logo
Фото №1: 1-комнатная квартира 38 м² - Краснодар, Прикубанский внутригородской округ, мкр. жилой комплекс Дыхание, ул. Лётчика Позднякова, 2к16
Фото №2: 1-комнатная квартира 38 м² - Краснодар, Прикубанский внутригородской округ, мкр. жилой комплекс Дыхание, ул. Лётчика Позднякова, 2к16
Фото №3: 1-комнатная квартира 38 м² - Краснодар, Прикубанский внутригородской округ, мкр. жилой комплекс Дыхание, ул. Лётчика Позднякова, 2к16
Фото №4: 1-комнатная квартира 38 м² - Краснодар, Прикубанский внутригородской округ, мкр. жилой комплекс Дыхание, ул. Лётчика Позднякова, 2к16
Фото №5: 1-комнатная квартира 38 м² - Краснодар, Прикубанский внутригородской округ, мкр. жилой комплекс Дыхание, ул. Лётчика Позднякова, 2к16
Фото №6: 1-комнатная квартира 38 м² - Краснодар, Прикубанский внутригородской округ, мкр. жилой комплекс Дыхание, ул. Лётчика Позднякова, 2к16
Фото №7: 1-комнатная квартира 38 м² - Краснодар, Прикубанский внутригородской округ, мкр. жилой комплекс Дыхание, ул. Лётчика Позднякова, 2к16
Фото №8: 1-комнатная квартира 38 м² - Краснодар, Прикубанский внутригородской округ, мкр. жилой комплекс Дыхание, ул. Лётчика Позднякова, 2к16
Фото №9: 1-комнатная квартира 38 м² - Краснодар, Прикубанский внутригородской округ, мкр. жилой комплекс Дыхание, ул. Лётчика Позднякова, 2к16
Фото №10: 1-комнатная квартира 38 м² - Краснодар, Прикубанский внутригородской округ, мкр. жилой комплекс Дыхание, ул. Лётчика Позднякова, 2к16
Фото №11: 1-комнатная квартира 38 м² - Краснодар, Прикубанский внутригородской округ, мкр. жилой комплекс Дыхание, ул. Лётчика Позднякова, 2к16
Фото №12: 1-комнатная квартира 38 м² - Краснодар, Прикубанский внутригородской округ, мкр. жилой комплекс Дыхание, ул. Лётчика Позднякова, 2к16
Фото №13: 1-комнатная квартира 38 м² - Краснодар, Прикубанский внутригородской округ, мкр. жилой комплекс Дыхание, ул. Лётчика Позднякова, 2к16
Фото №14: 1-комнатная квартира 38 м² - Краснодар, Прикубанский внутригородской округ, мкр. жилой комплекс Дыхание, ул. Лётчика Позднякова, 2к16
Фото №15: 1-комнатная квартира 38 м² - Краснодар, Прикубанский внутригородской округ, мкр. жилой комплекс Дыхание, ул. Лётчика Позднякова, 2к16
Фото №16: 1-комнатная квартира 38 м² - Краснодар, Прикубанский внутригородской округ, мкр. жилой комплекс Дыхание, ул. Лётчика Позднякова, 2к16

1-комнатная квартира 38 м²

Краснодар, Прикубанский внутригородской округ, мкр. жилой комплекс Дыхание, ул. Лётчика Позднякова, 2к16
4 599 999 ₽
125 683 ₽/м²

ХАРАКТЕРИСТИКИ

Общая площадь
36.60 м²
Жилая площадь
18.50 м²
Комнаты
изолированная
Балкон
лоджия
Этаж
15 из 17

ОПИСАНИЕ

ЖК Дыхание - это зеленые территории, уютные дворы и зоны для отдыха.

Продается уютная однокомнатная квартира с новым качественным ремонтом от застройщика, просторной кухней , увеличенной за счет перепланировки, светлой гостиной для создания комфорта и уюта. 

На территории видеонаблюдение и охрана, спортивные и детские площадки, парковки.

Преимущества покупки квартиры в этом комплексе - это полностью развитая инфраструктура: детские сады и школы, магазины, кафе, офисы доставки и удобная транспортная развязка. 

Просто позвоните!

Арт.1013821359

НА КАРТЕ

Количество просмотров объекта

Ипотечный калькулятор

Стоимость недвижимости, ₽
Первоначальный взнос, ₽
Срок, лет

Вам может быть интересно

Фото №1: 2-комнатная квартира 57 м² - Краснодар, мкр. Музыкальный, ул. имени Мусоргского М.П., 1ВкА
2-комнатная квартира 57 м²
Краснодар, мкр. Музыкальный, ул. имени Мусоргского М.П., 1ВкА
4 450 000 ₽
77 257 ₽/м²
Фото №1: 2-комнатная квартира 42 м² - Краснодар, мкр. Светлоград, ул. Красных Партизан, 1/4к16
2-комнатная квартира 42 м²
Краснодар, мкр. Светлоград, ул. Красных Партизан, 1/4к16
5 000 000 ₽
117 786 ₽/м²
Фото №1: Студия 21 м² - Краснодар, мкр. ЖК Урал, ул. Уральская, 87/7
Студия 21 м²
Краснодар, мкр. ЖК Урал, ул. Уральская, 87/7
4 199 000 ₽
198 066 ₽/м²
Фото №1: 1-комнатная квартира 35 м² - Краснодар, мкр. 2-я Площадка, ул. Ветеранов, 83