logo
Фото №1: 1-комнатная квартира 40 м² - Краснодар, Прикубанский внутригородской округ, мкр. жилой комплекс Архитектор, ул. Наставников, 11
Фото №2: 1-комнатная квартира 40 м² - Краснодар, Прикубанский внутригородской округ, мкр. жилой комплекс Архитектор, ул. Наставников, 11
Фото №3: 1-комнатная квартира 40 м² - Краснодар, Прикубанский внутригородской округ, мкр. жилой комплекс Архитектор, ул. Наставников, 11
Фото №4: 1-комнатная квартира 40 м² - Краснодар, Прикубанский внутригородской округ, мкр. жилой комплекс Архитектор, ул. Наставников, 11
Фото №5: 1-комнатная квартира 40 м² - Краснодар, Прикубанский внутригородской округ, мкр. жилой комплекс Архитектор, ул. Наставников, 11
Фото №6: 1-комнатная квартира 40 м² - Краснодар, Прикубанский внутригородской округ, мкр. жилой комплекс Архитектор, ул. Наставников, 11
Фото №7: 1-комнатная квартира 40 м² - Краснодар, Прикубанский внутригородской округ, мкр. жилой комплекс Архитектор, ул. Наставников, 11
Фото №8: 1-комнатная квартира 40 м² - Краснодар, Прикубанский внутригородской округ, мкр. жилой комплекс Архитектор, ул. Наставников, 11
Фото №9: 1-комнатная квартира 40 м² - Краснодар, Прикубанский внутригородской округ, мкр. жилой комплекс Архитектор, ул. Наставников, 11
Фото №10: 1-комнатная квартира 40 м² - Краснодар, Прикубанский внутригородской округ, мкр. жилой комплекс Архитектор, ул. Наставников, 11
Фото №11: 1-комнатная квартира 40 м² - Краснодар, Прикубанский внутригородской округ, мкр. жилой комплекс Архитектор, ул. Наставников, 11
Фото №12: 1-комнатная квартира 40 м² - Краснодар, Прикубанский внутригородской округ, мкр. жилой комплекс Архитектор, ул. Наставников, 11
Фото №13: 1-комнатная квартира 40 м² - Краснодар, Прикубанский внутригородской округ, мкр. жилой комплекс Архитектор, ул. Наставников, 11
Фото №14: 1-комнатная квартира 40 м² - Краснодар, Прикубанский внутригородской округ, мкр. жилой комплекс Архитектор, ул. Наставников, 11
Фото №15: 1-комнатная квартира 40 м² - Краснодар, Прикубанский внутригородской округ, мкр. жилой комплекс Архитектор, ул. Наставников, 11
Фото №16: 1-комнатная квартира 40 м² - Краснодар, Прикубанский внутригородской округ, мкр. жилой комплекс Архитектор, ул. Наставников, 11
Фото №17: 1-комнатная квартира 40 м² - Краснодар, Прикубанский внутригородской округ, мкр. жилой комплекс Архитектор, ул. Наставников, 11
Фото №18: 1-комнатная квартира 40 м² - Краснодар, Прикубанский внутригородской округ, мкр. жилой комплекс Архитектор, ул. Наставников, 11

1-комнатная квартира 40 м²

Краснодар, Прикубанский внутригородской округ, мкр. жилой комплекс Архитектор, ул. Наставников, 11
5 300 000 ₽
144 809 ₽/м²

ХАРАКТЕРИСТИКИ

Общая площадь
36.60 м²
Жилая площадь
19.80 м²
Комнаты
изолированная
Отопление
центральное
Балкон
балкон
Этаж
7 из 12

ОПИСАНИЕ

Продается уютная 1-комнатная квартира в престижном ЖК «Архитектор»!

Преимущества:
- Закрытая охраняемая территория — безопасность и комфорт на высшем уровне.
- Круглосуточная охрана и видеонаблюдение — ваш покой и безопасность всегда под контролем.
- Развитая инфраструктура — все необходимое в шаговой доступности: магазины, кафе, фитнес-центры, детские сады и школы.

Идеальное место для комфортной жизни в сердце города! Спешите приобрести жилье своей мечты!

Арт.1013632930

НА КАРТЕ

Количество просмотров объекта

Ипотечный калькулятор

Стоимость недвижимости, ₽
Первоначальный взнос, ₽
Срок, лет

Вам может быть интересно

Фото №1: 1-комнатная квартира 43 м² - Краснодар, ж/м Пашковский, ул. Криничная, 128к1
1-комнатная квартира 43 м²
Краснодар, ж/м Пашковский, ул. Криничная, 128к1
5 200 000 ₽
119 816 ₽/м²
Фото №1: 2-комнатная квартира 44 м² - Краснодар, мкр. Фестивальный, ул. Котовского, 90
2-комнатная квартира 44 м²
Краснодар, мкр. Фестивальный, ул. Котовского, 90
5 400 000 ₽
122 172 ₽/м²
Фото №1: 1-комнатная квартира 45 м² - Краснодар, мкр. ЖК Лучший, ул. Ростовское шоссе, 30/6
1-комнатная квартира 45 м²
Краснодар, мкр. ЖК Лучший, ул. Ростовское шоссе, 30/6
5 500 000 ₽
121 547 ₽/м²
Фото №1: 2-комнатная квартира 55 м² - Краснодар, мкр. жилой комплекс Облака, ул. имени Генерала Корнилова, 9к2