logo
Фото №1: 2-комнатная квартира 72 м² - Краснодар, Прикубанский внутригородской округ, мкр. жилой комплекс Новелла, ул. Питерская, 40к5
Фото №2: 2-комнатная квартира 72 м² - Краснодар, Прикубанский внутригородской округ, мкр. жилой комплекс Новелла, ул. Питерская, 40к5
Фото №3: 2-комнатная квартира 72 м² - Краснодар, Прикубанский внутригородской округ, мкр. жилой комплекс Новелла, ул. Питерская, 40к5
Фото №4: 2-комнатная квартира 72 м² - Краснодар, Прикубанский внутригородской округ, мкр. жилой комплекс Новелла, ул. Питерская, 40к5
Фото №5: 2-комнатная квартира 72 м² - Краснодар, Прикубанский внутригородской округ, мкр. жилой комплекс Новелла, ул. Питерская, 40к5
Фото №6: 2-комнатная квартира 72 м² - Краснодар, Прикубанский внутригородской округ, мкр. жилой комплекс Новелла, ул. Питерская, 40к5
Фото №7: 2-комнатная квартира 72 м² - Краснодар, Прикубанский внутригородской округ, мкр. жилой комплекс Новелла, ул. Питерская, 40к5
Фото №8: 2-комнатная квартира 72 м² - Краснодар, Прикубанский внутригородской округ, мкр. жилой комплекс Новелла, ул. Питерская, 40к5
Фото №9: 2-комнатная квартира 72 м² - Краснодар, Прикубанский внутригородской округ, мкр. жилой комплекс Новелла, ул. Питерская, 40к5
Фото №10: 2-комнатная квартира 72 м² - Краснодар, Прикубанский внутригородской округ, мкр. жилой комплекс Новелла, ул. Питерская, 40к5
Фото №11: 2-комнатная квартира 72 м² - Краснодар, Прикубанский внутригородской округ, мкр. жилой комплекс Новелла, ул. Питерская, 40к5
Фото №12: 2-комнатная квартира 72 м² - Краснодар, Прикубанский внутригородской округ, мкр. жилой комплекс Новелла, ул. Питерская, 40к5
Фото №13: 2-комнатная квартира 72 м² - Краснодар, Прикубанский внутригородской округ, мкр. жилой комплекс Новелла, ул. Питерская, 40к5
Фото №14: 2-комнатная квартира 72 м² - Краснодар, Прикубанский внутригородской округ, мкр. жилой комплекс Новелла, ул. Питерская, 40к5
Фото №15: 2-комнатная квартира 72 м² - Краснодар, Прикубанский внутригородской округ, мкр. жилой комплекс Новелла, ул. Питерская, 40к5
Фото №16: 2-комнатная квартира 72 м² - Краснодар, Прикубанский внутригородской округ, мкр. жилой комплекс Новелла, ул. Питерская, 40к5
Фото №17: 2-комнатная квартира 72 м² - Краснодар, Прикубанский внутригородской округ, мкр. жилой комплекс Новелла, ул. Питерская, 40к5
Фото №18: 2-комнатная квартира 72 м² - Краснодар, Прикубанский внутригородской округ, мкр. жилой комплекс Новелла, ул. Питерская, 40к5
Фото №19: 2-комнатная квартира 72 м² - Краснодар, Прикубанский внутригородской округ, мкр. жилой комплекс Новелла, ул. Питерская, 40к5
Фото №20: 2-комнатная квартира 72 м² - Краснодар, Прикубанский внутригородской округ, мкр. жилой комплекс Новелла, ул. Питерская, 40к5

2-комнатная квартира 72 м²

Краснодар, Прикубанский внутригородской округ, мкр. жилой комплекс Новелла, ул. Питерская, 40к5
8 899 990 ₽
134 848 ₽/м²

ХАРАКТЕРИСТИКИ

Общая площадь
66.00 м²
Жилая площадь
35.00 м²
Комнаты
изолированная
Отопление
центральное
Балкон
балкон
Этаж
4 из 12

ОПИСАНИЕ

Продам просторную двухкомнатную квартиру общей площадью порядка 70м2 в ЖК "Novella". Квартира с ремонтом, по договоренности остается вся мебель и необходимая техника.

Современный жилой комплекс: закрытые дворы, детские и спортивные площадки, установлено видеонаблюдение, парковка для автомобилей находится за территорией комплекса - двор без машин, стильные входные группы, дизайнерская отделка. 
В квартире выполнен дорогой качественный ремонт, планировка квартиры на 2 стороны: большая кухня-гостиная и две спальни, санузел, гардеробная. Квартира полностью укомплектована мебелью и техникой. 

ЖК Новелла расположен в комфортном районе для жизни мкр. ЭНКА. Район ТРЦ "Красная площадь" в Краснодаре считается одним из молодых, но уже хорошо обустроенных микрорайонов. Помимо торгово-развлекательного центра, поблизости располагается строительный гипермаркет Бауцентр, Леруа Мерлен, Метро. Общественный транспорт позволяет быстро добраться в любой район города. Рядом с комплексом есть несколько муниципальных школ и детских садиков. 

Одно из лучших предложений в комплексе. Документы готовы к сделке, рассмотрим ипотеку и материнский капитал. Звоните расскажу подробнее, организую просмотр.

Арт.1014208258

НА КАРТЕ

Количество просмотров объекта

Ипотечный калькулятор

Стоимость недвижимости, ₽
Первоначальный взнос, ₽
Срок, лет

Вам может быть интересно

Фото №1: 1-комнатная квартира 51 м² - Краснодар, мкр. Солнечный, пр-кт Константина Образцова, 25к2
1-комнатная квартира 51 м²
Краснодар, мкр. Солнечный, пр-кт Константина Образцова, 25к2
8 500 000 ₽
164 093 ₽/м²
Фото №1: 1-комнатная квартира 39 м² - Краснодар, мкр. Центральный, ул. Железнодорожная, 23/1
1-комнатная квартира 39 м²
Краснодар, мкр. Центральный, ул. Железнодорожная, 23/1
8 800 000 ₽
225 641 ₽/м²
Фото №1: 1-комнатная квартира 52 м² - Краснодар, мкр. Черёмушки, ул. Селезнёва, 88/1
1-комнатная квартира 52 м²
Краснодар, мкр. Черёмушки, ул. Селезнёва, 88/1
8 500 000 ₽
163 462 ₽/м²
Фото №1: 2-комнатная квартира 60 м² - Краснодар, мкр. жилой комплекс Сокольники, ул. имени М.Е. Соколова, 86к1
2-комнатная квартира 60 м²
Краснодар, мкр. жилой комплекс Сокольники, ул. имени М.Е. Соколова, 86к1
9 000 000 ₽
150 000 ₽/м²