Представляю вашему вниманию просторную евродвухкомнатную квартиру с дизайнерским ремонтом в лучшем комплексе бизнес-класса Краснодара ЖК "Седьмой Континент".
Квартира расположена на 13 этаже и обладает прекрасным прямым видом на завораживающие краснодарские закаты. При воплощении дизайн-проекта реализована идея наиболее рационального использования пространства, благодаря чему получили вместительную гардеробную с местом для стиральной машинки и гладильной доски, в санузле не только разместились комфортная ванная, но и практичная душевая кабина. В то же время кухонный гарнитур со встроенной техникой получил свое место в оборудованной для нее нише, а напротив расположилась обеденная зона.
Также встроенный шкаф предусмотрен в спальне, что в общей картине квартиры дало множество мест хранения, которые не бросаются в глаза.
Звоните, все вопросы по телефону!
Арт.1013611601

Оставьте свой номер телефона, мы назначим время звонка и поможем принять решение