logo
Фото №1: 2-комнатная квартира 45 м² - Краснодар, Западный внутригородской округ, мкр. Фестивальный, ул. Парковая, 9
Фото №2: 2-комнатная квартира 45 м² - Краснодар, Западный внутригородской округ, мкр. Фестивальный, ул. Парковая, 9
Фото №3: 2-комнатная квартира 45 м² - Краснодар, Западный внутригородской округ, мкр. Фестивальный, ул. Парковая, 9
Фото №4: 2-комнатная квартира 45 м² - Краснодар, Западный внутригородской округ, мкр. Фестивальный, ул. Парковая, 9
Фото №5: 2-комнатная квартира 45 м² - Краснодар, Западный внутригородской округ, мкр. Фестивальный, ул. Парковая, 9
Фото №6: 2-комнатная квартира 45 м² - Краснодар, Западный внутригородской округ, мкр. Фестивальный, ул. Парковая, 9
Фото №7: 2-комнатная квартира 45 м² - Краснодар, Западный внутригородской округ, мкр. Фестивальный, ул. Парковая, 9
Фото №8: 2-комнатная квартира 45 м² - Краснодар, Западный внутригородской округ, мкр. Фестивальный, ул. Парковая, 9
Фото №9: 2-комнатная квартира 45 м² - Краснодар, Западный внутригородской округ, мкр. Фестивальный, ул. Парковая, 9
Фото №10: 2-комнатная квартира 45 м² - Краснодар, Западный внутригородской округ, мкр. Фестивальный, ул. Парковая, 9
Фото №11: 2-комнатная квартира 45 м² - Краснодар, Западный внутригородской округ, мкр. Фестивальный, ул. Парковая, 9

2-комнатная квартира 45 м²

Краснодар, Западный внутригородской округ, мкр. Фестивальный, ул. Парковая, 9
4 850 000 ₽
105 895 ₽/м²

ХАРАКТЕРИСТИКИ

Общая площадь
45.80 м²
Жилая площадь
31.40 м²
Комнаты
смежная
Балкон
балкон
Строение дома
кирпичный
Этаж
5 из 5
Ремонт
современный
Санузел
раздельный

ОПИСАНИЕ

Продаю 2-комнатную квартиру в Фестивальном районе.

Дом находится в тихом и уютном месте. Великолепное расположение! Рядом школы, детские сады, все объекты социальной инфраструктуры, гипермаркеты и другие блага цивилизации.

На все вопросы отвечу с удовольствием, звоните! 

Арт.1014129278

НА КАРТЕ

Количество просмотров объекта

ОБЪЕКТ ПРОДАЕТ

Офис партнер на Красных Партизан

+7 (989) 010-02-06

Ипотечный калькулятор

Стоимость недвижимости, ₽
Первоначальный взнос, ₽
Срок, лет

Вам может быть интересно

Фото №1: 2-комнатная квартира 45 м² - Краснодар, мкр. Черёмушки, ул. Селезнёва, 154
2-комнатная квартира 45 м²
Краснодар, мкр. Черёмушки, ул. Селезнёва, 154
4 750 000 ₽
105 088 ₽/м²
Фото №1: 1-комнатная квартира 32 м² - Краснодар, мкр. жилой комплекс Движение, ул. Западный Обход, 38/1к1
1-комнатная квартира 32 м²
Краснодар, мкр. жилой комплекс Движение, ул. Западный Обход, 38/1к1
4 499 999 ₽
137 615 ₽/м²
Фото №1: 1-комнатная квартира 38 м² - Краснодар, мкр. жилой комплекс Рассвет, ул. Гидростроителей, 67
1-комнатная квартира 38 м²
Краснодар, мкр. жилой комплекс Рассвет, ул. Гидростроителей, 67
5 250 000 ₽
135 309 ₽/м²
Фото №1: 1-комнатная квартира 34 м² - Краснодар, мкр. имени Петра Метальникова, ул. Петра Метальникова, 36
1-комнатная квартира 34 м²
Краснодар, мкр. имени Петра Метальникова, ул. Петра Метальникова, 36
4 800 000 ₽
139 983 ₽/м²