logo
Фото №1: 1-комнатная квартира 40 м² - Краснодар, Карасунский внутригородской округ, мкр. ЖК Сказка Град, ул. имени В.Н. Мачуги, 166Ак2
Фото №2: 1-комнатная квартира 40 м² - Краснодар, Карасунский внутригородской округ, мкр. ЖК Сказка Град, ул. имени В.Н. Мачуги, 166Ак2
Фото №3: 1-комнатная квартира 40 м² - Краснодар, Карасунский внутригородской округ, мкр. ЖК Сказка Град, ул. имени В.Н. Мачуги, 166Ак2
Фото №4: 1-комнатная квартира 40 м² - Краснодар, Карасунский внутригородской округ, мкр. ЖК Сказка Град, ул. имени В.Н. Мачуги, 166Ак2
Фото №5: 1-комнатная квартира 40 м² - Краснодар, Карасунский внутригородской округ, мкр. ЖК Сказка Град, ул. имени В.Н. Мачуги, 166Ак2
Фото №6: 1-комнатная квартира 40 м² - Краснодар, Карасунский внутригородской округ, мкр. ЖК Сказка Град, ул. имени В.Н. Мачуги, 166Ак2
Фото №7: 1-комнатная квартира 40 м² - Краснодар, Карасунский внутригородской округ, мкр. ЖК Сказка Град, ул. имени В.Н. Мачуги, 166Ак2
Фото №8: 1-комнатная квартира 40 м² - Краснодар, Карасунский внутригородской округ, мкр. ЖК Сказка Град, ул. имени В.Н. Мачуги, 166Ак2
Фото №9: 1-комнатная квартира 40 м² - Краснодар, Карасунский внутригородской округ, мкр. ЖК Сказка Град, ул. имени В.Н. Мачуги, 166Ак2
Фото №10: 1-комнатная квартира 40 м² - Краснодар, Карасунский внутригородской округ, мкр. ЖК Сказка Град, ул. имени В.Н. Мачуги, 166Ак2
Фото №11: 1-комнатная квартира 40 м² - Краснодар, Карасунский внутригородской округ, мкр. ЖК Сказка Град, ул. имени В.Н. Мачуги, 166Ак2
Фото №12: 1-комнатная квартира 40 м² - Краснодар, Карасунский внутригородской округ, мкр. ЖК Сказка Град, ул. имени В.Н. Мачуги, 166Ак2
Фото №13: 1-комнатная квартира 40 м² - Краснодар, Карасунский внутригородской округ, мкр. ЖК Сказка Град, ул. имени В.Н. Мачуги, 166Ак2
Фото №14: 1-комнатная квартира 40 м² - Краснодар, Карасунский внутригородской округ, мкр. ЖК Сказка Град, ул. имени В.Н. Мачуги, 166Ак2
Фото №15: 1-комнатная квартира 40 м² - Краснодар, Карасунский внутригородской округ, мкр. ЖК Сказка Град, ул. имени В.Н. Мачуги, 166Ак2
Фото №16: 1-комнатная квартира 40 м² - Краснодар, Карасунский внутригородской округ, мкр. ЖК Сказка Град, ул. имени В.Н. Мачуги, 166Ак2
Фото №17: 1-комнатная квартира 40 м² - Краснодар, Карасунский внутригородской округ, мкр. ЖК Сказка Град, ул. имени В.Н. Мачуги, 166Ак2
Фото №18: 1-комнатная квартира 40 м² - Краснодар, Карасунский внутригородской округ, мкр. ЖК Сказка Град, ул. имени В.Н. Мачуги, 166Ак2
Фото №19: 1-комнатная квартира 40 м² - Краснодар, Карасунский внутригородской округ, мкр. ЖК Сказка Град, ул. имени В.Н. Мачуги, 166Ак2
Фото №20: 1-комнатная квартира 40 м² - Краснодар, Карасунский внутригородской округ, мкр. ЖК Сказка Град, ул. имени В.Н. Мачуги, 166Ак2

1-комнатная квартира 40 м²

Краснодар, Карасунский внутригородской округ, мкр. ЖК Сказка Град, ул. имени В.Н. Мачуги, 166Ак2
9 950 000 ₽
248 130 ₽/м²

ХАРАКТЕРИСТИКИ

Общая площадь
40.10 м²
Жилая площадь
18.00 м²
Комнаты
изолированная
Отопление
центральное
Этаж
4 из 24

ОПИСАНИЕ

Продаётся эксклюзивная евродвухкомнатная квартира с авторским дизайном

▫️ Состояние "как новая"

Дизайнерский ремонт премиум-класса
Использованы исключительно качественные материалы (передадим все чеки)
Абсолютно новая – никто не проживал после ремонта
▫️ Полная комплектация

Вся фирменная мебель остаётся
Новая бытовая техника премиальных марок
Готовый интерьер "под ключ"
▫️ Идеальное решение

Для взыскательных покупателей, ценящих качество
Как роскошное жильё для себя
Так и для статусной инвестиции
 Особенности:

Авторский дизайн-проект
Элитные отделочные материалы
Продуманная система хранения
Премиальная сантехника и освещение
 Чистые документы. Возможен осмотр в любое время.

Арт.1014283417

НА КАРТЕ

Количество просмотров объекта

Ипотечный калькулятор

Стоимость недвижимости, ₽
Первоначальный взнос, ₽
Срок, лет

Вам может быть интересно

Фото №1: 1-комнатная квартира 52 м² - Краснодар, мкр. Фестивальный, ул. Дальняя, 39/2
1-комнатная квартира 52 м²
Краснодар, мкр. Фестивальный, ул. Дальняя, 39/2
9 500 000 ₽
180 266 ₽/м²
Фото №1: 2-комнатная квартира 67 м² - Краснодар, мкр. Камвольно-суконный Комбинат, ул. Камвольная, 3
2-комнатная квартира 67 м²
Краснодар, мкр. Камвольно-суконный Комбинат, ул. Камвольная, 3
9 999 000 ₽
147 239 ₽/м²
Фото №1: 4-комнатная квартира 90 м² - Краснодар, мкр. Юбилейный, ул. Бульварное Кольцо, 7
4-комнатная квартира 90 м²
Краснодар, мкр. Юбилейный, ул. Бульварное Кольцо, 7
10 390 000 ₽
115 444 ₽/м²
Фото №1: 2-комнатная квартира 65 м² - Краснодар, мкр. Фестивальный, ул. Монтажников, 5
2-комнатная квартира 65 м²
Краснодар, мкр. Фестивальный, ул. Монтажников, 5
9 950 000 ₽
152 374 ₽/м²