logo
Фото №1: 2-комнатная квартира 38 м² - Краснодар, Центральный внутригородской округ, мкр. Центральный, ул. Леваневского, 3
Фото №2: 2-комнатная квартира 38 м² - Краснодар, Центральный внутригородской округ, мкр. Центральный, ул. Леваневского, 3
Фото №3: 2-комнатная квартира 38 м² - Краснодар, Центральный внутригородской округ, мкр. Центральный, ул. Леваневского, 3
Фото №4: 2-комнатная квартира 38 м² - Краснодар, Центральный внутригородской округ, мкр. Центральный, ул. Леваневского, 3
Фото №5: 2-комнатная квартира 38 м² - Краснодар, Центральный внутригородской округ, мкр. Центральный, ул. Леваневского, 3
Фото №6: 2-комнатная квартира 38 м² - Краснодар, Центральный внутригородской округ, мкр. Центральный, ул. Леваневского, 3
Фото №7: 2-комнатная квартира 38 м² - Краснодар, Центральный внутригородской округ, мкр. Центральный, ул. Леваневского, 3
Фото №8: 2-комнатная квартира 38 м² - Краснодар, Центральный внутригородской округ, мкр. Центральный, ул. Леваневского, 3
Фото №9: 2-комнатная квартира 38 м² - Краснодар, Центральный внутригородской округ, мкр. Центральный, ул. Леваневского, 3
Фото №10: 2-комнатная квартира 38 м² - Краснодар, Центральный внутригородской округ, мкр. Центральный, ул. Леваневского, 3

2-комнатная квартира 38 м²

Краснодар, Центральный внутригородской округ, мкр. Центральный, ул. Леваневского, 3
4 999 990 ₽
129 199 ₽/м²

ХАРАКТЕРИСТИКИ

Общая площадь
38.70 м²
Жилая площадь
28.90 м²
Комнаты
изолированная
Строение дома
кирпичный
Этаж
1 из 1
Ремонт
современный
Санузел
раздельный

ОПИСАНИЕ

Продается 2-к квартира и пристроенная студия рядом!

Это две полноценные квартиры, каждая со своим с/у. 

Студия сейчас сдается, квартирант платит 18.000 р.,

Большой двор, на котором можно играть детям, во дворе много зелени, место для автомобиля, кладовая! 

Рядом вся инфраструктура центра города! Образовательные, социальные и медицинские учреждения, торговые, развлекательные и бизнес-центры, кафе и рестораны, парки и скверы, городские достопримечательности и многое другое.

Арт.1014056485

НА КАРТЕ

Количество просмотров объекта

Ипотечный калькулятор

Стоимость недвижимости, ₽
Первоначальный взнос, ₽
Срок, лет

Вам может быть интересно

Фото №1: 1-комнатная квартира 26 м² - Краснодар, мкр. жилой комплекс Грани, ул. Западный Обход, 45к1
1-комнатная квартира 26 м²
Краснодар, мкр. жилой комплекс Грани, ул. Западный Обход, 45к1
4 700 000 ₽
180 077 ₽/м²
Эксклюзив
Фото №1: 2-комнатная квартира 48 м² - Краснодар, мкр. ЖК Смородина, ул. Владимира Жириновского, 1
2-комнатная квартира 48 м²
Краснодар, мкр. ЖК Смородина, ул. Владимира Жириновского, 1
4 900 000 ₽
100 823 ₽/м²
Эксклюзив
Фото №1: 2-комнатная квартира 65 м² - Краснодар, мкр. жилой комплекс Премьера, ул. Автолюбителей, 1/7к3
2-комнатная квартира 65 м²
Краснодар, мкр. жилой комплекс Премьера, ул. Автолюбителей, 1/7к3
5 499 000 ₽
83 826 ₽/м²
Фото №1: 1-комнатная квартира 39 м² - Краснодар, мкр. 3-й квартал,