные центры для занятий танцами и акробатикой. Транспорт: трамвай, автобус, троллейбус.

Квартира с самой удачной планировкой на две стороны, комнаты просторные, видовой этаж. Имеет качественную предчистовую отделку от застройщика, что позволит вам воплотить в реальность любые ваши замыслы по ремонту и обустройству интерьера. Сделана разводка электричества. Установлены радиаторы отопления, счётчики, металлопластиковые окна, входная дверь. Вам не нужно переплачивать за чужой ремонт, с минимальными затратами, можно сделать ремонт на свой вкус и жить в квартире, в которой никто не жил. 

Дом сдан, ключи выданы.

Звоните!

Арт.1013347410

НА КАРТЕ

Количество просмотров объекта

Ипотечный калькулятор

Стоимость недвижимости, ₽
Первоначальный взнос, ₽
Срок, лет

Вам может быть интересно

Фото №1: 2-комнатная квартира 38 м² - Краснодар, мкр. жилой комплекс Самолёт-5, ул. Константина Гондаря, 105
2-комнатная квартира 38 м²
Краснодар, мкр. жилой комплекс Самолёт-5, ул. Константина Гондаря, 105
7 200 000 ₽
189 474 ₽/м²
Фото №1: 2-комнатная квартира 76 м² - Краснодар, мкр. Завод Радиоизмерительных Приборов, ул. Вологодская, 19
2-комнатная квартира 76 м²
Краснодар, мкр. Завод Радиоизмерительных Приборов, ул. Вологодская, 19
7 900 000 ₽
102 731 ₽/м²
Фото №1: 3-комнатная квартира 77 м² - Краснодар, мкр. 9-й километр, пр-д 2-й Ленинградский
3-комнатная квартира 77 м²
Краснодар, мкр. 9-й километр, пр-д 2-й Ленинградский
7 150 000 ₽
92 857 ₽/м²
Фото №1: 2-комнатная квартира 41 м² - Краснодар, мкр. ЖК Гарантия, ул. Восточно-Кругликовская, 42/3к2
2-комнатная квартира 41 м²
Краснодар, мкр. ЖК Гарантия, ул. Восточно-Кругликовская, 42/3к2
7 300 000 ₽
178 049 ₽/м²