logo
Фото №1: 2-комнатная квартира 53 м² - Краснодар, Прикубанский внутригородской округ, мкр. Молодёжный, ул. Дубравная, 1
Фото №2: 2-комнатная квартира 53 м² - Краснодар, Прикубанский внутригородской округ, мкр. Молодёжный, ул. Дубравная, 1
Фото №3: 2-комнатная квартира 53 м² - Краснодар, Прикубанский внутригородской округ, мкр. Молодёжный, ул. Дубравная, 1
Фото №4: 2-комнатная квартира 53 м² - Краснодар, Прикубанский внутригородской округ, мкр. Молодёжный, ул. Дубравная, 1
Фото №5: 2-комнатная квартира 53 м² - Краснодар, Прикубанский внутригородской округ, мкр. Молодёжный, ул. Дубравная, 1
Фото №6: 2-комнатная квартира 53 м² - Краснодар, Прикубанский внутригородской округ, мкр. Молодёжный, ул. Дубравная, 1
Фото №7: 2-комнатная квартира 53 м² - Краснодар, Прикубанский внутригородской округ, мкр. Молодёжный, ул. Дубравная, 1
Фото №8: 2-комнатная квартира 53 м² - Краснодар, Прикубанский внутригородской округ, мкр. Молодёжный, ул. Дубравная, 1
Фото №9: 2-комнатная квартира 53 м² - Краснодар, Прикубанский внутригородской округ, мкр. Молодёжный, ул. Дубравная, 1
Фото №10: 2-комнатная квартира 53 м² - Краснодар, Прикубанский внутригородской округ, мкр. Молодёжный, ул. Дубравная, 1
Фото №11: 2-комнатная квартира 53 м² - Краснодар, Прикубанский внутригородской округ, мкр. Молодёжный, ул. Дубравная, 1
Фото №12: 2-комнатная квартира 53 м² - Краснодар, Прикубанский внутригородской округ, мкр. Молодёжный, ул. Дубравная, 1
Фото №13: 2-комнатная квартира 53 м² - Краснодар, Прикубанский внутригородской округ, мкр. Молодёжный, ул. Дубравная, 1

2-комнатная квартира 53 м²

Краснодар, Прикубанский внутригородской округ, мкр. Молодёжный, ул. Дубравная, 1
6 600 000 ₽
130 178 ₽/м²

ХАРАКТЕРИСТИКИ

Общая площадь
50.70 м²
Жилая площадь
30.00 м²
Комнаты
изолированная
Отопление
центральное
Этаж
14 из 19

ОПИСАНИЕ

B пpoдажe 2к. кваpтира в ЖК «Открытиe», микрoрайoн Мoлoдежный. Квартира с современным ремонтом ,мебелированная ,вся техника остается.B доме предусмoтрены совpeмeнные cкoростные бесшумные лифты и дизайнерские входные группы. На первых этажах находятся коммерческие помещения.

В нескольких минутах пешком имеются остановки общественного транспорта. Рядом находятся медицинские учреждения, банки, отделения почты, кафе и рестораны, спортивные комплексы, кинотеатры, рынки и торговые центры.

Ваши дети могут посещать образовательные учреждения, расположенные рядом с ЖК Открытие – детские сады № 180 Остров сокровищ, Солнышко, детские сады № 57 и школы № 50, № 65.

В 5 минутах езды на машине или на общественном транспорте ТРЦ Красная Площадь, ТЦ Лента, гипермаркет Метро, спортивный комплекс Баскет-Холл. Центр Краснодара в 20 минах езды.

Арт.1014108133

НА КАРТЕ

Количество просмотров объекта

ОБЪЕКТ ПРОДАЕТ

Нуристан- Анжела Исхакова

+7 (989) 120-57-12

Ипотечный калькулятор

Стоимость недвижимости, ₽
Первоначальный взнос, ₽
Срок, лет

Вам может быть интересно

Фото №1: 1-комнатная квартира 33 м² - Краснодар, мкр. жилой комплекс Самолёт-3, ул. Константина Гондаря, 91
1-комнатная квартира 33 м²
Краснодар, мкр. жилой комплекс Самолёт-3, ул. Константина Гондаря, 91
6 400 000 ₽
189 911 ₽/м²
Фото №1: 3-комнатная квартира 53 м² - Краснодар, мкр. жилой комплекс Дыхание, ул. Лётчика Позднякова, 2
3-комнатная квартира 53 м²
Краснодар, мкр. жилой комплекс Дыхание, ул. Лётчика Позднякова, 2
6 200 000 ₽
116 981 ₽/м²
Фото №1: 1-комнатная квартира 38 м² - Краснодар, мкр. Горгаз, ул. Южная, 25
1-комнатная квартира 38 м²
Краснодар, мкр. Горгаз, ул. Южная, 25
6 700 000 ₽
175 393 ₽/м²
Фото №1: 1-комнатная квартира 43 м² - Краснодар, мкр. жилой комплекс Гарантия в Немецкой Деревне, ул. Атлантическая, 2к1
1-комнатная квартира 43 м²
Краснодар, мкр. жилой комплекс Гарантия в Немецкой Деревне, ул. Атлантическая, 2к1
6 200 000 ₽
141 230 ₽/м²