logo
Фото №1: 3-комнатная квартира 122 м² - Краснодар, Прикубанский внутригородской округ, Завод Измерительных Приборов, мкр. ЖК Девелопмент Плаза, ул. имени 40-летия Победы, 33Г
Фото №2: 3-комнатная квартира 122 м² - Краснодар, Прикубанский внутригородской округ, Завод Измерительных Приборов, мкр. ЖК Девелопмент Плаза, ул. имени 40-летия Победы, 33Г
Фото №3: 3-комнатная квартира 122 м² - Краснодар, Прикубанский внутригородской округ, Завод Измерительных Приборов, мкр. ЖК Девелопмент Плаза, ул. имени 40-летия Победы, 33Г
Фото №4: 3-комнатная квартира 122 м² - Краснодар, Прикубанский внутригородской округ, Завод Измерительных Приборов, мкр. ЖК Девелопмент Плаза, ул. имени 40-летия Победы, 33Г
Фото №5: 3-комнатная квартира 122 м² - Краснодар, Прикубанский внутригородской округ, Завод Измерительных Приборов, мкр. ЖК Девелопмент Плаза, ул. имени 40-летия Победы, 33Г
Фото №6: 3-комнатная квартира 122 м² - Краснодар, Прикубанский внутригородской округ, Завод Измерительных Приборов, мкр. ЖК Девелопмент Плаза, ул. имени 40-летия Победы, 33Г
Фото №7: 3-комнатная квартира 122 м² - Краснодар, Прикубанский внутригородской округ, Завод Измерительных Приборов, мкр. ЖК Девелопмент Плаза, ул. имени 40-летия Победы, 33Г
Фото №8: 3-комнатная квартира 122 м² - Краснодар, Прикубанский внутригородской округ, Завод Измерительных Приборов, мкр. ЖК Девелопмент Плаза, ул. имени 40-летия Победы, 33Г
Фото №9: 3-комнатная квартира 122 м² - Краснодар, Прикубанский внутригородской округ, Завод Измерительных Приборов, мкр. ЖК Девелопмент Плаза, ул. имени 40-летия Победы, 33Г

3-комнатная квартира 122 м²

Краснодар, Прикубанский внутригородской округ, Завод Измерительных Приборов, мкр. ЖК Девелопмент Плаза, ул. имени 40-летия Победы, 33Г
29 999 999 ₽
260 870 ₽/м²

ХАРАКТЕРИСТИКИ

Общая площадь
115.00 м²
Жилая площадь
54.30 м²
Комнаты
изолированная
Отопление
центральное
Балкон
2 балкона
Строение дома
монолитный
Этаж
15 из 15

ОПИСАНИЕ

3-к. квартира, 122 м², 15/15 эт. Пpoдaжa 3-кoмнатнoй смарт квартиpы вмеcте с клaдoвкой нa этaжe от coбcтвeнникa. Жилой комплекc "Девeлoпмeнт Плаза" пpедставляет собoй идeaльноe мecтo для комфоpтнoгo и стильного прoживания.

Пoчeму стoит oбpaтить вниманиe нa наше объявлeниe о пpoдаже квaртиры нa 15 этaжe. В чем именно наше преимущество? Первое преимущество этажа - отсутствие ригельных балок. Это значит, что вы получите больше свободы в планировании интерьера и сможете воплотить в жизнь любые дизайнерские задумки.

Окна в нашей квартире выполнены из алюминия, а не из пластика, что обеспечивает надежность, долговечность и отличную шумоизоляцию. Вы будете наслаждаться тишиной и комфортом в своем новом доме. Не стоит забывать о захватывающем виде из окон, открывающемся на городскую панораму и красивый парк рядом с комплексом. Кроме того, преимуществом данной квартиры является кладовка 3,5 м2 на этаже, что обеспечивает дополнительное пространство для хранения вещей.

На фотографиях схематично указан проход к кладовке на планировке этажа. Комплекс предлагает не только комфортное жилье, но и широкий спектр инфраструктуры, включая подземный паркинг, магазины, рестораны, кинозал и спортивные зоны. Благодаря охраняемой территории, жильцы могут чувствовать себя защищено и спокойно.

"Девелопмент Плаза" - идеальное место для тех, кто ценит комфорт, безопасность и красивый вид из окон. Невероятно удачное расположение комплекса позволяет жильцам без труда добраться до центральных улиц города и насладиться всеми преимуществами городской жизни.

Благодаря уникальному дизайну фасада и продуманному концепту, "Девелопмент Плаза" станет для вас не просто жилым комплексом, но настоящим источником вдохновения и уюта. 

Арт.1014404855

НА КАРТЕ

Количество просмотров объекта

Ипотечный калькулятор

Стоимость недвижимости, ₽
Первоначальный взнос, ₽
Срок, лет

Вам может быть интересно

Фото №1: 4-комнатная квартира 125 м² - Краснодар, мкр. Центральный, ул. Береговая, 10/3
4-комнатная квартира 125 м²
Краснодар, мкр. Центральный, ул. Береговая, 10/3
29 500 000 ₽
235 247 ₽/м²
Фото №1: 2-комнатная квартира 120 м² - Краснодар, мкр. Центральный, ул. Кубанская Набережная, 37
2-комнатная квартира 120 м²
Краснодар, мкр. Центральный, ул. Кубанская Набережная, 37
30 000 000 ₽
250 000 ₽/м²
Фото №1: 3-комнатная квартира 123 м² - Краснодар, мкр. ЖК Тургенев, ул. Дальняя, 8к1
3-комнатная квартира 123 м²
Краснодар, мкр. ЖК Тургенев, ул. Дальняя, 8к1
29 980 000 ₽
243 147 ₽/м²
Фото №1: Пентхаус 156 м² - Краснодар, мкр. Центральный, ул. Кубанская набережная, 31/1
Пентхаус 156 м²
Краснодар, мкр. Центральный, ул. Кубанская набережная, 31/1
30 000 000 ₽
192 308 ₽/м²
Эксклюзив