logo
Фото №1: 1-комнатная квартира 42 м² - Краснодар, Прикубанский внутригородской округ, ЖК На Красных Партизан, мкр. Славянский, ул. Заполярная, 35к12
Фото №2: 1-комнатная квартира 42 м² - Краснодар, Прикубанский внутригородской округ, ЖК На Красных Партизан, мкр. Славянский, ул. Заполярная, 35к12
Фото №3: 1-комнатная квартира 42 м² - Краснодар, Прикубанский внутригородской округ, ЖК На Красных Партизан, мкр. Славянский, ул. Заполярная, 35к12
Фото №4: 1-комнатная квартира 42 м² - Краснодар, Прикубанский внутригородской округ, ЖК На Красных Партизан, мкр. Славянский, ул. Заполярная, 35к12
Фото №5: 1-комнатная квартира 42 м² - Краснодар, Прикубанский внутригородской округ, ЖК На Красных Партизан, мкр. Славянский, ул. Заполярная, 35к12
Фото №6: 1-комнатная квартира 42 м² - Краснодар, Прикубанский внутригородской округ, ЖК На Красных Партизан, мкр. Славянский, ул. Заполярная, 35к12
Фото №7: 1-комнатная квартира 42 м² - Краснодар, Прикубанский внутригородской округ, ЖК На Красных Партизан, мкр. Славянский, ул. Заполярная, 35к12
Фото №8: 1-комнатная квартира 42 м² - Краснодар, Прикубанский внутригородской округ, ЖК На Красных Партизан, мкр. Славянский, ул. Заполярная, 35к12
Фото №9: 1-комнатная квартира 42 м² - Краснодар, Прикубанский внутригородской округ, ЖК На Красных Партизан, мкр. Славянский, ул. Заполярная, 35к12
Фото №10: 1-комнатная квартира 42 м² - Краснодар, Прикубанский внутригородской округ, ЖК На Красных Партизан, мкр. Славянский, ул. Заполярная, 35к12
Фото №11: 1-комнатная квартира 42 м² - Краснодар, Прикубанский внутригородской округ, ЖК На Красных Партизан, мкр. Славянский, ул. Заполярная, 35к12
Фото №12: 1-комнатная квартира 42 м² - Краснодар, Прикубанский внутригородской округ, ЖК На Красных Партизан, мкр. Славянский, ул. Заполярная, 35к12

1-комнатная квартира 42 м²

Краснодар, Прикубанский внутригородской округ, ЖК На Красных Партизан, мкр. Славянский, ул. Заполярная, 35к12
4 850 000 ₽
124 041 ₽/м²

ХАРАКТЕРИСТИКИ

Общая площадь
39.10 м²
Жилая площадь
17.70 м²
Комнаты
изолированная
Отопление
центральное
Этаж
1 из 9

ОПИСАНИЕ

В продаже просторная квартира в ЖК «На Красных Партизан» от строительной компании DOGMA.

Квартира расположена на высоком первом этаже кирпичного дома. Окна выходят во двор. 

В квартире выполнен качественный ремонт, делали для себя, но планы поменялись. 

Одним из преимуществ является удобная планировка со встроенной гардеробной. Это позволит не захламлять помещение и сэкономить на изготовлении шкафов.

В шаговой доступности (2 минуты ходьбы): магазины, спортивный клуб, остановка общественного транспорта, парикмахерская и прочее.  10 минут до детского сада и школы, 15 минут до трамвая, больничного городка и полчаса пешком до КубГУ. 20 минут на автомобиле до центра Краснодара. 

Отличное предложение как для проживания, так и под сдачу.

Звоните! Не упустите возможность купить квартиру мечты!

Арт.1014417639

НА КАРТЕ

Количество просмотров объекта

Ипотечный калькулятор

Стоимость недвижимости, ₽
Первоначальный взнос, ₽
Срок, лет

Вам может быть интересно

Фото №1: 1-комнатная квартира 26 м² - Краснодар, мкр. жилой комплекс Грани, ул. Западный Обход, 45к1
1-комнатная квартира 26 м²
Краснодар, мкр. жилой комплекс Грани, ул. Западный Обход, 45к1
4 700 000 ₽
180 077 ₽/м²
Эксклюзив
Фото №1: 2-комнатная квартира 48 м² - Краснодар, мкр. ЖК Смородина, ул. Владимира Жириновского, 1
2-комнатная квартира 48 м²
Краснодар, мкр. ЖК Смородина, ул. Владимира Жириновского, 1