logo
Фото №1: 2-комнатная квартира 39 м² - Краснодар, Карасунский внутригородской округ, жилой комплекс Империал, ж/м Пашковский, ул. Леонида Лаврова, 8к1ск2
Фото №2: 2-комнатная квартира 39 м² - Краснодар, Карасунский внутригородской округ, жилой комплекс Империал, ж/м Пашковский, ул. Леонида Лаврова, 8к1ск2
Фото №3: 2-комнатная квартира 39 м² - Краснодар, Карасунский внутригородской округ, жилой комплекс Империал, ж/м Пашковский, ул. Леонида Лаврова, 8к1ск2
Фото №4: 2-комнатная квартира 39 м² - Краснодар, Карасунский внутригородской округ, жилой комплекс Империал, ж/м Пашковский, ул. Леонида Лаврова, 8к1ск2
Фото №5: 2-комнатная квартира 39 м² - Краснодар, Карасунский внутригородской округ, жилой комплекс Империал, ж/м Пашковский, ул. Леонида Лаврова, 8к1ск2
Фото №6: 2-комнатная квартира 39 м² - Краснодар, Карасунский внутригородской округ, жилой комплекс Империал, ж/м Пашковский, ул. Леонида Лаврова, 8к1ск2
Фото №7: 2-комнатная квартира 39 м² - Краснодар, Карасунский внутригородской округ, жилой комплекс Империал, ж/м Пашковский, ул. Леонида Лаврова, 8к1ск2
Фото №8: 2-комнатная квартира 39 м² - Краснодар, Карасунский внутригородской округ, жилой комплекс Империал, ж/м Пашковский, ул. Леонида Лаврова, 8к1ск2
Фото №9: 2-комнатная квартира 39 м² - Краснодар, Карасунский внутригородской округ, жилой комплекс Империал, ж/м Пашковский, ул. Леонида Лаврова, 8к1ск2
Фото №10: 2-комнатная квартира 39 м² - Краснодар, Карасунский внутригородской округ, жилой комплекс Империал, ж/м Пашковский, ул. Леонида Лаврова, 8к1ск2
Фото №11: 2-комнатная квартира 39 м² - Краснодар, Карасунский внутригородской округ, жилой комплекс Империал, ж/м Пашковский, ул. Леонида Лаврова, 8к1ск2
Фото №12: 2-комнатная квартира 39 м² - Краснодар, Карасунский внутригородской округ, жилой комплекс Империал, ж/м Пашковский, ул. Леонида Лаврова, 8к1ск2
Фото №13: 2-комнатная квартира 39 м² - Краснодар, Карасунский внутригородской округ, жилой комплекс Империал, ж/м Пашковский, ул. Леонида Лаврова, 8к1ск2
Фото №14: 2-комнатная квартира 39 м² - Краснодар, Карасунский внутригородской округ, жилой комплекс Империал, ж/м Пашковский, ул. Леонида Лаврова, 8к1ск2
Фото №15: 2-комнатная квартира 39 м² - Краснодар, Карасунский внутригородской округ, жилой комплекс Империал, ж/м Пашковский, ул. Леонида Лаврова, 8к1ск2
Фото №16: 2-комнатная квартира 39 м² - Краснодар, Карасунский внутригородской округ, жилой комплекс Империал, ж/м Пашковский, ул. Леонида Лаврова, 8к1ск2
Фото №17: 2-комнатная квартира 39 м² - Краснодар, Карасунский внутригородской округ, жилой комплекс Империал, ж/м Пашковский, ул. Леонида Лаврова, 8к1ск2
Фото №18: 2-комнатная квартира 39 м² - Краснодар, Карасунский внутригородской округ, жилой комплекс Империал, ж/м Пашковский, ул. Леонида Лаврова, 8к1ск2
Фото №19: 2-комнатная квартира 39 м² - Краснодар, Карасунский внутригородской округ, жилой комплекс Империал, ж/м Пашковский, ул. Леонида Лаврова, 8к1ск2
Фото №20: 2-комнатная квартира 39 м² - Краснодар, Карасунский внутригородской округ, жилой комплекс Империал, ж/м Пашковский, ул. Леонида Лаврова, 8к1ск2

2-комнатная квартира 39 м²

Краснодар, Карасунский внутригородской округ, жилой комплекс Империал, ж/м Пашковский, ул. Леонида Лаврова, 8к1ск2
7 300 000 ₽
194 149 ₽/м²

ХАРАКТЕРИСТИКИ

Общая площадь
37.60 м²
Жилая площадь
19.00 м²
Комнаты
смежно-изолированная
Отопление
центральное
Балкон
лоджия
Этаж
2 из 16

ОПИСАНИЕ

Продаётся двухкомнатная квартира с дизайнерским ремонтом. 

Квартира расположена в перспективном районе города Краснодара!

На первом этаже дома располагаются: «Пятерочка», «Вайлдберриз», OZON, аптека, кофейня, рыбный магазин, магазин 24 часа, 5post, ателье и многое другое. Самая стильная сетка фитнес-клубов в городе порадует вас пешей доступностью, расположена в соседнем доме. В 100 метрах расположен самый огромный торговый центр Краснодара — Oz Mall и Metro. Рядом ботанический сад, который будет радовать вас зеленой аллеей, а до центра города всего 25 минут на автомобиле.

Остановки общественного транспорта располагаются прям напротив дома, откуда вы сможете уехать в любую интересующую вас точку города.

Рядом выезд из города на главную трассу М-4 «ДОН», 1,5 часа и вы на море или в горах, на ваше усмотрение.

Если вы ищете дом, то дом вас уже нашел! Звоните, пишите, за квартирой в самом лучшем районе Краснодара!

Арт.1014246616

НА КАРТЕ

Количество просмотров объекта

Ипотечный калькулятор

Стоимость недвижимости, ₽
Первоначальный взнос, ₽
Срок, лет

Вам может быть интересно

Фото №1: 1-комнатная квартира 38 м² - Краснодар, мкр. Черёмушки, ул. Обрывная, 132/1к12
1-комнатная квартира 38 м²
Краснодар, мкр. Черёмушки, ул. Обрывная, 132/1к12
7 150 000 ₽
187 861 ₽/м²
Фото №1: 2-комнатная квартира 72 м² - Краснодар, мкр. Музыкальный, ул. Гомельская
2-комнатная квартира 72 м²
Краснодар, мкр. Музыкальный, ул. Гомельская
7 020 000 ₽
97 365 ₽/м²
Фото №1: 3-комнатная квартира 77 м² - Краснодар, мкр. 9-й километр, пр-д 2-й Ленинградский
3-комнатная квартира 77 м²
Краснодар, мкр. 9-й километр, пр-д 2-й Ленинградский
7 150 000 ₽
92 857 ₽/м²
Фото №1: 1-комнатная квартира 35 м² - Краснодар, мкр. Черёмушки, ул. Обрывная, 132/1
1-комнатная квартира 35 м²
Краснодар, мкр. Черёмушки, ул. Обрывная, 132/1
6 999 000 ₽
194 958 ₽/м²