logo
Фото №1: 3-комнатная квартира 78 м² - Краснодар, Западный внутригородской округ, мкр. Юбилейный, ул. Бульварное Кольцо, 18
Фото №2: 3-комнатная квартира 78 м² - Краснодар, Западный внутригородской округ, мкр. Юбилейный, ул. Бульварное Кольцо, 18
Фото №3: 3-комнатная квартира 78 м² - Краснодар, Западный внутригородской округ, мкр. Юбилейный, ул. Бульварное Кольцо, 18
Фото №4: 3-комнатная квартира 78 м² - Краснодар, Западный внутригородской округ, мкр. Юбилейный, ул. Бульварное Кольцо, 18
Фото №5: 3-комнатная квартира 78 м² - Краснодар, Западный внутригородской округ, мкр. Юбилейный, ул. Бульварное Кольцо, 18
Фото №6: 3-комнатная квартира 78 м² - Краснодар, Западный внутригородской округ, мкр. Юбилейный, ул. Бульварное Кольцо, 18
Фото №7: 3-комнатная квартира 78 м² - Краснодар, Западный внутригородской округ, мкр. Юбилейный, ул. Бульварное Кольцо, 18
Фото №8: 3-комнатная квартира 78 м² - Краснодар, Западный внутригородской округ, мкр. Юбилейный, ул. Бульварное Кольцо, 18
Фото №9: 3-комнатная квартира 78 м² - Краснодар, Западный внутригородской округ, мкр. Юбилейный, ул. Бульварное Кольцо, 18
Фото №10: 3-комнатная квартира 78 м² - Краснодар, Западный внутригородской округ, мкр. Юбилейный, ул. Бульварное Кольцо, 18
Фото №11: 3-комнатная квартира 78 м² - Краснодар, Западный внутригородской округ, мкр. Юбилейный, ул. Бульварное Кольцо, 18
Фото №12: 3-комнатная квартира 78 м² - Краснодар, Западный внутригородской округ, мкр. Юбилейный, ул. Бульварное Кольцо, 18
Фото №13: 3-комнатная квартира 78 м² - Краснодар, Западный внутригородской округ, мкр. Юбилейный, ул. Бульварное Кольцо, 18
Фото №14: 3-комнатная квартира 78 м² - Краснодар, Западный внутригородской округ, мкр. Юбилейный, ул. Бульварное Кольцо, 18
Фото №15: 3-комнатная квартира 78 м² - Краснодар, Западный внутригородской округ, мкр. Юбилейный, ул. Бульварное Кольцо, 18
Фото №16: 3-комнатная квартира 78 м² - Краснодар, Западный внутригородской округ, мкр. Юбилейный, ул. Бульварное Кольцо, 18

3-комнатная квартира 78 м²

Краснодар, Западный внутригородской округ, мкр. Юбилейный, ул. Бульварное Кольцо, 18
9 500 000 ₽
121 795 ₽/м²

ХАРАКТЕРИСТИКИ

Общая площадь
78.00 м²
Жилая площадь
43.00 м²
Комнаты
изолированная
Отопление
центральное
Балкон
2 балкона
Строение дома
блочный
Этаж
1 из 10

ОПИСАНИЕ

 В продаже 3-комнатная квартира в одном из лучших районов города.

Квартира с уникальной планировкой на две стороны, с тремя изолированными комнатами, просторной кухней и кладовкой. 

 В квартире выполнен качественный ремонт, поменяли все коммуникации, проводку. В квартире остается встроенная кухня и часть мебели (по договорённости). 

Тихий и озелененный двор, ухоженные подъезды. В пешей доступности от дома трамвайная остановка, рынок, ТЦ, и различная инфраструктура.

По всем вопросам звоните, с удовольствием отвечу!

Арт.1014146869

НА КАРТЕ

Количество просмотров объекта

Ипотечный калькулятор

Стоимость недвижимости, ₽
Первоначальный взнос, ₽
Срок, лет

Вам может быть интересно

Фото №1: 2-комнатная квартира 77 м² - Краснодар, мкр. жилой комплекс Достоевский, ул. Достоевского, 84/1
2-комнатная квартира 77 м²
Краснодар, мкр. жилой комплекс Достоевский, ул. Достоевского, 84/1
10 000 000 ₽
128 700 ₽/м²
Фото №1: 2-комнатная квартира 80 м² - Краснодар, мкр. Сельскохозяйственный Институт, ул. Минская, 121
2-комнатная квартира 80 м²
Краснодар, мкр. Сельскохозяйственный Институт, ул. Минская, 121
9 900 000 ₽
123 750 ₽/м²
Фото №1: 4-комнатная квартира 122 м² - Краснодар, мкр. имени Петра Метальникова, ул. Защитников Отечества, 14
4-комнатная квартира 122 м²
Краснодар, мкр. имени Петра Метальникова, ул. Защитников Отечества, 14
10 000 000 ₽
81 500 ₽/м²
Фото №1: 2-комнатная квартира 97 м² - Краснодар, мкр. Музыкальный, ул. Аксайская, 40/1
2-комнатная квартира 97 м²
Краснодар, мкр. Музыкальный, ул. Аксайская, 40/1
9 950 000 ₽
101 738 ₽/м²