logo
Фото №1: 2-комнатная квартира 61 м² - Краснодар, Прикубанский внутригородской округ, мкр. Музыкальный, ул. имени Дунаевского И.И., 22Б
Фото №2: 2-комнатная квартира 61 м² - Краснодар, Прикубанский внутригородской округ, мкр. Музыкальный, ул. имени Дунаевского И.И., 22Б
Фото №3: 2-комнатная квартира 61 м² - Краснодар, Прикубанский внутригородской округ, мкр. Музыкальный, ул. имени Дунаевского И.И., 22Б
Фото №4: 2-комнатная квартира 61 м² - Краснодар, Прикубанский внутригородской округ, мкр. Музыкальный, ул. имени Дунаевского И.И., 22Б
Фото №5: 2-комнатная квартира 61 м² - Краснодар, Прикубанский внутригородской округ, мкр. Музыкальный, ул. имени Дунаевского И.И., 22Б
Фото №6: 2-комнатная квартира 61 м² - Краснодар, Прикубанский внутригородской округ, мкр. Музыкальный, ул. имени Дунаевского И.И., 22Б
Фото №7: 2-комнатная квартира 61 м² - Краснодар, Прикубанский внутригородской округ, мкр. Музыкальный, ул. имени Дунаевского И.И., 22Б
Фото №8: 2-комнатная квартира 61 м² - Краснодар, Прикубанский внутригородской округ, мкр. Музыкальный, ул. имени Дунаевского И.И., 22Б
Фото №9: 2-комнатная квартира 61 м² - Краснодар, Прикубанский внутригородской округ, мкр. Музыкальный, ул. имени Дунаевского И.И., 22Б
Фото №10: 2-комнатная квартира 61 м² - Краснодар, Прикубанский внутригородской округ, мкр. Музыкальный, ул. имени Дунаевского И.И., 22Б
Фото №11: 2-комнатная квартира 61 м² - Краснодар, Прикубанский внутригородской округ, мкр. Музыкальный, ул. имени Дунаевского И.И., 22Б
Фото №12: 2-комнатная квартира 61 м² - Краснодар, Прикубанский внутригородской округ, мкр. Музыкальный, ул. имени Дунаевского И.И., 22Б
Фото №13: 2-комнатная квартира 61 м² - Краснодар, Прикубанский внутригородской округ, мкр. Музыкальный, ул. имени Дунаевского И.И., 22Б
Фото №14: 2-комнатная квартира 61 м² - Краснодар, Прикубанский внутригородской округ, мкр. Музыкальный, ул. имени Дунаевского И.И., 22Б
Фото №15: 2-комнатная квартира 61 м² - Краснодар, Прикубанский внутригородской округ, мкр. Музыкальный, ул. имени Дунаевского И.И., 22Б
Фото №16: 2-комнатная квартира 61 м² - Краснодар, Прикубанский внутригородской округ, мкр. Музыкальный, ул. имени Дунаевского И.И., 22Б

2-комнатная квартира 61 м²

Краснодар, Прикубанский внутригородской округ, мкр. Музыкальный, ул. имени Дунаевского И.И., 22Б
5 000 000 ₽
93 809 ₽/м²

ХАРАКТЕРИСТИКИ

Общая площадь
53.30 м²
Жилая площадь
30.50 м²
Этаж
6 из 7
Ремонт
современный
Вид из окна
во двор
Санузел
совмещенный

ОПИСАНИЕ

В нашем распоряжении прекрасная двухкомнатная квартира, расположенная в кирпичном доме. Это просторное, светлое и уютное жилище, которое идеально подойдёт для семейного проживания.

Коммунальные платежи в этой квартире невысокие, а все коммуникации находятся в отличном состоянии. Рядом находится магазин «Лента», а также есть своя детская площадка. Соседство будет приятным, ведь в доме проживают доброжелательные люди.

Если у вас возникнут вопросы, не стесняйтесь обращаться. Мы с радостью ответим на них и организуем показ квартиры в любое удобное для вас время.

Арт.1014334206

НА КАРТЕ

Количество просмотров объекта

ОБЪЕКТ ПРОДАЕТ

Офис партнер на Красных Партизан

+7 (989) 010-02-06

Ипотечный калькулятор

Стоимость недвижимости, ₽
Первоначальный взнос, ₽
Срок, лет

Вам может быть интересно

Фото №1: 2-комнатная квартира 48 м² - Краснодар, мкр. ЖК Смородина, ул. Владимира Жириновского, 1
2-комнатная квартира 48 м²
Краснодар, мкр. ЖК Смородина, ул. Владимира Жириновского, 1
4 900 000 ₽
100 823 ₽/м²
Эксклюзив
Фото №1: 1-комнатная квартира 50 м² - Краснодар, мкр. жилой комплекс Квартал № 6, ул. имени Героя Советского Союза Николая Воробьёва, 15
1-комнатная квартира 50 м²
Краснодар, мкр. жилой комплекс Квартал № 6, ул. имени Героя Советского Союза Николая Воробьёва, 15
5 500 000 ₽
110 000 ₽/м²
Фото №1: 1-комнатная квартира 41 м² - Краснодар, мкр. жилой комплекс Абрикос, ул. 5-я Дорожная, 68к3
1-комнатная квартира 41 м²
Краснодар, мкр. жилой комплекс Абрикос, ул. 5-я Дорожная, 68к3
5 400 000 ₽
128 878 ₽/м²
Фото №1: 1-комнатная квартира 39 м² - Краснодар, мкр. жилой комплекс Новелла, ул. Питерская, 40к1
1-комнатная квартира 39 м²
Краснодар, мкр. жилой комплекс Новелла, ул. Питерская, 40к1
5 000 000 ₽
128 205 ₽/м²