logo
Фото №1: 2-комнатная квартира 80 м² - Краснодар, Центральный внутригородской округ, ЖК Каскад, мкр. Центральный, ул. Леваневского, 187
Фото №2: 2-комнатная квартира 80 м² - Краснодар, Центральный внутригородской округ, ЖК Каскад, мкр. Центральный, ул. Леваневского, 187
Фото №3: 2-комнатная квартира 80 м² - Краснодар, Центральный внутригородской округ, ЖК Каскад, мкр. Центральный, ул. Леваневского, 187

2-комнатная квартира 80 м²

Краснодар, Центральный внутригородской округ, ЖК Каскад, мкр. Центральный, ул. Леваневского, 187
11 000 000 ₽
141 753 ₽/м²

ХАРАКТЕРИСТИКИ

Общая площадь
77.60 м²
Жилая площадь
44.00 м²
Комнаты
изолированная
Отопление
центральное
Балкон
лоджия
Этаж
14 из 23

ОПИСАНИЕ

Продаётся 2-комнатная квартира в Центральном микрорайоне Краснодара!

В одном из самых удобных и востребованных районов города.
Центр города — это комфорт повседневной жизни и экономия времени.
В шаговой доступности: магазины, школы, детские сады, аптеки, спортивные клубы, остановки общественного транспорта.
Удобный выезд в разные части города, всё необходимое — рядом с домом. Район давно обжитый, с развитой инфраструктурой и стабильным спросом на жильё.

О квартире:

• Общая площадь — 77,6 м²

• Жилая площадь — 44 м²

• Предчистовая отделка — возможность реализовать интерьер под себя

• Квартира на 14 этаже, окна выходят во двор и на улицу — хорошее естественное освещение

Квартира подойдёт как для комфортного проживания в центре города, так и для инвестиции — локация всегда востребована.
Звоните, чтобы узнать подробности и договориться о просмотре!

Арт.1014273761

НА КАРТЕ

Количество просмотров объекта

Ипотечный калькулятор

Стоимость недвижимости, ₽
Первоначальный взнос, ₽
Срок, лет

Вам может быть интересно

Фото №1: 2-комнатная квартира 56 м² - Краснодар, ж/р Восточный, ул. Героя Владислава Посадского, 22
2-комнатная квартира 56 м²
Краснодар, ж/р Восточный, ул. Героя Владислава Посадского, 22
11 000 000 ₽
193 322 ₽/м²
Фото №1: 3-комнатная квартира 66 м² - Краснодар, мкр. Центральный, ул. Красина, 3/3
3-комнатная квартира 66 м²
Краснодар, мкр. Центральный, ул. Красина, 3/3
10 900 000 ₽
163 664 ₽/м²
Фото №1: 1-комнатная квартира 50 м² - Краснодар, мкр. Фестивальный, ул. Монтажников, 12/1
1-комнатная квартира 50 м²
Краснодар, мкр. Фестивальный, ул. Монтажников, 12/1
11 500 000 ₽
230 000 ₽/м²
Фото №1: 1-комнатная квартира 47 м² - Краснодар, мкр. Центральный, ул. Октябрьская, 181/2к3
1-комнатная квартира 47 м²
Краснодар, мкр. Центральный, ул. Октябрьская, 181/2к3
10 999 000 ₽
231 071 ₽/м²