logo
Фото №1: 3-комнатная квартира 97 м² - Краснодар, Западный внутригородской округ, мкр. Центральный, ул. Кубанская набережная, 56
Фото №2: 3-комнатная квартира 97 м² - Краснодар, Западный внутригородской округ, мкр. Центральный, ул. Кубанская набережная, 56
Фото №3: 3-комнатная квартира 97 м² - Краснодар, Западный внутригородской округ, мкр. Центральный, ул. Кубанская набережная, 56
Фото №4: 3-комнатная квартира 97 м² - Краснодар, Западный внутригородской округ, мкр. Центральный, ул. Кубанская набережная, 56
Фото №5: 3-комнатная квартира 97 м² - Краснодар, Западный внутригородской округ, мкр. Центральный, ул. Кубанская набережная, 56
Фото №6: 3-комнатная квартира 97 м² - Краснодар, Западный внутригородской округ, мкр. Центральный, ул. Кубанская набережная, 56
Фото №7: 3-комнатная квартира 97 м² - Краснодар, Западный внутригородской округ, мкр. Центральный, ул. Кубанская набережная, 56
Фото №8: 3-комнатная квартира 97 м² - Краснодар, Западный внутригородской округ, мкр. Центральный, ул. Кубанская набережная, 56

3-комнатная квартира 97 м²

Краснодар, Западный внутригородской округ, мкр. Центральный, ул. Кубанская набережная, 56
17 500 000 ₽
181 535 ₽/м²

ХАРАКТЕРИСТИКИ

Общая площадь
96.40 м²
Жилая площадь
47.80 м²
Комнаты
изолированная
Отопление
центральное
Балкон
балкон
Этаж
6 из 15
Ремонт
предчистовая отделка
Санузел
раздельный
Лифт
Есть

ОПИСАНИЕ

Продаём квартиру евро 3-комнатную квартиру в самом премиальном локации города — Кубанская Набережная!

Локация со всей развитой инфраструктурой, в пешей доступности — школы, детские садики, магазины, прогулочные скверы, набережная реки Кубань.

Квартира правильной, функциональной планировки, высота потолков 3,10м. Что позволяет воплотить в реальность самые смелые дизайнерские идеи! 

Вид на Кубанскую Набережную!

Звоните, отвечу на все вопросы!

Арт.1014109553

НА КАРТЕ

Количество просмотров объекта

Ипотечный калькулятор

Стоимость недвижимости, ₽
Первоначальный взнос, ₽
Срок, лет

Вам может быть интересно

Фото №1: 2-комнатная квартира 82 м² - Краснодар, мкр. Центральный, ул. Береговая, 2к2
2-комнатная квартира 82 м²
Краснодар, мкр. Центральный, ул. Береговая, 2к2
17 990 000 ₽
218 856 ₽/м²
Фото №1: 2-комнатная квартира 74 м² - Краснодар, мкр. Западный внутригородской округ, ул. Кожевенная, 24
2-комнатная квартира 74 м²
Краснодар, мкр. Западный внутригородской округ, ул. Кожевенная, 24
17 500 000 ₽
236 167 ₽/м²
Фото №1: 2-комнатная квартира 96 м² - Краснодар, мкр. Немецкая Деревня, ул. Баварская, 8
2-комнатная квартира 96 м²
Краснодар, мкр. Немецкая Деревня, ул. Баварская, 8
18 000 000 ₽
187 500 ₽/м²
Фото №1: 3-комнатная квартира 88 м² - Краснодар, мкр. ЖК Екатеринодар, пр-кт Константина Образцова, 6/2
3-комнатная квартира 88 м²
Краснодар, мкр. ЖК Екатеринодар, пр-кт Константина Образцова, 6/2
17 500 000 ₽
198 864 ₽/м²