logo
Фото №1: 2-комнатная квартира 83 м² - Краснодар, Карасунский внутригородской округ, мкр. Камвольно-суконный Комбинат, ул. Камвольная, 1/1
Фото №2: 2-комнатная квартира 83 м² - Краснодар, Карасунский внутригородской округ, мкр. Камвольно-суконный Комбинат, ул. Камвольная, 1/1
Фото №3: 2-комнатная квартира 83 м² - Краснодар, Карасунский внутригородской округ, мкр. Камвольно-суконный Комбинат, ул. Камвольная, 1/1
Фото №4: 2-комнатная квартира 83 м² - Краснодар, Карасунский внутригородской округ, мкр. Камвольно-суконный Комбинат, ул. Камвольная, 1/1
Фото №5: 2-комнатная квартира 83 м² - Краснодар, Карасунский внутригородской округ, мкр. Камвольно-суконный Комбинат, ул. Камвольная, 1/1
Фото №6: 2-комнатная квартира 83 м² - Краснодар, Карасунский внутригородской округ, мкр. Камвольно-суконный Комбинат, ул. Камвольная, 1/1
Фото №7: 2-комнатная квартира 83 м² - Краснодар, Карасунский внутригородской округ, мкр. Камвольно-суконный Комбинат, ул. Камвольная, 1/1
Фото №8: 2-комнатная квартира 83 м² - Краснодар, Карасунский внутригородской округ, мкр. Камвольно-суконный Комбинат, ул. Камвольная, 1/1
Фото №9: 2-комнатная квартира 83 м² - Краснодар, Карасунский внутригородской округ, мкр. Камвольно-суконный Комбинат, ул. Камвольная, 1/1
Фото №10: 2-комнатная квартира 83 м² - Краснодар, Карасунский внутригородской округ, мкр. Камвольно-суконный Комбинат, ул. Камвольная, 1/1
Фото №11: 2-комнатная квартира 83 м² - Краснодар, Карасунский внутригородской округ, мкр. Камвольно-суконный Комбинат, ул. Камвольная, 1/1
Фото №12: 2-комнатная квартира 83 м² - Краснодар, Карасунский внутригородской округ, мкр. Камвольно-суконный Комбинат, ул. Камвольная, 1/1
Фото №13: 2-комнатная квартира 83 м² - Краснодар, Карасунский внутригородской округ, мкр. Камвольно-суконный Комбинат, ул. Камвольная, 1/1
Фото №14: 2-комнатная квартира 83 м² - Краснодар, Карасунский внутригородской округ, мкр. Камвольно-суконный Комбинат, ул. Камвольная, 1/1
Фото №15: 2-комнатная квартира 83 м² - Краснодар, Карасунский внутригородской округ, мкр. Камвольно-суконный Комбинат, ул. Камвольная, 1/1
Фото №16: 2-комнатная квартира 83 м² - Краснодар, Карасунский внутригородской округ, мкр. Камвольно-суконный Комбинат, ул. Камвольная, 1/1
Фото №17: 2-комнатная квартира 83 м² - Краснодар, Карасунский внутригородской округ, мкр. Камвольно-суконный Комбинат, ул. Камвольная, 1/1
Фото №18: 2-комнатная квартира 83 м² - Краснодар, Карасунский внутригородской округ, мкр. Камвольно-суконный Комбинат, ул. Камвольная, 1/1
Фото №19: 2-комнатная квартира 83 м² - Краснодар, Карасунский внутригородской округ, мкр. Камвольно-суконный Комбинат, ул. Камвольная, 1/1

2-комнатная квартира 83 м²

Краснодар, Карасунский внутригородской округ, мкр. Камвольно-суконный Комбинат, ул. Камвольная, 1/1
7 100 000 ₽
85 542 ₽/м²

ХАРАКТЕРИСТИКИ

Общая площадь
73.50 м²
Жилая площадь
40.00 м²
Комнаты
изолированная
Этаж
6 из 6

ОПИСАНИЕ

В продаже просторная, полноценная двух комнатная квартира в одном из самых востребованных районов города Краснодара. Закрытая территория. Управление ТСЖ, лифт, домофон, не высокие коммунальные платежи. Вся необходимая инфраструктура в шаговой доступности. Школы, детские сады, скверы и парки, мед учреждения. Все виды общественного транспорта. Квартира без обременений, без долей. Остается вся мебель и техника. Цель продажи переезд в другой город. Торг при осмотре.  Код объекта: 1014342373

НА КАРТЕ

Количество просмотров объекта

Ипотечный калькулятор

Стоимость недвижимости, ₽
Первоначальный взнос, ₽
Срок, лет

Вам может быть интересно

Фото №1: 2-комнатная квартира 38 м² - Краснодар, мкр. жилой комплекс Самолёт-5, ул. Константина Гондаря, 105
2-комнатная квартира 38 м²
Краснодар, мкр. жилой комплекс Самолёт-5, ул. Константина Гондаря, 105
7 200 000 ₽
189 474 ₽/м²
Фото №1: 3-комнатная квартира 77 м² - Краснодар, мкр. 9-й километр, пр-д 2-й Ленинградский
3-комнатная квартира 77 м²
Краснодар, мкр. 9-й километр, пр-д 2-й Ленинградский
7 150 000 ₽
92 857 ₽/м²
Фото №1: 2-комнатная квартира 41 м² - Краснодар, мкр. ЖК Гарантия, ул. Восточно-Кругликовская, 42/3к2
2-комнатная квартира 41 м²
Краснодар, мкр. ЖК Гарантия, ул. Восточно-Кругликовская, 42/3к2
7 300 000 ₽
178 049 ₽/м²
Фото №1: 1-комнатная квартира 36 м² - Краснодар, мкр. Любимово, 2
1-комнатная квартира 36 м²
Краснодар, мкр. Любимово, 2
6 750 000 ₽
184 932 ₽/м²