logo
Фото №1: 2-комнатная квартира 63 м² - Краснодар, Прикубанский внутригородской округ, жилой комплекс Мозаика, ж/м имени Демьяна Бедного, ул. Степная, 1/1
Фото №2: 2-комнатная квартира 63 м² - Краснодар, Прикубанский внутригородской округ, жилой комплекс Мозаика, ж/м имени Демьяна Бедного, ул. Степная, 1/1
Фото №3: 2-комнатная квартира 63 м² - Краснодар, Прикубанский внутригородской округ, жилой комплекс Мозаика, ж/м имени Демьяна Бедного, ул. Степная, 1/1
Фото №4: 2-комнатная квартира 63 м² - Краснодар, Прикубанский внутригородской округ, жилой комплекс Мозаика, ж/м имени Демьяна Бедного, ул. Степная, 1/1
Фото №5: 2-комнатная квартира 63 м² - Краснодар, Прикубанский внутригородской округ, жилой комплекс Мозаика, ж/м имени Демьяна Бедного, ул. Степная, 1/1
Фото №6: 2-комнатная квартира 63 м² - Краснодар, Прикубанский внутригородской округ, жилой комплекс Мозаика, ж/м имени Демьяна Бедного, ул. Степная, 1/1
Фото №7: 2-комнатная квартира 63 м² - Краснодар, Прикубанский внутригородской округ, жилой комплекс Мозаика, ж/м имени Демьяна Бедного, ул. Степная, 1/1

2-комнатная квартира 63 м²

Краснодар, Прикубанский внутригородской округ, жилой комплекс Мозаика, ж/м имени Демьяна Бедного, ул. Степная, 1/1
6 100 000 ₽
108 734 ₽/м²

ХАРАКТЕРИСТИКИ

Общая площадь
56.10 м²
Жилая площадь
28.47 м²
Комнаты
изолированная
Отопление
центральное
Этаж
11 из 20

ОПИСАНИЕ

Продам квартиру в ЖК "Мозаика". Очень качественный дом с хорошей предчистовой отделкой. Застекленные витражные лоджии, красивые входные группы. Вечером дома подсвечиваются разноцветными цветами. Красивый двор, свой прогулочный сквер и дубовая аллея. Из окон открывается изумительный вид на город.

Вся инфраструктура в шаговой доступности. Два выезда на ул. Кореновскую и на ул. Западный обход. Напротив комплекса гипермаркет "Магнит" и ТЦ "Леруа Мерлен".

Звоните, организую показ, отвечу на все вопросы!

Арт.1013580209

НА КАРТЕ

Количество просмотров объекта

Ипотечный калькулятор

Стоимость недвижимости, ₽
Первоначальный взнос, ₽
Срок, лет

Вам может быть интересно

Фото №1: 1-комнатная квартира 31 м² - Краснодар, мкр. жилой комплекс Южане, ул. Даниила Смоляна, 78
1-комнатная квартира 31 м²
Краснодар, мкр. жилой комплекс Южане, ул. Даниила Смоляна, 78
6 000 000 ₽
193 548 ₽/м²
Фото №1: 1-комнатная квартира 48 м² - Краснодар, мкр. жилой комплекс Дуэт, ул. Душистая, 77к1
1-комнатная квартира 48 м²
Краснодар, мкр. жилой комплекс Дуэт, ул. Душистая, 77к1
5 600 000 ₽
116 667 ₽/м²
Фото №1: 2-комнатная квартира 65 м² - Краснодар, мкр. Молодёжный, ул. Душистая, 47
2-комнатная квартира 65 м²
Краснодар, мкр. Молодёжный, ул. Душистая, 47
6 300 000 ₽
96 037 ₽/м²
Фото №1: 2-комнатная квартира 51 м² - Краснодар, мкр. жилой комплекс Ракурс, ул. имени Героя Ростовского, 8
2-комнатная квартира 51 м²
Краснодар, мкр. жилой комплекс Ракурс, ул. имени Героя Ростовского, 8
6 099 000 ₽
119 588 ₽/м²