logo
Фото №1: 1-комнатная квартира 30 м² - Краснодар, Центральный внутригородской округ, Черёмушки, мкр. ЖК Фонтаны, ул. Воронежская, 47/14
Фото №2: 1-комнатная квартира 30 м² - Краснодар, Центральный внутригородской округ, Черёмушки, мкр. ЖК Фонтаны, ул. Воронежская, 47/14
Фото №3: 1-комнатная квартира 30 м² - Краснодар, Центральный внутригородской округ, Черёмушки, мкр. ЖК Фонтаны, ул. Воронежская, 47/14
Фото №4: 1-комнатная квартира 30 м² - Краснодар, Центральный внутригородской округ, Черёмушки, мкр. ЖК Фонтаны, ул. Воронежская, 47/14
Фото №5: 1-комнатная квартира 30 м² - Краснодар, Центральный внутригородской округ, Черёмушки, мкр. ЖК Фонтаны, ул. Воронежская, 47/14
Фото №6: 1-комнатная квартира 30 м² - Краснодар, Центральный внутригородской округ, Черёмушки, мкр. ЖК Фонтаны, ул. Воронежская, 47/14
Фото №7: 1-комнатная квартира 30 м² - Краснодар, Центральный внутригородской округ, Черёмушки, мкр. ЖК Фонтаны, ул. Воронежская, 47/14
Фото №8: 1-комнатная квартира 30 м² - Краснодар, Центральный внутригородской округ, Черёмушки, мкр. ЖК Фонтаны, ул. Воронежская, 47/14
Фото №9: 1-комнатная квартира 30 м² - Краснодар, Центральный внутригородской округ, Черёмушки, мкр. ЖК Фонтаны, ул. Воронежская, 47/14
Фото №10: 1-комнатная квартира 30 м² - Краснодар, Центральный внутригородской округ, Черёмушки, мкр. ЖК Фонтаны, ул. Воронежская, 47/14
Фото №11: 1-комнатная квартира 30 м² - Краснодар, Центральный внутригородской округ, Черёмушки, мкр. ЖК Фонтаны, ул. Воронежская, 47/14
Фото №12: 1-комнатная квартира 30 м² - Краснодар, Центральный внутригородской округ, Черёмушки, мкр. ЖК Фонтаны, ул. Воронежская, 47/14
Фото №13: 1-комнатная квартира 30 м² - Краснодар, Центральный внутригородской округ, Черёмушки, мкр. ЖК Фонтаны, ул. Воронежская, 47/14
Фото №14: 1-комнатная квартира 30 м² - Краснодар, Центральный внутригородской округ, Черёмушки, мкр. ЖК Фонтаны, ул. Воронежская, 47/14
Фото №15: 1-комнатная квартира 30 м² - Краснодар, Центральный внутригородской округ, Черёмушки, мкр. ЖК Фонтаны, ул. Воронежская, 47/14

1-комнатная квартира 30 м²

Краснодар, Центральный внутригородской округ, Черёмушки, мкр. ЖК Фонтаны, ул. Воронежская, 47/14
5 599 999 ₽
186 046 ₽/м²

ХАРАКТЕРИСТИКИ

Общая площадь
30.10 м²
Жилая площадь
12.40 м²
Комнаты
изолированная
Отопление
центральное
Балкон
балкон
Этаж
18 из 24

ОПИСАНИЕ

Продаётся уютная квартира в престижном районе центра Краснодара

Продаю просторную однокомнатную квартиру площадью 30 м² на восемнадцатом этаже жилого комплекса бизнес-класса «Фонтаны», расположенного в центральной части города Краснодар.

Объект недвижимости характеризуется:

- современным качественным ремонтом,
- функциональной планировкой,
- отличной шумоизоляцией,
- панорамным видом на городские пейзажи.

Жилой комплекс оборудован круглосуточной охраной, видеонаблюдением, благоустроенной придомовой территорией, подземным паркингом и зонами отдыха.

Квартира идеально подойдёт покупателям, ценящим комфорт проживания в тихом зелёном уголке столицы Юга России, при этом имея возможность оперативно добраться до центральных улиц и ключевых объектов инфраструктуры города.

Все коммуникации функционируют исправно, состояние квартиры позволяет сразу же заселяться и наслаждаться жизнью в благоприятном окружении.

Приглашаем ознакомиться с предложением, демонстрирующим идеальное сочетание стоимости и качества жилья в одном из наиболее востребованных районов Краснодара.

Арт.1014341267

НА КАРТЕ

Количество просмотров объекта

Ипотечный калькулятор

Стоимость недвижимости, ₽
Первоначальный взнос, ₽
Срок, лет

Вам может быть интересно

Фото №1: 1-комнатная квартира 28 м² - Краснодар, мкр. жилой комплекс Самолёт-2, ул. Западный Обход, 57к3
1-комнатная квартира 28 м²
Краснодар, мкр. жилой комплекс Самолёт-2, ул. Западный Обход, 57к3
5 450 000 ₽
188 581 ₽/м²
Фото №1: 2-комнатная квартира 58 м² - Краснодар, мкр. Новый, ул. Ромашковая, 5
2-комнатная квартира 58 м²
Краснодар, мкр. Новый, ул. Ромашковая, 5
5 200 000 ₽
88 737 ₽/м²
Эксклюзив
Фото №1: 1-комнатная квартира 32 м² - Краснодар, мкр. жилой комплекс Самолёт-2, ул. Западный Обход, 57к3
1-комнатная квартира 32 м²
5 150 000 ₽
159 443 ₽/м²
Фото №1: 3-комнатная квартира 63 м² - Краснодар, мкр. Гидростроителей, ул. Гидростроителей, 34
3-комнатная квартира 63 м²
Краснодар, мкр. Гидростроителей, ул. Гидростроителей, 34
5 500 000 ₽
86 614 ₽/м²