logo
Фото №1: 2-комнатная квартира 68 м² - Краснодар, Прикубанский внутригородской округ, мкр. 40 лет Победы, ул. имени 40-летия Победы, 60
Фото №2: 2-комнатная квартира 68 м² - Краснодар, Прикубанский внутригородской округ, мкр. 40 лет Победы, ул. имени 40-летия Победы, 60
Фото №3: 2-комнатная квартира 68 м² - Краснодар, Прикубанский внутригородской округ, мкр. 40 лет Победы, ул. имени 40-летия Победы, 60
Фото №4: 2-комнатная квартира 68 м² - Краснодар, Прикубанский внутригородской округ, мкр. 40 лет Победы, ул. имени 40-летия Победы, 60
Фото №5: 2-комнатная квартира 68 м² - Краснодар, Прикубанский внутригородской округ, мкр. 40 лет Победы, ул. имени 40-летия Победы, 60
Фото №6: 2-комнатная квартира 68 м² - Краснодар, Прикубанский внутригородской округ, мкр. 40 лет Победы, ул. имени 40-летия Победы, 60
Фото №7: 2-комнатная квартира 68 м² - Краснодар, Прикубанский внутригородской округ, мкр. 40 лет Победы, ул. имени 40-летия Победы, 60
Фото №8: 2-комнатная квартира 68 м² - Краснодар, Прикубанский внутригородской округ, мкр. 40 лет Победы, ул. имени 40-летия Победы, 60
Фото №9: 2-комнатная квартира 68 м² - Краснодар, Прикубанский внутригородской округ, мкр. 40 лет Победы, ул. имени 40-летия Победы, 60
Фото №10: 2-комнатная квартира 68 м² - Краснодар, Прикубанский внутригородской округ, мкр. 40 лет Победы, ул. имени 40-летия Победы, 60
Фото №11: 2-комнатная квартира 68 м² - Краснодар, Прикубанский внутригородской округ, мкр. 40 лет Победы, ул. имени 40-летия Победы, 60
Фото №12: 2-комнатная квартира 68 м² - Краснодар, Прикубанский внутригородской округ, мкр. 40 лет Победы, ул. имени 40-летия Победы, 60

2-комнатная квартира 68 м²

Краснодар, Прикубанский внутригородской округ, мкр. 40 лет Победы, ул. имени 40-летия Победы, 60
11 000 000 ₽
161 765 ₽/м²

ХАРАКТЕРИСТИКИ

Общая площадь
68.00 м²
Жилая площадь
36.00 м²
Комнаты
изолированная
Отопление
центральное
Балкон
лоджия
Этаж
13 из 25

ОПИСАНИЕ

Продается уютная 2-комнатная квартира в ЖК "Оскар"
Просторная и светлая: 68 м² общей площади, 36 м² жилой.
2 комнаты: идеальное пространство для комфортной жизни или аренды.
Удобное расположение:
- Школа №78 – 7 минут пешком
- Институт культуры - 2 минуты пешком
- Детский сад "Сказка" - 7 минут пешком
- Отделение Сбербанк - 3 минуты пешком
- Магнит Косметик - 3 минуты пешком
- Магнит - 5 минут пешком
- В самом доме находится: Озон, Вайлдберрис, Яндекс маркет, Зоотовары, Салон красоты, Салон оптики, Офтальмологический центр Студия омоложения лица, Алкотека
Транспортная доступность:
В любой район можно уехать

В минутной ходьбе от дома находиться автобусная остановка

Трамвай в 5 минутной ходьбе
Современный дом: качественная отделка, надежные коммуникации, безопасность.
Тихий двор: зеленая территория, детские площадки, места для отдыха.
Звоните!

Арт.1014118741

НА КАРТЕ

Количество просмотров объекта

Ипотечный калькулятор

Стоимость недвижимости, ₽
Первоначальный взнос, ₽
Срок, лет

Вам может быть интересно

Фото №1: 1-комнатная квартира 50 м² - Краснодар, мкр. Фестивальный, ул. Монтажников, 12/1
1-комнатная квартира 50 м²
Краснодар, мкр. Фестивальный, ул. Монтажников, 12/1
11 500 000 ₽
230 000 ₽/м²
Фото №1: 2-комнатная квартира 61 м² - Краснодар, мкр. Кожзавод, ул. Минская, 122/15
2-комнатная квартира 61 м²
Краснодар, мкр. Кожзавод, ул. Минская, 122/15
10 800 000 ₽
176 759 ₽/м²
Фото №1: 2-комнатная квартира 74 м² - Краснодар, мкр. Камвольно-суконный Комбинат, ул. Сормовская, 13
2-комнатная квартира 74 м²
Краснодар, мкр. Камвольно-суконный Комбинат, ул. Сормовская, 13
11 450 000 ₽
153 691 ₽/м²
Фото №1: 2-комнатная квартира 74 м² - Краснодар, мкр. Солнечный, ул. Казбекская, 14
2-комнатная квартира 74 м²
Краснодар, мкр. Солнечный, ул. Казбекская, 14
10 900 000 ₽
147 297 ₽/м²