logo
Фото №1: 2-комнатная квартира 69 м² - Яблоновский, мкр. ЖК Солнечный, ул. Солнечная, 55к18
Фото №2: 2-комнатная квартира 69 м² - Яблоновский, мкр. ЖК Солнечный, ул. Солнечная, 55к18
Фото №3: 2-комнатная квартира 69 м² - Яблоновский, мкр. ЖК Солнечный, ул. Солнечная, 55к18
Фото №4: 2-комнатная квартира 69 м² - Яблоновский, мкр. ЖК Солнечный, ул. Солнечная, 55к18
Фото №5: 2-комнатная квартира 69 м² - Яблоновский, мкр. ЖК Солнечный, ул. Солнечная, 55к18
Фото №6: 2-комнатная квартира 69 м² - Яблоновский, мкр. ЖК Солнечный, ул. Солнечная, 55к18
Фото №7: 2-комнатная квартира 69 м² - Яблоновский, мкр. ЖК Солнечный, ул. Солнечная, 55к18
Фото №8: 2-комнатная квартира 69 м² - Яблоновский, мкр. ЖК Солнечный, ул. Солнечная, 55к18
Фото №9: 2-комнатная квартира 69 м² - Яблоновский, мкр. ЖК Солнечный, ул. Солнечная, 55к18
Фото №10: 2-комнатная квартира 69 м² - Яблоновский, мкр. ЖК Солнечный, ул. Солнечная, 55к18
Фото №11: 2-комнатная квартира 69 м² - Яблоновский, мкр. ЖК Солнечный, ул. Солнечная, 55к18
Фото №12: 2-комнатная квартира 69 м² - Яблоновский, мкр. ЖК Солнечный, ул. Солнечная, 55к18
Фото №13: 2-комнатная квартира 69 м² - Яблоновский, мкр. ЖК Солнечный, ул. Солнечная, 55к18
Фото №14: 2-комнатная квартира 69 м² - Яблоновский, мкр. ЖК Солнечный, ул. Солнечная, 55к18
Фото №15: 2-комнатная квартира 69 м² - Яблоновский, мкр. ЖК Солнечный, ул. Солнечная, 55к18
Фото №16: 2-комнатная квартира 69 м² - Яблоновский, мкр. ЖК Солнечный, ул. Солнечная, 55к18
Фото №17: 2-комнатная квартира 69 м² - Яблоновский, мкр. ЖК Солнечный, ул. Солнечная, 55к18
Фото №18: 2-комнатная квартира 69 м² - Яблоновский, мкр. ЖК Солнечный, ул. Солнечная, 55к18
Фото №19: 2-комнатная квартира 69 м² - Яблоновский, мкр. ЖК Солнечный, ул. Солнечная, 55к18
Фото №20: 2-комнатная квартира 69 м² - Яблоновский, мкр. ЖК Солнечный, ул. Солнечная, 55к18

2-комнатная квартира 69 м²

Яблоновский, мкр. ЖК Солнечный, ул. Солнечная, 55к18
6 000 000 ₽
90 090 ₽/м²

ХАРАКТЕРИСТИКИ

Общая площадь
66.60 м²
Жилая площадь
30.00 м²
Этаж
7 из 9

ОПИСАНИЕ

В продаже евро-3-комнатная квартира в ЖК «Солнечный». Расположение ЖК очень удобно в части транспортной доступности. Территория ЖК ограждена.

Все необходимые объекты социальной инфраструктуры рядом. В доме установлены хорошие лифты. В квартире сделан качественный ремонт, установлена мебель и техника.

Яблоновка уже давно является спальным районом города Краснодара. Комплекс интенсивно увеличивается, обрастая новыми домами. Можно с лёгкостью заехать на территорию объекта и увидеть, что ждет новых жильцов.

Звоните по всем вопросам!

Арт.1013720343

НА КАРТЕ

Количество просмотров объекта

Ипотечный калькулятор

Стоимость недвижимости, ₽
Первоначальный взнос, ₽
Срок, лет

Вам может быть интересно

Фото №1: 2-комнатная квартира 70 м² - Яблоновский, ул. Космическая, 88к3
2-комнатная квартира 70 м²
Яблоновский, ул. Космическая, 88к3
5 750 000 ₽
81 792 ₽/м²
Фото №1: 2-комнатная квартира 66 м² - Яблоновский, ул. Гагарина, 192к1
2-комнатная квартира 66 м²
Яблоновский, ул. Гагарина, 192к1
5 990 000 ₽
89 940 ₽/м²
Фото №1: 3-комнатная квартира 66 м² - Яблоновский, пер. 2-й Первомайский, 18
3-комнатная квартира 66 м²
Яблоновский, пер. 2-й Первомайский, 18
6 500 000 ₽
97 744 ₽/м²
Фото №1: 1-комнатная квартира 35 м² - Яблоновский, мкр. жилой комплекс Вектор, ул. Базовская, 21
1-комнатная квартира 35 м²
Яблоновский, мкр. жилой комплекс Вектор, ул. Базовская, 21
6 200 000 ₽
172 558 ₽/м²