logo
Фото №1: 3-комнатная квартира 104 м² - Краснодар, Западный внутригородской округ, мкр. Фестивальный, ул. Дальняя, 4/2к3
Фото №2: 3-комнатная квартира 104 м² - Краснодар, Западный внутригородской округ, мкр. Фестивальный, ул. Дальняя, 4/2к3
Фото №3: 3-комнатная квартира 104 м² - Краснодар, Западный внутригородской округ, мкр. Фестивальный, ул. Дальняя, 4/2к3
Фото №4: 3-комнатная квартира 104 м² - Краснодар, Западный внутригородской округ, мкр. Фестивальный, ул. Дальняя, 4/2к3
Фото №5: 3-комнатная квартира 104 м² - Краснодар, Западный внутригородской округ, мкр. Фестивальный, ул. Дальняя, 4/2к3
Фото №6: 3-комнатная квартира 104 м² - Краснодар, Западный внутригородской округ, мкр. Фестивальный, ул. Дальняя, 4/2к3
Фото №7: 3-комнатная квартира 104 м² - Краснодар, Западный внутригородской округ, мкр. Фестивальный, ул. Дальняя, 4/2к3
Фото №8: 3-комнатная квартира 104 м² - Краснодар, Западный внутригородской округ, мкр. Фестивальный, ул. Дальняя, 4/2к3
Фото №9: 3-комнатная квартира 104 м² - Краснодар, Западный внутригородской округ, мкр. Фестивальный, ул. Дальняя, 4/2к3
Фото №10: 3-комнатная квартира 104 м² - Краснодар, Западный внутригородской округ, мкр. Фестивальный, ул. Дальняя, 4/2к3
Фото №11: 3-комнатная квартира 104 м² - Краснодар, Западный внутригородской округ, мкр. Фестивальный, ул. Дальняя, 4/2к3
Фото №12: 3-комнатная квартира 104 м² - Краснодар, Западный внутригородской округ, мкр. Фестивальный, ул. Дальняя, 4/2к3
Фото №13: 3-комнатная квартира 104 м² - Краснодар, Западный внутригородской округ, мкр. Фестивальный, ул. Дальняя, 4/2к3
Фото №14: 3-комнатная квартира 104 м² - Краснодар, Западный внутригородской округ, мкр. Фестивальный, ул. Дальняя, 4/2к3
Фото №15: 3-комнатная квартира 104 м² - Краснодар, Западный внутригородской округ, мкр. Фестивальный, ул. Дальняя, 4/2к3
Фото №16: 3-комнатная квартира 104 м² - Краснодар, Западный внутригородской округ, мкр. Фестивальный, ул. Дальняя, 4/2к3

3-комнатная квартира 104 м²

Краснодар, Западный внутригородской округ, мкр. Фестивальный, ул. Дальняя, 4/2к3
18 500 000 ₽
183 350 ₽/м²

ХАРАКТЕРИСТИКИ

Общая площадь
100.90 м²
Жилая площадь
57.30 м²
Комнаты
изолированная
Отопление
центральное
Этаж
9 из 20

ОПИСАНИЕ

Продаётся квартира в Фестивальном микрорайоне, 3-ка с большими комнатами и качественным ремонтом!

Шикарное месторасположение дома, закрытая территория, видеонаблюдение, два лифта и всё необходимое для комфортного проживания! Квартира продаётся с мебелью и техникой в доме!

Звоните, выслушаем ваши предложения!

Арт.1014366222

НА КАРТЕ

Количество просмотров объекта

Ипотечный калькулятор

Стоимость недвижимости, ₽
Первоначальный взнос, ₽
Срок, лет

Вам может быть интересно

Фото №1: 3-комнатная квартира 83 м² - Краснодар, мкр. Центральный, ул. Железнодорожная, 23/1
3-комнатная квартира 83 м²
Краснодар, мкр. Центральный, ул. Железнодорожная, 23/1
18 500 000 ₽
221 292 ₽/м²
Фото №1: 2-комнатная квартира 96 м² - Краснодар, мкр. Немецкая Деревня, ул. Баварская, 8
2-комнатная квартира 96 м²
Краснодар, мкр. Немецкая Деревня, ул. Баварская, 8
18 000 000 ₽
187 500 ₽/м²
Фото №1: 3-комнатная квартира 180 м² - Краснодар, мкр. Дубинка, ул. КИМ, 141
3-комнатная квартира 180 м²
Краснодар, мкр. Дубинка, ул. КИМ, 141
18 600 000 ₽
103 047 ₽/м²
Фото №1: 3-комнатная квартира 89 м² - Краснодар, мкр. Черёмушки, ул. Обрывная, 132/1к15
3-комнатная квартира 89 м²
Краснодар, мкр. Черёмушки, ул. Обрывная, 132/1к15
18 000 000 ₽
200 445 ₽/м²