logo
Фото №1: 3-комнатная квартира 78 м² - Краснодар, Карасунский внутригородской округ, мкр. Комсомольский, ул. Уральская, 172
Фото №2: 3-комнатная квартира 78 м² - Краснодар, Карасунский внутригородской округ, мкр. Комсомольский, ул. Уральская, 172
Фото №3: 3-комнатная квартира 78 м² - Краснодар, Карасунский внутригородской округ, мкр. Комсомольский, ул. Уральская, 172
Фото №4: 3-комнатная квартира 78 м² - Краснодар, Карасунский внутригородской округ, мкр. Комсомольский, ул. Уральская, 172
Фото №5: 3-комнатная квартира 78 м² - Краснодар, Карасунский внутригородской округ, мкр. Комсомольский, ул. Уральская, 172
Фото №6: 3-комнатная квартира 78 м² - Краснодар, Карасунский внутригородской округ, мкр. Комсомольский, ул. Уральская, 172
Фото №7: 3-комнатная квартира 78 м² - Краснодар, Карасунский внутригородской округ, мкр. Комсомольский, ул. Уральская, 172
Фото №8: 3-комнатная квартира 78 м² - Краснодар, Карасунский внутригородской округ, мкр. Комсомольский, ул. Уральская, 172
Фото №9: 3-комнатная квартира 78 м² - Краснодар, Карасунский внутригородской округ, мкр. Комсомольский, ул. Уральская, 172

3-комнатная квартира 78 м²

Краснодар, Карасунский внутригородской округ, мкр. Комсомольский, ул. Уральская, 172
6 300 000 ₽
91 040 ₽/м²

ХАРАКТЕРИСТИКИ

Общая площадь
69.20 м²
Жилая площадь
42.10 м²
Комнаты
изолированная
Отопление
центральное
Строение дома
панельный
Этаж
2 из 9
Ремонт
современный
Санузел
раздельный
Лифт
Есть

ОПИСАНИЕ

В продаже трехкомнатная квартира в одном из самых лучших районов Краснодара.

Возле дома большое кол-во муниципальных школ и детских садов. Остановки общественного транспорта, в пешей доступности трамвай. Район считается самым зеленым в городе.
Планировка на две стороны. Три просторные комнаты площадью от 12 до 18 кв.м. Раздельный сан.узел. В квартире сделан частично ремонт, стены выровнены и отшпаклеваны. 
Расположена на 2 этаже 9 этажного дома. Есть лифт.
Документы готовы к сделке. Подходит под любой вид расчета (ипотека, мат.кап и т.д.)
Звоните, отвечу на все вопросы. Показ в любое время.

Арт.1013619914

НА КАРТЕ

Количество просмотров объекта

Ипотечный калькулятор

Стоимость недвижимости, ₽
Первоначальный взнос, ₽
Срок, лет

Вам может быть интересно

Фото №1: 1-комнатная квартира 31 м² - Краснодар, мкр. жилой комплекс Южане, ул. Даниила Смоляна, 78
1-комнатная квартира 31 м²
Краснодар, мкр. жилой комплекс Южане, ул. Даниила Смоляна, 78
6 000 000 ₽
193 548 ₽/м²
Фото №1: 3-комнатная квартира 75 м² - Краснодар, мкр. жилой комплекс Южане, ул. Даниила Смоляна, 65к1
3-комнатная квартира 75 м²
Краснодар, мкр. жилой комплекс Южане, ул. Даниила Смоляна, 65к1
6 800 000 ₽
90 667 ₽/м²
Фото №1: 2-комнатная квартира 57 м² - Краснодар, мкр. Молодёжный, ул. 3-я Целиноградская, 4
2-комнатная квартира 57 м²
Краснодар, мкр. Молодёжный, ул. 3-я Целиноградская, 4
6 000 000 ₽
105 263 ₽/м²
Фото №1: 1-комнатная квартира 37 м² - Краснодар, ж/м имени Демьяна Бедного, ул. Степная, 1/1к4
1-комнатная квартира 37 м²
Краснодар, ж/м имени Демьяна Бедного, ул. Степная, 1/1к4
5 800 000 ₽
154 255 ₽/м²