logo
Фото №1: 2-комнатная квартира 53 м² - Краснодар, мкр. Западный внутригородской округ, ул. Красная, 155/1
Фото №2: 2-комнатная квартира 53 м² - Краснодар, мкр. Западный внутригородской округ, ул. Красная, 155/1
Фото №3: 2-комнатная квартира 53 м² - Краснодар, мкр. Западный внутригородской округ, ул. Красная, 155/1
Фото №4: 2-комнатная квартира 53 м² - Краснодар, мкр. Западный внутригородской округ, ул. Красная, 155/1
Фото №5: 2-комнатная квартира 53 м² - Краснодар, мкр. Западный внутригородской округ, ул. Красная, 155/1
Фото №6: 2-комнатная квартира 53 м² - Краснодар, мкр. Западный внутригородской округ, ул. Красная, 155/1
Фото №7: 2-комнатная квартира 53 м² - Краснодар, мкр. Западный внутригородской округ, ул. Красная, 155/1
Фото №8: 2-комнатная квартира 53 м² - Краснодар, мкр. Западный внутригородской округ, ул. Красная, 155/1
Фото №9: 2-комнатная квартира 53 м² - Краснодар, мкр. Западный внутригородской округ, ул. Красная, 155/1
Фото №10: 2-комнатная квартира 53 м² - Краснодар, мкр. Западный внутригородской округ, ул. Красная, 155/1
Фото №11: 2-комнатная квартира 53 м² - Краснодар, мкр. Западный внутригородской округ, ул. Красная, 155/1
Фото №12: 2-комнатная квартира 53 м² - Краснодар, мкр. Западный внутригородской округ, ул. Красная, 155/1
Фото №13: 2-комнатная квартира 53 м² - Краснодар, мкр. Западный внутригородской округ, ул. Красная, 155/1
Фото №14: 2-комнатная квартира 53 м² - Краснодар, мкр. Западный внутригородской округ, ул. Красная, 155/1
Фото №15: 2-комнатная квартира 53 м² - Краснодар, мкр. Западный внутригородской округ, ул. Красная, 155/1
Фото №16: 2-комнатная квартира 53 м² - Краснодар, мкр. Западный внутригородской округ, ул. Красная, 155/1
Фото №17: 2-комнатная квартира 53 м² - Краснодар, мкр. Западный внутригородской округ, ул. Красная, 155/1
Фото №18: 2-комнатная квартира 53 м² - Краснодар, мкр. Западный внутригородской округ, ул. Красная, 155/1

2-комнатная квартира 53 м²

Краснодар, мкр. Западный внутригородской округ, ул. Красная, 155/1
6 900 000 ₽
139 959 ₽/м²

ХАРАКТЕРИСТИКИ

Общая площадь
49.30 м²
Жилая площадь
28.20 м²
Этаж
9 из 12

ОПИСАНИЕ

Представляем вашему вниманию просторную и светлую двухкомнатную квартиру, расположенную в самом сердце Краснодара в непосредственной близости  все преимущества городской жизни. Эта квартира  станет идеальным выбором для семей с детьми или тех, кто предпочитает личное пространство.

Планировка квартиры продумана до мелочей, создавая атмосферу уюта и комфорта. Две изолированные комнаты позволят каждому члену семьи иметь свое личное пространство, а также принимать гостей, не мешая друг другу. Санузел совместный.

Из окон квартиры открывается потрясающий вид на тихий дворик и оживленную улицу Красную, что создает уникальную атмосферу, позволяющую отдохнуть после напряженного дня или насладиться прекрасным видом на город.

Месторасположение квартиры является одним из главных ее преимуществ. В шаговой доступности находятся все необходимые объекты инфраструктуры: супермаркеты, магазины, кафе и рестораны, поликлиники, остановки общественного транспорта. Благодаря близости к трамвайной остановке, вы сможете быстро и с комфортом добраться до любой точки города.

Также рядом находится торговый центр Галерея, где можно провести время с семьей, наслаждаясь шопингом и развлечениями. Рынок, гимназии, школы и детские сады обеспечат ваших детей.

Звоните!

Арт.1014258026

НА КАРТЕ

Количество просмотров объекта

Ипотечный калькулятор

Стоимость недвижимости, ₽
Первоначальный взнос, ₽
Срок, лет

Вам может быть интересно

Фото №1: 2-комнатная квартира 71 м² - Краснодар, мкр. Завод Радиоизмерительных Приборов, пер. Ленинский, 6
2-комнатная квартира 71 м²
Краснодар, мкр. Завод Радиоизмерительных Приборов, пер. Ленинский, 6
7 000 000 ₽
98 315 ₽/м²
Фото №1: 3-комнатная квартира 70 м² - Краснодар, мкр. жилой комплекс Облака, ул. имени Генерала Корнилова, 10
3-комнатная квартира 70 м²
Краснодар, мкр. жилой комплекс Облака, ул. имени Генерала Корнилова, 10
6 790 000 ₽
95 769 ₽/м²
Фото №1: 2-комнатная квартира 53 м² - Краснодар, мкр. жилой комплекс Дыхание, ул. Лётчика Позднякова, 2
2-комнатная квартира 53 м²
Краснодар, мкр. жилой комплекс Дыхание, ул. Лётчика Позднякова, 2
6 700 000 ₽
125 704 ₽/м²
Фото №1: 2-комнатная квартира 50 м² - Краснодар, мкр. Достояние, ул. Конгрессная, 33
2-комнатная квартира 50 м²
Краснодар, мкр. Достояние, ул. Конгрессная, 33
6 800 000 ₽
135 729 ₽/м²