logo
Фото №1: 1-комнатная квартира 36 м² - Краснодар, Прикубанский внутригородской округ, мкр. ЖК Красная Площадь, ул. им. Мурата Ахеджака, 12
Фото №2: 1-комнатная квартира 36 м² - Краснодар, Прикубанский внутригородской округ, мкр. ЖК Красная Площадь, ул. им. Мурата Ахеджака, 12
Фото №3: 1-комнатная квартира 36 м² - Краснодар, Прикубанский внутригородской округ, мкр. ЖК Красная Площадь, ул. им. Мурата Ахеджака, 12
Фото №4: 1-комнатная квартира 36 м² - Краснодар, Прикубанский внутригородской округ, мкр. ЖК Красная Площадь, ул. им. Мурата Ахеджака, 12
Фото №5: 1-комнатная квартира 36 м² - Краснодар, Прикубанский внутригородской округ, мкр. ЖК Красная Площадь, ул. им. Мурата Ахеджака, 12
Фото №6: 1-комнатная квартира 36 м² - Краснодар, Прикубанский внутригородской округ, мкр. ЖК Красная Площадь, ул. им. Мурата Ахеджака, 12
Фото №7: 1-комнатная квартира 36 м² - Краснодар, Прикубанский внутригородской округ, мкр. ЖК Красная Площадь, ул. им. Мурата Ахеджака, 12
Фото №8: 1-комнатная квартира 36 м² - Краснодар, Прикубанский внутригородской округ, мкр. ЖК Красная Площадь, ул. им. Мурата Ахеджака, 12
Фото №9: 1-комнатная квартира 36 м² - Краснодар, Прикубанский внутригородской округ, мкр. ЖК Красная Площадь, ул. им. Мурата Ахеджака, 12
Фото №10: 1-комнатная квартира 36 м² - Краснодар, Прикубанский внутригородской округ, мкр. ЖК Красная Площадь, ул. им. Мурата Ахеджака, 12
Фото №11: 1-комнатная квартира 36 м² - Краснодар, Прикубанский внутригородской округ, мкр. ЖК Красная Площадь, ул. им. Мурата Ахеджака, 12
Фото №12: 1-комнатная квартира 36 м² - Краснодар, Прикубанский внутригородской округ, мкр. ЖК Красная Площадь, ул. им. Мурата Ахеджака, 12
Фото №13: 1-комнатная квартира 36 м² - Краснодар, Прикубанский внутригородской округ, мкр. ЖК Красная Площадь, ул. им. Мурата Ахеджака, 12

1-комнатная квартира 36 м²

Краснодар, Прикубанский внутригородской округ, мкр. ЖК Красная Площадь, ул. им. Мурата Ахеджака, 12
5 700 000 ₽
157 895 ₽/м²

ХАРАКТЕРИСТИКИ

Общая площадь
36.10 м²
Жилая площадь
16.00 м²
Комнаты
изолированная
Отопление
центральное
Этаж
2 из 16
Ремонт
дизайнерский
Санузел
совмещенный

ОПИСАНИЕ

Продается уютная квартира в современном жилом комплексе “Красная площадь”.

Квартира после свежего ремонта, выполненного из качественных и дорогостоящих материалов. Дизайн выполнен в светлых, приятных тонах, что создает уютную атмосферу. Благодаря широким окнам в квартире много света и воздуха, что визуально расширяет пространство.

Жилой комплекс обладает своей инфраструктурой, включающей в себя самую большую школу в Южном Федеральном Округе, три детских сада, спортивные и игровые площадки, подземный и наземный паркинг, роллердром, скейт-парк и множество магазинов и кафе.

В пешей доступности от жилого комплекса находятся торгово-развлекательный центр “Красная площадь”, торговый центр "Сыр", гипермаркеты “Леруа” и “ДНАС”, а также продуктовый гипермаркет “Магнит”. Близость к разнообразным кафе, ресторанам и магазинам делает проживание в квартире еще более комфортным.

Звоните!

Арт.1013914010

НА КАРТЕ

Количество просмотров объекта

Ипотечный калькулятор

Стоимость недвижимости, ₽
Первоначальный взнос, ₽
Срок, лет

Вам может быть интересно

Фото №1: 3-комнатная квартира 67 м² - Краснодар, мкр. Микрохирургии глаза, ул. Академика Лукьяненко, 10
3-комнатная квартира 67 м²
Краснодар, мкр. Микрохирургии глаза, ул. Академика Лукьяненко, 10
6 000 000 ₽
88 496 ₽/м²
Фото №1: 1-комнатная квартира 37 м² - Краснодар, мкр. Фестивальный, пр-д Дальний, 3
1-комнатная квартира 37 м²
Краснодар, мкр. Фестивальный, пр-д Дальний, 3
5 400 000 ₽
144 385 ₽/м²
Фото №1: 2-комнатная квартира 44 м² - Краснодар, мкр. Фестивальный, ул. Котовского, 90
2-комнатная квартира 44 м²
Краснодар, мкр. Фестивальный, ул. Котовского, 90
5 400 000 ₽
122 172 ₽/м²
Фото №1: 1-комнатная квартира 44 м² - Краснодар, мкр. ЖК Губернский, ул. имени Героя Георгия Бочарникова, 12/2
1-комнатная квартира 44 м²
Краснодар, мкр. ЖК Губернский, ул. имени Героя Георгия Бочарникова, 12/2
5 600 000 ₽
127 273 ₽/м²