logo
Фото №1: 3-комнатная квартира 78 м² - Краснодар, ул. Думенко, 14
Фото №2: 3-комнатная квартира 78 м² - Краснодар, ул. Думенко, 14
Фото №3: 3-комнатная квартира 78 м² - Краснодар, ул. Думенко, 14
Фото №4: 3-комнатная квартира 78 м² - Краснодар, ул. Думенко, 14
Фото №5: 3-комнатная квартира 78 м² - Краснодар, ул. Думенко, 14
Фото №6: 3-комнатная квартира 78 м² - Краснодар, ул. Думенко, 14
Фото №7: 3-комнатная квартира 78 м² - Краснодар, ул. Думенко, 14
Фото №8: 3-комнатная квартира 78 м² - Краснодар, ул. Думенко, 14
Фото №9: 3-комнатная квартира 78 м² - Краснодар, ул. Думенко, 14
Фото №10: 3-комнатная квартира 78 м² - Краснодар, ул. Думенко, 14
Фото №11: 3-комнатная квартира 78 м² - Краснодар, ул. Думенко, 14
Фото №12: 3-комнатная квартира 78 м² - Краснодар, ул. Думенко, 14
Фото №13: 3-комнатная квартира 78 м² - Краснодар, ул. Думенко, 14
Фото №14: 3-комнатная квартира 78 м² - Краснодар, ул. Думенко, 14

3-комнатная квартира 78 м²

Краснодар, ул. Думенко, 14
6 200 000 ₽
89 466 ₽/м²

ХАРАКТЕРИСТИКИ

Общая площадь
69.30 м²
Жилая площадь
42.40 м²
Комнаты
изолированная
Отопление
центральное
Балкон
2 балкона
Строение дома
блочный
Этаж
1 из 10
Ремонт
косметический
Санузел
совмещенный
Лифт
Есть

ОПИСАНИЕ

Продаем 3-комнатная квартира Юбилейном микрорайоне.

Квартира чистая, светлая, выходит на две стороны. 2 большие лоджии

 Дом находится в озеленённом тихом дворе. Рядом три школы, несколько детских садов, поликлиника, магазины, рынок, трамвай и другой транспорт, кафе, бульвар и набережная для прогулок, фитнес-клубы, вблизи храм, гипермаркет Окей - в 5 минутах на машине, Мега - 15 минут. Во дворе всегда есть свободные парковочные места. Есть абсолютно всё что пожелаете!

 

Арт.1014192079

НА КАРТЕ

Количество просмотров объекта

Ипотечный калькулятор

Стоимость недвижимости, ₽
Первоначальный взнос, ₽
Срок, лет

Вам может быть интересно

Фото №1: 3-комнатная квартира 67 м² - Краснодар, мкр. Микрохирургии глаза, ул. Академика Лукьяненко, 10
3-комнатная квартира 67 м²
Краснодар, мкр. Микрохирургии глаза, ул. Академика Лукьяненко, 10
6 000 000 ₽
88 496 ₽/м²
Фото №1: 2-комнатная квартира 43 м² - Краснодар, мкр. Фестивальный, ул. Гагарина, 99
2-комнатная квартира 43 м²
Краснодар, мкр. Фестивальный, ул. Гагарина, 99
5 700 000 ₽
130 734 ₽/м²
Фото №1: 1-комнатная квартира 42 м² - Краснодар, мкр. ЖК Бауинвест, ул. Героев-Разведчиков, 11/3
1-комнатная квартира 42 м²
Краснодар, мкр. ЖК Бауинвест, ул. Героев-Разведчиков, 11/3
6 200 000 ₽
147 268 ₽/м²
Фото №1: 1-комнатная квартира 38 м² - Краснодар, мкр. Горгаз, ул. Южная, 25