logo
Фото №1: 1-комнатная квартира 42 м² - Краснодар, Прикубанский внутригородской округ, Россинского, мкр. жилой комплекс Дружный-2, б-р Адмиралтейский, 3
Фото №2: 1-комнатная квартира 42 м² - Краснодар, Прикубанский внутригородской округ, Россинского, мкр. жилой комплекс Дружный-2, б-р Адмиралтейский, 3
Фото №3: 1-комнатная квартира 42 м² - Краснодар, Прикубанский внутригородской округ, Россинского, мкр. жилой комплекс Дружный-2, б-р Адмиралтейский, 3
Фото №4: 1-комнатная квартира 42 м² - Краснодар, Прикубанский внутригородской округ, Россинского, мкр. жилой комплекс Дружный-2, б-р Адмиралтейский, 3
Фото №5: 1-комнатная квартира 42 м² - Краснодар, Прикубанский внутригородской округ, Россинского, мкр. жилой комплекс Дружный-2, б-р Адмиралтейский, 3
Фото №6: 1-комнатная квартира 42 м² - Краснодар, Прикубанский внутригородской округ, Россинского, мкр. жилой комплекс Дружный-2, б-р Адмиралтейский, 3
Фото №7: 1-комнатная квартира 42 м² - Краснодар, Прикубанский внутригородской округ, Россинского, мкр. жилой комплекс Дружный-2, б-р Адмиралтейский, 3
Фото №8: 1-комнатная квартира 42 м² - Краснодар, Прикубанский внутригородской округ, Россинского, мкр. жилой комплекс Дружный-2, б-р Адмиралтейский, 3
Фото №9: 1-комнатная квартира 42 м² - Краснодар, Прикубанский внутригородской округ, Россинского, мкр. жилой комплекс Дружный-2, б-р Адмиралтейский, 3
Фото №10: 1-комнатная квартира 42 м² - Краснодар, Прикубанский внутригородской округ, Россинского, мкр. жилой комплекс Дружный-2, б-р Адмиралтейский, 3
Фото №11: 1-комнатная квартира 42 м² - Краснодар, Прикубанский внутригородской округ, Россинского, мкр. жилой комплекс Дружный-2, б-р Адмиралтейский, 3
Фото №12: 1-комнатная квартира 42 м² - Краснодар, Прикубанский внутригородской округ, Россинского, мкр. жилой комплекс Дружный-2, б-р Адмиралтейский, 3
Фото №13: 1-комнатная квартира 42 м² - Краснодар, Прикубанский внутригородской округ, Россинского, мкр. жилой комплекс Дружный-2, б-р Адмиралтейский, 3
Фото №14: 1-комнатная квартира 42 м² - Краснодар, Прикубанский внутригородской округ, Россинского, мкр. жилой комплекс Дружный-2, б-р Адмиралтейский, 3

1-комнатная квартира 42 м²

Краснодар, Прикубанский внутригородской округ, Россинского, мкр. жилой комплекс Дружный-2, б-р Адмиралтейский, 3
4 900 000 ₽
129 973 ₽/м²

ХАРАКТЕРИСТИКИ

Общая площадь
37.70 м²
Жилая площадь
20.00 м²
Комнаты
изолированная
Отопление
центральное
Этаж
6 из 19
Ремонт
современный
Санузел
совмещенный
Лифт
Есть

ОПИСАНИЕ

Однокомнатная квартира  42м2

Микрорайон Кирилла-Россинского, ЖК Дружный 2.

Остаётся всё как на фото. Делали для себя, планы изменились.

РЕМОНТ МЕБЕЛЬ ТЕХНИКА NEW

Средний этаж. Три лифта, новые дома.

Коммерция разных отраслей, сетевые магазины. Школа - 3 минуты пешком. Прогулочные аллеи с фонтанами. Торговый центр "Любимово". Клиника "Екатерининская", по прописке также есть городская больница (30 мин на общественном транспорте).

Фишкой является стилобат во дворе. Стилобат - это площадка над паркингом, куда вход по ключам только жильцам дома. На стилобате расположены детские площадки, спортивные площадки и поля для спортивных игр. А также зона беседок. 

Без обременений, приобретали за наличные. Покажем быстро по договорённости.

Арт.1013813728

НА КАРТЕ

Количество просмотров объекта

Ипотечный калькулятор

Стоимость недвижимости, ₽
Первоначальный взнос, ₽
Срок, лет

Вам может быть интересно

Фото №1: 1-комнатная квартира 29 м² - Краснодар, мкр. Западный внутригородской округ, ул. Офицерская, 43
1-комнатная квартира 29 м²
Краснодар, мкр. Западный внутригородской округ, ул. Офицерская, 43
5 200 000 ₽
173 913 ₽/м²
Фото №1: 2-комнатная квартира 48 м² - Краснодар, мкр. ЖК Смородина, ул. Владимира Жириновского, 1
2-комнатная квартира 48 м²
Краснодар, мкр. ЖК Смородина, ул. Владимира Жириновского, 1
4 900 000 ₽
100 823 ₽/м²
Эксклюзив
Фото №1: 1-комнатная квартира 44 м² - Краснодар, мкр. жилой комплекс Поющие Фонтаны, ул. имени Невкипелого, 10
1-комнатная квартира 44 м²
Краснодар, мкр. жилой комплекс Поющие Фонтаны, ул. имени Невкипелого, 10
5 300 000 ₽
118 568 ₽/м²
Фото №1: 1-комнатная квартира 39 м² - Краснодар, мкр. жилой комплекс Новелла, ул. Питерская, 40к1
1-комнатная квартира 39 м²
Краснодар, мкр. жилой комплекс Новелла, ул. Питерская, 40к1
5 000 000 ₽
128 205 ₽/м²