logo
Фото №1: 2-комнатная квартира 82 м² - Краснодар, Центральный внутригородской округ, ЖК Карандашъ, мкр. Центральный, ул. Фабричная, 4
Фото №2: 2-комнатная квартира 82 м² - Краснодар, Центральный внутригородской округ, ЖК Карандашъ, мкр. Центральный, ул. Фабричная, 4
Фото №3: 2-комнатная квартира 82 м² - Краснодар, Центральный внутригородской округ, ЖК Карандашъ, мкр. Центральный, ул. Фабричная, 4
Фото №4: 2-комнатная квартира 82 м² - Краснодар, Центральный внутригородской округ, ЖК Карандашъ, мкр. Центральный, ул. Фабричная, 4
Фото №5: 2-комнатная квартира 82 м² - Краснодар, Центральный внутригородской округ, ЖК Карандашъ, мкр. Центральный, ул. Фабричная, 4
Фото №6: 2-комнатная квартира 82 м² - Краснодар, Центральный внутригородской округ, ЖК Карандашъ, мкр. Центральный, ул. Фабричная, 4
Фото №7: 2-комнатная квартира 82 м² - Краснодар, Центральный внутригородской округ, ЖК Карандашъ, мкр. Центральный, ул. Фабричная, 4
Фото №8: 2-комнатная квартира 82 м² - Краснодар, Центральный внутригородской округ, ЖК Карандашъ, мкр. Центральный, ул. Фабричная, 4
Фото №9: 2-комнатная квартира 82 м² - Краснодар, Центральный внутригородской округ, ЖК Карандашъ, мкр. Центральный, ул. Фабричная, 4
Фото №10: 2-комнатная квартира 82 м² - Краснодар, Центральный внутригородской округ, ЖК Карандашъ, мкр. Центральный, ул. Фабричная, 4
Фото №11: 2-комнатная квартира 82 м² - Краснодар, Центральный внутригородской округ, ЖК Карандашъ, мкр. Центральный, ул. Фабричная, 4
Фото №12: 2-комнатная квартира 82 м² - Краснодар, Центральный внутригородской округ, ЖК Карандашъ, мкр. Центральный, ул. Фабричная, 4
Фото №13: 2-комнатная квартира 82 м² - Краснодар, Центральный внутригородской округ, ЖК Карандашъ, мкр. Центральный, ул. Фабричная, 4
Фото №14: 2-комнатная квартира 82 м² - Краснодар, Центральный внутригородской округ, ЖК Карандашъ, мкр. Центральный, ул. Фабричная, 4

2-комнатная квартира 82 м²

Краснодар, Центральный внутригородской округ, ЖК Карандашъ, мкр. Центральный, ул. Фабричная, 4
8 350 000 ₽
118 272 ₽/м²

ХАРАКТЕРИСТИКИ

Общая площадь
70.60 м²
Жилая площадь
25.00 м²
Этаж
20 из 22

ОПИСАНИЕ

Продается двухкомнатная квартира в центре города.

Общая площадь 82 м2. Внутренняя отделка не выполнялась

Жилой комплекс «КарандашЪ» представляет собой монолитно-кирпичное здание. На огороженной территории предусмотрено озеленение, детские и спортивные площадки, зоны отдыха, а также подземный и наземный паркинги. В непосредственной близости расположены детские сады, школы, медицинские учреждения, торгово-развлекательные комплексы, гипермаркеты, рестораны и парки для прогулок.

Звоните! Ждём ваших предложений!

Арт.1014236142

НА КАРТЕ

Количество просмотров объекта

Ипотечный калькулятор

Стоимость недвижимости, ₽
Первоначальный взнос, ₽
Срок, лет

Вам может быть интересно

Фото №1: 2-комнатная квартира 59 м² - Краснодар, мкр. ЖК Времена Года 3, ул. Цезаря Куникова, 24к2
2-комнатная квартира 59 м²
Краснодар, мкр. ЖК Времена Года 3, ул. Цезаря Куникова, 24к2
8 200 000 ₽
137 124 ₽/м²
Фото №1: 3-комнатная квартира 65 м² - Краснодар, мкр. Юбилейный, пр-кт Чекистов, 23
3-комнатная квартира 65 м²
Краснодар, мкр. Юбилейный, пр-кт Чекистов, 23
8 500 000 ₽
129 969 ₽/м²
Фото №1: 1-комнатная квартира 44 м² - Краснодар, мкр. Фестивальный, ул. Круговая, 4/1
1-комнатная квартира 44 м²
Краснодар, мкр. Фестивальный, ул. Круговая, 4/1
8 500 000 ₽
189 732 ₽/м²
Фото №1: 2-комнатная квартира 63 м² - Краснодар, мкр. ЖК Парк у Дома, ул. Героя Владислава Посадского, 17
2-комнатная квартира 63 м²
Краснодар, мкр. ЖК Парк у Дома, ул. Героя Владислава Посадского, 17
8 500 000 ₽
133 858 ₽/м²