logo
Фото №1: 2-комнатная квартира 67 м² - Краснодар, Прикубанский внутригородской округ, мкр. Восточно-Кругликовский, ул. Героя А.А. Аверкиева, 26
Фото №2: 2-комнатная квартира 67 м² - Краснодар, Прикубанский внутригородской округ, мкр. Восточно-Кругликовский, ул. Героя А.А. Аверкиева, 26
Фото №3: 2-комнатная квартира 67 м² - Краснодар, Прикубанский внутригородской округ, мкр. Восточно-Кругликовский, ул. Героя А.А. Аверкиева, 26
Фото №4: 2-комнатная квартира 67 м² - Краснодар, Прикубанский внутригородской округ, мкр. Восточно-Кругликовский, ул. Героя А.А. Аверкиева, 26
Фото №5: 2-комнатная квартира 67 м² - Краснодар, Прикубанский внутригородской округ, мкр. Восточно-Кругликовский, ул. Героя А.А. Аверкиева, 26
Фото №6: 2-комнатная квартира 67 м² - Краснодар, Прикубанский внутригородской округ, мкр. Восточно-Кругликовский, ул. Героя А.А. Аверкиева, 26
Фото №7: 2-комнатная квартира 67 м² - Краснодар, Прикубанский внутригородской округ, мкр. Восточно-Кругликовский, ул. Героя А.А. Аверкиева, 26
Фото №8: 2-комнатная квартира 67 м² - Краснодар, Прикубанский внутригородской округ, мкр. Восточно-Кругликовский, ул. Героя А.А. Аверкиева, 26
Фото №9: 2-комнатная квартира 67 м² - Краснодар, Прикубанский внутригородской округ, мкр. Восточно-Кругликовский, ул. Героя А.А. Аверкиева, 26
Фото №10: 2-комнатная квартира 67 м² - Краснодар, Прикубанский внутригородской округ, мкр. Восточно-Кругликовский, ул. Героя А.А. Аверкиева, 26
Фото №11: 2-комнатная квартира 67 м² - Краснодар, Прикубанский внутригородской округ, мкр. Восточно-Кругликовский, ул. Героя А.А. Аверкиева, 26
Фото №12: 2-комнатная квартира 67 м² - Краснодар, Прикубанский внутригородской округ, мкр. Восточно-Кругликовский, ул. Героя А.А. Аверкиева, 26
Фото №13: 2-комнатная квартира 67 м² - Краснодар, Прикубанский внутригородской округ, мкр. Восточно-Кругликовский, ул. Героя А.А. Аверкиева, 26
Фото №14: 2-комнатная квартира 67 м² - Краснодар, Прикубанский внутригородской округ, мкр. Восточно-Кругликовский, ул. Героя А.А. Аверкиева, 26
Фото №15: 2-комнатная квартира 67 м² - Краснодар, Прикубанский внутригородской округ, мкр. Восточно-Кругликовский, ул. Героя А.А. Аверкиева, 26
Фото №16: 2-комнатная квартира 67 м² - Краснодар, Прикубанский внутригородской округ, мкр. Восточно-Кругликовский, ул. Героя А.А. Аверкиева, 26
Фото №17: 2-комнатная квартира 67 м² - Краснодар, Прикубанский внутригородской округ, мкр. Восточно-Кругликовский, ул. Героя А.А. Аверкиева, 26

2-комнатная квартира 67 м²

Краснодар, Прикубанский внутригородской округ, мкр. Восточно-Кругликовский, ул. Героя А.А. Аверкиева, 26
5 800 000 ₽
96 667 ₽/м²

ХАРАКТЕРИСТИКИ

Общая площадь
60.00 м²
Жилая площадь
31.40 м²
Комнаты
изолированная
Отопление
центральное
Балкон
2 балкона
Строение дома
блочный
Этаж
1 из 16

ОПИСАНИЕ

Один из самых развитых районов города, где есть все что нужно, для комфортной семейной жизни, в шаговой доступности. 

Там и школы с детскими садами и краевая больница, и парк Краснодар с футбольным стадионом.

В квартире удобная планировка с раздельным санузлом, просторной прихожей и гардеробной комнатой. 2 больших балкона.

Выполнена пред чистовая отделка, ровные стены, можно клеить обои, стелить ламинат , ставить мебель и жить. 

Документы готовы к сделке, звоните.

Арт.1014262745

НА КАРТЕ

Количество просмотров объекта

Ипотечный калькулятор

Стоимость недвижимости, ₽
Первоначальный взнос, ₽
Срок, лет

Вам может быть интересно

Фото №1: 3-комнатная квартира 67 м² - Краснодар, мкр. Микрохирургии глаза, ул. Академика Лукьяненко, 10
3-комнатная квартира 67 м²
Краснодар, мкр. Микрохирургии глаза, ул. Академика Лукьяненко, 10
6 000 000 ₽
88 496 ₽/м²
Фото №1: 1-комнатная квартира 37 м² - Краснодар, мкр. Фестивальный, пр-д Дальний, 3
1-комнатная квартира 37 м²
Краснодар, мкр. Фестивальный, пр-д Дальний, 3
5 400 000 ₽
144 385 ₽/м²
Фото №1: 2-комнатная квартира 44 м² - Краснодар, мкр. Фестивальный, ул. Котовского, 90
2-комнатная квартира 44 м²
Краснодар, мкр. Фестивальный, ул. Котовского, 90
5 400 000 ₽
122 172 ₽/м²
Фото №1: 1-комнатная квартира 34 м² - Краснодар, мкр. жилой комплекс Облака, ул. имени Генерала Корнилова, 9к2