logo
Фото №1: 1-комнатная квартира 41 м² - Краснодар, Прикубанский внутригородской округ, Школьный, Круглик, мкр. жилой комплекс Сердце
Фото №2: 1-комнатная квартира 41 м² - Краснодар, Прикубанский внутригородской округ, Школьный, Круглик, мкр. жилой комплекс Сердце
Фото №3: 1-комнатная квартира 41 м² - Краснодар, Прикубанский внутригородской округ, Школьный, Круглик, мкр. жилой комплекс Сердце
Фото №4: 1-комнатная квартира 41 м² - Краснодар, Прикубанский внутригородской округ, Школьный, Круглик, мкр. жилой комплекс Сердце
Фото №5: 1-комнатная квартира 41 м² - Краснодар, Прикубанский внутригородской округ, Школьный, Круглик, мкр. жилой комплекс Сердце
Фото №6: 1-комнатная квартира 41 м² - Краснодар, Прикубанский внутригородской округ, Школьный, Круглик, мкр. жилой комплекс Сердце
Фото №7: 1-комнатная квартира 41 м² - Краснодар, Прикубанский внутригородской округ, Школьный, Круглик, мкр. жилой комплекс Сердце
Фото №8: 1-комнатная квартира 41 м² - Краснодар, Прикубанский внутригородской округ, Школьный, Круглик, мкр. жилой комплекс Сердце
Фото №9: 1-комнатная квартира 41 м² - Краснодар, Прикубанский внутригородской округ, Школьный, Круглик, мкр. жилой комплекс Сердце
Фото №10: 1-комнатная квартира 41 м² - Краснодар, Прикубанский внутригородской округ, Школьный, Круглик, мкр. жилой комплекс Сердце
Фото №11: 1-комнатная квартира 41 м² - Краснодар, Прикубанский внутригородской округ, Школьный, Круглик, мкр. жилой комплекс Сердце
Фото №12: 1-комнатная квартира 41 м² - Краснодар, Прикубанский внутригородской округ, Школьный, Круглик, мкр. жилой комплекс Сердце
Фото №13: 1-комнатная квартира 41 м² - Краснодар, Прикубанский внутригородской округ, Школьный, Круглик, мкр. жилой комплекс Сердце
Фото №14: 1-комнатная квартира 41 м² - Краснодар, Прикубанский внутригородской округ, Школьный, Круглик, мкр. жилой комплекс Сердце
Фото №15: 1-комнатная квартира 41 м² - Краснодар, Прикубанский внутригородской округ, Школьный, Круглик, мкр. жилой комплекс Сердце
Фото №16: 1-комнатная квартира 41 м² - Краснодар, Прикубанский внутригородской округ, Школьный, Круглик, мкр. жилой комплекс Сердце
Фото №17: 1-комнатная квартира 41 м² - Краснодар, Прикубанский внутригородской округ, Школьный, Круглик, мкр. жилой комплекс Сердце

1-комнатная квартира 41 м²

Краснодар, Прикубанский внутригородской округ, Школьный, Круглик, мкр. жилой комплекс Сердце
9 000 000 ₽
216 086 ₽/м²

ХАРАКТЕРИСТИКИ

Общая площадь
41.65 м²
Жилая площадь
15.20 м²
Комнаты
изолированная
Отопление
центральное
Балкон
балкон
Этаж
5 из 24
Ремонт
предчистовая отделка
Санузел
совмещенный
Лифт
Есть

ОПИСАНИЕ

Предлагаю вашему вниманию однокомнатную квартиру  в доме бизнес-класса! 

ЖК «Сердце»  уникален по всем параметрам и не имеет аналогов в г. Краснодар. Дом выполнен в стиле неоклассицизма. 

Дом  каскадного типа от 19 до 23 этажей построен по современным технологиям.
Верхние этажи комплекса рестораны, кафе, фитнес с бассейнами.
Входы в жилой комплекс и коммерцию не пересекаются.
На площадке 4-5 квартир, высота потолков от 3-х метров.
Двор закрытая территория без машин.
Для жилого комплекса - парковка в два уровня под стилобатом.
Первый этаж во дворе - коммерческие помещения салоны, магазины. Особенностью является панорамные лифты с видом на город, высокие потолки, двухуровневый подземный паркинг, видеонаблюдение в каждом дворе, дизайнерские входные группы, а также непосредственная близость к месту притяжения всего города – стадиону Краснодар и парку Галицкого!

 

Арт.1014370042

НА КАРТЕ

Количество просмотров объекта

Ипотечный калькулятор

Стоимость недвижимости, ₽
Первоначальный взнос, ₽
Срок, лет

Вам может быть интересно

Фото №1: 3-комнатная квартира 72 м² - Краснодар, мкр. имени Н.И. Вавилова, ул. Вавилова, 18
3-комнатная квартира 72 м²
Краснодар, мкр. имени Н.И. Вавилова, ул. Вавилова, 18
8 900 000 ₽
122 590 ₽/м²
Фото №1: 2-комнатная квартира 67 м² - Краснодар, мкр. жилой комплекс Квартал № 6, ул. имени Героя Советского Союза Николая Воробьёва, 5
2-комнатная квартира 67 м²
Краснодар, мкр. жилой комплекс Квартал № 6, ул. имени Героя Советского Союза Николая Воробьёва, 5
8 800 000 ₽
131 343 ₽/м²
Фото №1: 3-комнатная квартира 65 м² - Краснодар, мкр. имени Петра Метальникова, ул. Тополиная, 46к2
3-комнатная квартира 65 м²
Краснодар, мкр. имени Петра Метальникова, ул. Тополиная, 46к2
8 750 000 ₽
134 202 ₽/м²
Фото №1: 2-комнатная квартира 65 м² - Краснодар, мкр. ЖК Валентина, ул. имени Дзержинского, 64/2
2-комнатная квартира 65 м²
Краснодар, мкр. ЖК Валентина, ул. имени Дзержинского, 64/2
9 199 999 ₽
140 030 ₽/м²