logo
Фото №1: 3-комнатная квартира 86 м² - Краснодар, мкр. Западный внутригородской округ, ул. Красная, 145/1
Фото №2: 3-комнатная квартира 86 м² - Краснодар, мкр. Западный внутригородской округ, ул. Красная, 145/1
Фото №3: 3-комнатная квартира 86 м² - Краснодар, мкр. Западный внутригородской округ, ул. Красная, 145/1
Фото №4: 3-комнатная квартира 86 м² - Краснодар, мкр. Западный внутригородской округ, ул. Красная, 145/1
Фото №5: 3-комнатная квартира 86 м² - Краснодар, мкр. Западный внутригородской округ, ул. Красная, 145/1
Фото №6: 3-комнатная квартира 86 м² - Краснодар, мкр. Западный внутригородской округ, ул. Красная, 145/1
Фото №7: 3-комнатная квартира 86 м² - Краснодар, мкр. Западный внутригородской округ, ул. Красная, 145/1
Фото №8: 3-комнатная квартира 86 м² - Краснодар, мкр. Западный внутригородской округ, ул. Красная, 145/1
Фото №9: 3-комнатная квартира 86 м² - Краснодар, мкр. Западный внутригородской округ, ул. Красная, 145/1
Фото №10: 3-комнатная квартира 86 м² - Краснодар, мкр. Западный внутригородской округ, ул. Красная, 145/1
Фото №11: 3-комнатная квартира 86 м² - Краснодар, мкр. Западный внутригородской округ, ул. Красная, 145/1
Фото №12: 3-комнатная квартира 86 м² - Краснодар, мкр. Западный внутригородской округ, ул. Красная, 145/1
Фото №13: 3-комнатная квартира 86 м² - Краснодар, мкр. Западный внутригородской округ, ул. Красная, 145/1
Фото №14: 3-комнатная квартира 86 м² - Краснодар, мкр. Западный внутригородской округ, ул. Красная, 145/1
Фото №15: 3-комнатная квартира 86 м² - Краснодар, мкр. Западный внутригородской округ, ул. Красная, 145/1
Фото №16: 3-комнатная квартира 86 м² - Краснодар, мкр. Западный внутригородской округ, ул. Красная, 145/1

3-комнатная квартира 86 м²

Краснодар, мкр. Западный внутригородской округ, ул. Красная, 145/1
11 990 000 ₽
157 143 ₽/м²

ХАРАКТЕРИСТИКИ

Общая площадь
76.30 м²
Жилая площадь
40.00 м²
Комнаты
изолированная
Балкон
2 балкона
Строение дома
кирпичный
Этаж
12 из 12
Ремонт
современный
Санузел
совмещенный

ОПИСАНИЕ

В продаже трёхкомнатная квартира площадью на улице Красной.
Уникальная планировка на две стороны с большими 2-мя балконами, один вид открывается на улицу Красную, второй - на Рашпилевскую. 
Есть все необходимое для проживания, на полу ламинат, с/у - в плитке, кухня, диван и две кровати. 
По документам все чисто, в собственности более 5-ти лет, обременений никаких нет, в квартире никто не проживает. 
Показ в любое время для Вас. Звоните, если остались вопросы!

Арт.1014129863

НА КАРТЕ

Количество просмотров объекта

Ипотечный калькулятор

Стоимость недвижимости, ₽
Первоначальный взнос, ₽
Срок, лет

Вам может быть интересно

Фото №1: 3-комнатная квартира 70 м² - Краснодар, мкр. жилой комплекс Самолёт-6, ул. Ивана Беличенко, 90
3-комнатная квартира 70 м²
Краснодар, мкр. жилой комплекс Самолёт-6, ул. Ивана Беличенко, 90
12 000 000 ₽
170 213 ₽/м²
Фото №1: 2-комнатная квартира 57 м² - Краснодар, мкр. жилой комплекс Галактика, ул. Уральская, 71
2-комнатная квартира 57 м²
Краснодар, мкр. жилой комплекс Галактика, ул. Уральская, 71
11 600 000 ₽
202 091 ₽/м²
Фото №1: 3-комнатная квартира 73 м² - Краснодар, мкр. ЖК Легенда, ул. имени 40-летия Победы, 143
3-комнатная квартира 73 м²
Краснодар, мкр. ЖК Легенда, ул. имени 40-летия Победы, 143
11 500 000 ₽
156 676 ₽/м²
Фото №1: 3-комнатная квартира 74 м² - Краснодар, мкр. Завод Измерительных Приборов, ул. Зиповская, 48
3-комнатная квартира 74 м²
Краснодар, мкр. Завод Измерительных Приборов, ул. Зиповская, 48
11 500 000 ₽
155 405 ₽/м²