logo
Фото №1: 2-комнатная квартира 64 м² - Краснодар, Прикубанский внутригородской округ, мкр. жилой комплекс Свобода, ул. Домбайская, 55к3
Фото №2: 2-комнатная квартира 64 м² - Краснодар, Прикубанский внутригородской округ, мкр. жилой комплекс Свобода, ул. Домбайская, 55к3
Фото №3: 2-комнатная квартира 64 м² - Краснодар, Прикубанский внутригородской округ, мкр. жилой комплекс Свобода, ул. Домбайская, 55к3
Фото №4: 2-комнатная квартира 64 м² - Краснодар, Прикубанский внутригородской округ, мкр. жилой комплекс Свобода, ул. Домбайская, 55к3
Фото №5: 2-комнатная квартира 64 м² - Краснодар, Прикубанский внутригородской округ, мкр. жилой комплекс Свобода, ул. Домбайская, 55к3
Фото №6: 2-комнатная квартира 64 м² - Краснодар, Прикубанский внутригородской округ, мкр. жилой комплекс Свобода, ул. Домбайская, 55к3
Фото №7: 2-комнатная квартира 64 м² - Краснодар, Прикубанский внутригородской округ, мкр. жилой комплекс Свобода, ул. Домбайская, 55к3
Фото №8: 2-комнатная квартира 64 м² - Краснодар, Прикубанский внутригородской округ, мкр. жилой комплекс Свобода, ул. Домбайская, 55к3
Фото №9: 2-комнатная квартира 64 м² - Краснодар, Прикубанский внутригородской округ, мкр. жилой комплекс Свобода, ул. Домбайская, 55к3
Фото №10: 2-комнатная квартира 64 м² - Краснодар, Прикубанский внутригородской округ, мкр. жилой комплекс Свобода, ул. Домбайская, 55к3

2-комнатная квартира 64 м²

Краснодар, Прикубанский внутригородской округ, мкр. жилой комплекс Свобода, ул. Домбайская, 55к3
7 800 000 ₽
137 324 ₽/м²

ХАРАКТЕРИСТИКИ

Общая площадь
56.80 м²
Жилая площадь
24.50 м²
Комнаты
изолированная
Балкон
2 балкона
Этаж
24 из 24
Ремонт
дизайнерский
Санузел
раздельный
Лифт
Есть

ОПИСАНИЕ

Продается в Губернском двухкомнатная квартира в формате евро-трешки! Квартира-бабочка на две стороны, видовой верхний этаж.

Две изолированные спальни, просторная кухня-гостиная, две застекленные лоджии, просторный холл, раздельный санузел. 

В квартире произведен дизайнерский ремонт из качественных строительных материалов.

Дом современный, монолитно-кирпичный. Во дворе оборудованы современные детские и спортивные площадки, зоны отдыха, есть удобная парковка. Красивые входные группы подъезда.

Дом находится в развитой инфраструктурой: детский сад, школа, магазины, кафе, поликлиника, аптеки, остановки общественного транспорта, отделения почты, банки, все необходимое в шаговой доступности.

 

 

Арт.1014419770

НА КАРТЕ

Количество просмотров объекта

Ипотечный калькулятор

Стоимость недвижимости, ₽
Первоначальный взнос, ₽
Срок, лет

Вам может быть интересно

Фото №1: 2-комнатная квартира 65 м² - Краснодар, мкр. Московский, ул. им. Артюшкова В.Д., 5
2-комнатная квартира 65 м²
Краснодар, мкр. Московский, ул. им. Артюшкова В.Д., 5
7 300 000 ₽
111 621 ₽/м²
Фото №1: 1-комнатная квартира 40 м² - Краснодар, мкр. жилой комплекс Достоевский, ул. Достоевского, 84/1
1-комнатная квартира 40 м²
Краснодар, мкр. жилой комплекс Достоевский, ул. Достоевского, 84/1
7 800 000 ₽
193 548 ₽/м²
Фото №1: 3-комнатная квартира 79 м² - Краснодар, мкр. жилой комплекс Премьера, ул. Автолюбителей, 1/7к1
3-комнатная квартира 79 м²
Краснодар, мкр. жилой комплекс Премьера, ул. Автолюбителей, 1/7к1
7 550 000 ₽
95 570 ₽/м²
Фото №1: 1-комнатная квартира 41 м² - Краснодар, мкр. Достояние, ул. Григория Булгакова, 12к1
1-комнатная квартира 41 м²
Краснодар, мкр. Достояние, ул. Григория Булгакова, 12к1
7 799 999 ₽
188 862 ₽/м²