logo
Фото №1: 1-комнатная квартира 37 м² - Краснодар, Прикубанский внутригородской округ, Музыкальный, мкр. ЖК Оникс, ул. Российская, 267к5
Фото №2: 1-комнатная квартира 37 м² - Краснодар, Прикубанский внутригородской округ, Музыкальный, мкр. ЖК Оникс, ул. Российская, 267к5
Фото №3: 1-комнатная квартира 37 м² - Краснодар, Прикубанский внутригородской округ, Музыкальный, мкр. ЖК Оникс, ул. Российская, 267к5
Фото №4: 1-комнатная квартира 37 м² - Краснодар, Прикубанский внутригородской округ, Музыкальный, мкр. ЖК Оникс, ул. Российская, 267к5
Фото №5: 1-комнатная квартира 37 м² - Краснодар, Прикубанский внутригородской округ, Музыкальный, мкр. ЖК Оникс, ул. Российская, 267к5
Фото №6: 1-комнатная квартира 37 м² - Краснодар, Прикубанский внутригородской округ, Музыкальный, мкр. ЖК Оникс, ул. Российская, 267к5
Фото №7: 1-комнатная квартира 37 м² - Краснодар, Прикубанский внутригородской округ, Музыкальный, мкр. ЖК Оникс, ул. Российская, 267к5
Фото №8: 1-комнатная квартира 37 м² - Краснодар, Прикубанский внутригородской округ, Музыкальный, мкр. ЖК Оникс, ул. Российская, 267к5
Фото №9: 1-комнатная квартира 37 м² - Краснодар, Прикубанский внутригородской округ, Музыкальный, мкр. ЖК Оникс, ул. Российская, 267к5
Фото №10: 1-комнатная квартира 37 м² - Краснодар, Прикубанский внутригородской округ, Музыкальный, мкр. ЖК Оникс, ул. Российская, 267к5

1-комнатная квартира 37 м²

Краснодар, Прикубанский внутригородской округ, Музыкальный, мкр. ЖК Оникс, ул. Российская, 267к5
5 370 000 ₽
159 347 ₽/м²

ХАРАКТЕРИСТИКИ

Общая площадь
33.70 м²
Жилая площадь
15.70 м²
Комнаты
изолированная
Отопление
центральное
Балкон
балкон
Этаж
11 из 18
Ремонт
предчистовая отделка
Санузел
совмещенный
Лифт
Есть

ОПИСАНИЕ

Продам квартиру свободной планировки в жилом комплексе "Оникс".

Просторная планировка с двумя световыми точками позволит вам как выделить отдельную от кухни-гостиной спальную комнату, так и оставить открытым пространство. Из зоны кухни-гостиной выход на большую застеклённую лоджию, на которой можно оформить зону отдыха. Жилой комплекс находится в глубине квартала вдалеке от шумных дорог, благодаря чему вам не будет мешать городской шум.

При этом до трамвая и другого общественного транспорта 3 минуты пешком. Территория жилого комплекса закрытая, благоустроенная, есть детские и спортивные площадки, достаточно мест для парковки. По периметру комплекса линия коммерческих помещений, в которых есть все, что необходимо для ежедневных покупок. Звоните, отвечу на все вопросы и организую показ!

Арт.1013659988

НА КАРТЕ

Количество просмотров объекта

Ипотечный калькулятор

Стоимость недвижимости, ₽
Первоначальный взнос, ₽
Срок, лет

Вам может быть интересно

Фото №1: 2-комнатная квартира 44 м² - Краснодар, мкр. Фестивальный, ул. Котовского, 90
2-комнатная квартира 44 м²
Краснодар, мкр. Фестивальный, ул. Котовского, 90
5 650 000 ₽
127 828 ₽/м²
Фото №1: 2-комнатная квартира 71 м² - Краснодар, мкр. жилой комплекс Зеленодар, ул. Садовое Кольцо, 1
2-комнатная квартира 71 м²
Краснодар, мкр. жилой комплекс Зеленодар, ул. Садовое Кольцо, 1
5 700 000 ₽
79 277 ₽/м²
Фото №1: 2-комнатная квартира 48 м² - Краснодар, мкр. ЖК Смородина, ул. Владимира Жириновского, 1
2-комнатная квартира 48 м²
Краснодар, мкр. ЖК Смородина, ул. Владимира Жириновского, 1
4 900 000 ₽
100 823 ₽/м²
Эксклюзив
Фото №1: 2-комнатная квартира 57 м² - Краснодар, мкр. Музыкальный, ул. имени Сергея Есенина, 84
2-комнатная квартира 57 м²
Краснодар, мкр. Музыкальный, ул. имени Сергея Есенина, 84
4 970 000 ₽
85 986 ₽/м²