logo
Фото №1: 1-комнатная квартира 44 м² - Краснодар, Прикубанский внутригородской округ, мкр. ЖК Красная Площадь, ул. Кореновская, 57к2
Фото №2: 1-комнатная квартира 44 м² - Краснодар, Прикубанский внутригородской округ, мкр. ЖК Красная Площадь, ул. Кореновская, 57к2
Фото №3: 1-комнатная квартира 44 м² - Краснодар, Прикубанский внутригородской округ, мкр. ЖК Красная Площадь, ул. Кореновская, 57к2
Фото №4: 1-комнатная квартира 44 м² - Краснодар, Прикубанский внутригородской округ, мкр. ЖК Красная Площадь, ул. Кореновская, 57к2
Фото №5: 1-комнатная квартира 44 м² - Краснодар, Прикубанский внутригородской округ, мкр. ЖК Красная Площадь, ул. Кореновская, 57к2
Фото №6: 1-комнатная квартира 44 м² - Краснодар, Прикубанский внутригородской округ, мкр. ЖК Красная Площадь, ул. Кореновская, 57к2
Фото №7: 1-комнатная квартира 44 м² - Краснодар, Прикубанский внутригородской округ, мкр. ЖК Красная Площадь, ул. Кореновская, 57к2
Фото №8: 1-комнатная квартира 44 м² - Краснодар, Прикубанский внутригородской округ, мкр. ЖК Красная Площадь, ул. Кореновская, 57к2
Фото №9: 1-комнатная квартира 44 м² - Краснодар, Прикубанский внутригородской округ, мкр. ЖК Красная Площадь, ул. Кореновская, 57к2
Фото №10: 1-комнатная квартира 44 м² - Краснодар, Прикубанский внутригородской округ, мкр. ЖК Красная Площадь, ул. Кореновская, 57к2
Фото №11: 1-комнатная квартира 44 м² - Краснодар, Прикубанский внутригородской округ, мкр. ЖК Красная Площадь, ул. Кореновская, 57к2
Фото №12: 1-комнатная квартира 44 м² - Краснодар, Прикубанский внутригородской округ, мкр. ЖК Красная Площадь, ул. Кореновская, 57к2
Фото №13: 1-комнатная квартира 44 м² - Краснодар, Прикубанский внутригородской округ, мкр. ЖК Красная Площадь, ул. Кореновская, 57к2
Фото №14: 1-комнатная квартира 44 м² - Краснодар, Прикубанский внутригородской округ, мкр. ЖК Красная Площадь, ул. Кореновская, 57к2
Фото №15: 1-комнатная квартира 44 м² - Краснодар, Прикубанский внутригородской округ, мкр. ЖК Красная Площадь, ул. Кореновская, 57к2
Фото №16: 1-комнатная квартира 44 м² - Краснодар, Прикубанский внутригородской округ, мкр. ЖК Красная Площадь, ул. Кореновская, 57к2
Фото №17: 1-комнатная квартира 44 м² - Краснодар, Прикубанский внутригородской округ, мкр. ЖК Красная Площадь, ул. Кореновская, 57к2
Фото №18: 1-комнатная квартира 44 м² - Краснодар, Прикубанский внутригородской округ, мкр. ЖК Красная Площадь, ул. Кореновская, 57к2
Фото №19: 1-комнатная квартира 44 м² - Краснодар, Прикубанский внутригородской округ, мкр. ЖК Красная Площадь, ул. Кореновская, 57к2
Фото №20: 1-комнатная квартира 44 м² - Краснодар, Прикубанский внутригородской округ, мкр. ЖК Красная Площадь, ул. Кореновская, 57к2

1-комнатная квартира 44 м²

Краснодар, Прикубанский внутригородской округ, мкр. ЖК Красная Площадь, ул. Кореновская, 57к2
6 100 000 ₽
168 044 ₽/м²

ХАРАКТЕРИСТИКИ

Общая площадь
36.30 м²
Жилая площадь
19.00 м²
Комнаты
изолированная
Отопление
центральное
Этаж
7 из 19

ОПИСАНИЕ

В ЖК Красная Площадь продается 1 ком. квартира с новым евроремонтом.

Квартира полностью меблирована и со всей необходимой бытовой техникой. Большая застекленная  лоджия с выходом из кухни. 
Дом монолит-кирпич, красивая придомовая территория. Закрытая территория двора, видеонаблюдение, во дворе детская площадка. 

Локация позволяет Вам, в течении 5 мин пешком прогуляться отдохнуть или совершить приятный шопинг в ТРЦ Красная Площадь, а так же в 20 мин езды добраться до центра города. На территории находятся безопасная и современная детская площадка, аптека, продуктовый магазин, детский сад № 100 и в 5 минутах ходьбы  школа №98.

Звоните, записывайтесь на просмотр.

Арт.1014095903

НА КАРТЕ

Количество просмотров объекта

Ипотечный калькулятор

Стоимость недвижимости, ₽
Первоначальный взнос, ₽
Срок, лет

Вам может быть интересно

Фото №1: 1-комнатная квартира 31 м² - Краснодар, мкр. жилой комплекс Южане, ул. Даниила Смоляна, 78
1-комнатная квартира 31 м²
Краснодар, мкр. жилой комплекс Южане, ул. Даниила Смоляна, 78
6 000 000 ₽
193 548 ₽/м²
Фото №1: 2-комнатная квартира 65 м² - Краснодар, мкр. Молодёжный, ул. Душистая, 47
2-комнатная квартира 65 м²
Краснодар, мкр. Молодёжный, ул. Душистая, 47
6 300 000 ₽
96 037 ₽/м²
Фото №1: 2-комнатная квартира 45 м² - Краснодар, мкр. жилой комплекс Ракурс, ул. имени Героя Ростовского, 8к2
2-комнатная квартира 45 м²
Краснодар, мкр. жилой комплекс Ракурс, ул. имени Героя Ростовского, 8к2
5 600 000 ₽
123 894 ₽/м²
Фото №1: 2-комнатная квартира 51 м² - Краснодар, мкр. жилой комплекс Ракурс, ул. имени Героя Ростовского, 8
2-комнатная квартира 51 м²
Краснодар, мкр. жилой комплекс Ракурс, ул. имени Героя Ростовского, 8
6 099 000 ₽
119 588 ₽/м²