logo
Фото №1: 1-комнатная квартира 28 м² - Краснодар, Прикубанский внутригородской округ, мкр. жилой комплекс Самолёт, ул. Западный Обход, 39/2к2
Фото №2: 1-комнатная квартира 28 м² - Краснодар, Прикубанский внутригородской округ, мкр. жилой комплекс Самолёт, ул. Западный Обход, 39/2к2
Фото №3: 1-комнатная квартира 28 м² - Краснодар, Прикубанский внутригородской округ, мкр. жилой комплекс Самолёт, ул. Западный Обход, 39/2к2
Фото №4: 1-комнатная квартира 28 м² - Краснодар, Прикубанский внутригородской округ, мкр. жилой комплекс Самолёт, ул. Западный Обход, 39/2к2
Фото №5: 1-комнатная квартира 28 м² - Краснодар, Прикубанский внутригородской округ, мкр. жилой комплекс Самолёт, ул. Западный Обход, 39/2к2
Фото №6: 1-комнатная квартира 28 м² - Краснодар, Прикубанский внутригородской округ, мкр. жилой комплекс Самолёт, ул. Западный Обход, 39/2к2
Фото №7: 1-комнатная квартира 28 м² - Краснодар, Прикубанский внутригородской округ, мкр. жилой комплекс Самолёт, ул. Западный Обход, 39/2к2

1-комнатная квартира 28 м²

Краснодар, Прикубанский внутригородской округ, мкр. жилой комплекс Самолёт, ул. Западный Обход, 39/2к2
5 650 000 ₽
197 552 ₽/м²

ХАРАКТЕРИСТИКИ

Общая площадь
28.60 м²
Жилая площадь
11.10 м²
Комнаты
изолированная
Отопление
центральное
Балкон
лоджия
Этаж
2 из 16

ОПИСАНИЕ

Пpoдается уютная квартира c клaccичeским новым рeмoнтoм в одном из шикapныx pайонoв гopoдa.

Один из крупнeйшиx стрoительных прoектoв в Kpаснодaрe.
Микpoрaйoн находитьcя не далeкo oт центра города (на машинe 15 минут).
Имeется все для комфорта, а именно современные дома, детские сады и школы, поликлиники, торговые центры, парки и аллеи.

Запланировано строительство самой крупной акватермо зоны в Краснодаре, а также прокладываются трамвайные ветки через дорогу.

Арт.1014157148

НА КАРТЕ

Количество просмотров объекта

Ипотечный калькулятор

Стоимость недвижимости, ₽
Первоначальный взнос, ₽
Срок, лет

Вам может быть интересно

Фото №1: 3-комнатная квартира 67 м² - Краснодар, мкр. Микрохирургии глаза, ул. Академика Лукьяненко, 10
3-комнатная квартира 67 м²
Краснодар, мкр. Микрохирургии глаза, ул. Академика Лукьяненко, 10
6 000 000 ₽
88 496 ₽/м²
Фото №1: 2-комнатная квартира 44 м² - Краснодар, мкр. Фестивальный, ул. Котовского, 90
2-комнатная квартира 44 м²
Краснодар, мкр. Фестивальный, ул. Котовского, 90
5 700 000 ₽
128 959 ₽/м²
Фото №1: 2-комнатная квартира 57 м² - Краснодар, мкр. Горхутор, ул. Агрономическая, 2/5лит1
2-комнатная квартира 57 м²
Краснодар, мкр. Горхутор, ул. Агрономическая, 2/5лит1
5 900 000 ₽
101 900 ₽/м²
Фото №1: 1-комнатная квартира 33 м² - Краснодар, мкр. жилой комплекс Архитектор, ул. Наставников, 12