logo
Фото №1: 3-комнатная квартира 96 м² - Краснодар, Прикубанский внутригородской округ, Авиагородок, мкр. ЖК На Стахановской, ул. Стахановская, 1/5к3
Фото №2: 3-комнатная квартира 96 м² - Краснодар, Прикубанский внутригородской округ, Авиагородок, мкр. ЖК На Стахановской, ул. Стахановская, 1/5к3
Фото №3: 3-комнатная квартира 96 м² - Краснодар, Прикубанский внутригородской округ, Авиагородок, мкр. ЖК На Стахановской, ул. Стахановская, 1/5к3
Фото №4: 3-комнатная квартира 96 м² - Краснодар, Прикубанский внутригородской округ, Авиагородок, мкр. ЖК На Стахановской, ул. Стахановская, 1/5к3
Фото №5: 3-комнатная квартира 96 м² - Краснодар, Прикубанский внутригородской округ, Авиагородок, мкр. ЖК На Стахановской, ул. Стахановская, 1/5к3
Фото №6: 3-комнатная квартира 96 м² - Краснодар, Прикубанский внутригородской округ, Авиагородок, мкр. ЖК На Стахановской, ул. Стахановская, 1/5к3
Фото №7: 3-комнатная квартира 96 м² - Краснодар, Прикубанский внутригородской округ, Авиагородок, мкр. ЖК На Стахановской, ул. Стахановская, 1/5к3
Фото №8: 3-комнатная квартира 96 м² - Краснодар, Прикубанский внутригородской округ, Авиагородок, мкр. ЖК На Стахановской, ул. Стахановская, 1/5к3
Фото №9: 3-комнатная квартира 96 м² - Краснодар, Прикубанский внутригородской округ, Авиагородок, мкр. ЖК На Стахановской, ул. Стахановская, 1/5к3
Фото №10: 3-комнатная квартира 96 м² - Краснодар, Прикубанский внутригородской округ, Авиагородок, мкр. ЖК На Стахановской, ул. Стахановская, 1/5к3
Фото №11: 3-комнатная квартира 96 м² - Краснодар, Прикубанский внутригородской округ, Авиагородок, мкр. ЖК На Стахановской, ул. Стахановская, 1/5к3
Фото №12: 3-комнатная квартира 96 м² - Краснодар, Прикубанский внутригородской округ, Авиагородок, мкр. ЖК На Стахановской, ул. Стахановская, 1/5к3
Фото №13: 3-комнатная квартира 96 м² - Краснодар, Прикубанский внутригородской округ, Авиагородок, мкр. ЖК На Стахановской, ул. Стахановская, 1/5к3
Фото №14: 3-комнатная квартира 96 м² - Краснодар, Прикубанский внутригородской округ, Авиагородок, мкр. ЖК На Стахановской, ул. Стахановская, 1/5к3

3-комнатная квартира 96 м²

Краснодар, Прикубанский внутригородской округ, Авиагородок, мкр. ЖК На Стахановской, ул. Стахановская, 1/5к3
18 490 000 ₽
209 637 ₽/м²

ХАРАКТЕРИСТИКИ

Общая площадь
88.20 м²
Жилая площадь
52.73 м²
Комнаты
изолированная
Отопление
центральное
Балкон
балкон
Этаж
4 из 20

ОПИСАНИЕ

Пpодам квaртиру, мебель, бытoвая тeхникa, тeплые пoлы в caнузлаx, 3 cплит cиcтeмы, 2 cанузла. Кaчecтвенная caнтexника, шумоизoляция cтoякoв в вaнных комнaтaх. Утеплeнная лоджия. Кaчеcтвeнный pемoнт, квартиpa в идеaльном сocтоянии. Tиxоe, спoкoйнoе мeстo. Во двoре комплeкса находятся магазины (магнит, пятерочка). Рядом школа и детский сад. Подземная парковка -2 этажа.

Арт.1014082446

НА КАРТЕ

Количество просмотров объекта

Ипотечный калькулятор

Стоимость недвижимости, ₽
Первоначальный взнос, ₽
Срок, лет

Вам может быть интересно

Фото №1: 3-комнатная квартира 89 м² - Краснодар, мкр. Черёмушки, ул. Обрывная, 132/1к15
3-комнатная квартира 89 м²
Краснодар, мкр. Черёмушки, ул. Обрывная, 132/1к15
18 000 000 ₽
200 445 ₽/м²
Фото №1: 3-комнатная квартира 83 м² - Краснодар, мкр. Центральный, ул. Железнодорожная, 23/1
3-комнатная квартира 83 м²
Краснодар, мкр. Центральный, ул. Железнодорожная, 23/1
18 500 000 ₽
221 292 ₽/м²
Фото №1: 3-комнатная квартира 180 м² - Краснодар, мкр. Дубинка, ул. КИМ, 141
3-комнатная квартира 180 м²
Краснодар, мкр. Дубинка, ул. КИМ, 141
18 600 000 ₽
103 047 ₽/м²
Фото №1: 3-комнатная квартира 112 м² - Краснодар, мкр. жилой комплекс Триумф, ул. имени П.М. Гаврилова, 27
3-комнатная квартира 112 м²
Краснодар, мкр. жилой комплекс Триумф, ул. имени П.М. Гаврилова, 27
18 500 000 ₽
164 153 ₽/м²