logo
Фото №1: 1-комнатная квартира 32 м² - Краснодар, Прикубанский внутригородской округ, мкр. жилой комплекс Ракурс, ул. имени Героя Ростовского, 8к7
Фото №2: 1-комнатная квартира 32 м² - Краснодар, Прикубанский внутригородской округ, мкр. жилой комплекс Ракурс, ул. имени Героя Ростовского, 8к7
Фото №3: 1-комнатная квартира 32 м² - Краснодар, Прикубанский внутригородской округ, мкр. жилой комплекс Ракурс, ул. имени Героя Ростовского, 8к7
Фото №4: 1-комнатная квартира 32 м² - Краснодар, Прикубанский внутригородской округ, мкр. жилой комплекс Ракурс, ул. имени Героя Ростовского, 8к7
Фото №5: 1-комнатная квартира 32 м² - Краснодар, Прикубанский внутригородской округ, мкр. жилой комплекс Ракурс, ул. имени Героя Ростовского, 8к7
Фото №6: 1-комнатная квартира 32 м² - Краснодар, Прикубанский внутригородской округ, мкр. жилой комплекс Ракурс, ул. имени Героя Ростовского, 8к7
Фото №7: 1-комнатная квартира 32 м² - Краснодар, Прикубанский внутригородской округ, мкр. жилой комплекс Ракурс, ул. имени Героя Ростовского, 8к7
Фото №8: 1-комнатная квартира 32 м² - Краснодар, Прикубанский внутригородской округ, мкр. жилой комплекс Ракурс, ул. имени Героя Ростовского, 8к7
Фото №9: 1-комнатная квартира 32 м² - Краснодар, Прикубанский внутригородской округ, мкр. жилой комплекс Ракурс, ул. имени Героя Ростовского, 8к7

1-комнатная квартира 32 м²

Краснодар, Прикубанский внутригородской округ, мкр. жилой комплекс Ракурс, ул. имени Героя Ростовского, 8к7
3 850 000 ₽
118 462 ₽/м²

ХАРАКТЕРИСТИКИ

Общая площадь
32.50 м²
Жилая площадь
16.30 м²
Комнаты
изолированная
Балкон
балкон
Этаж
7 из 16
Ремонт
предчистовая отделка
Санузел
совмещенный

ОПИСАНИЕ

Продается квартира в ЖК "Ракурс"!
Состояние: Предчистовая отделка, что позволяет вам воплотить свои идеи в интерьере!

ЖК "Ракурс" предлагает комфортные условия для проживания, включая благоустроенные территории и детские площадки.

Вокруг активно строятся новые объекты инфраструктуры, включая магазины, школы и медицинские учреждения. Это отличное место как для жизни, так и для инвестиций.

Не упустите возможность стать владельцем квартиры в одном из самых перспективных районов города! Звоните прямо сейчас, чтобы узнать больше и записаться на просмотр.

Арт.1014428380

НА КАРТЕ

Количество просмотров объекта

ОБЪЕКТ ПРОДАЕТ

Офис на Восточно-Кругликовской

+7 (989) 290-31-31

Ипотечный калькулятор

Стоимость недвижимости, ₽
Первоначальный взнос, ₽
Срок, лет

Вам может быть интересно

Фото №1: Студия 21 м² - Краснодар, мкр. жилой комплекс Радуга, ул. Евгении Жигуленко, 7к2
Студия 21 м²
Краснодар, мкр. жилой комплекс Радуга, ул. Евгении Жигуленко, 7к2
3 500 000 ₽
166 667 ₽/м²
Фото №1: Студия 21 м² - Краснодар, мкр. ЖК Губернский, ул. им. Героя Яцкова И.В., 17
Студия 21 м²
Краснодар, мкр. ЖК Губернский, ул. им. Героя Яцкова И.В., 17
4 200 000 ₽
191 781 ₽/м²
Фото №1: 1-комнатная квартира 35 м² - Краснодар, мкр. 2-я Площадка, ул. Ветеранов, 83
1-комнатная квартира 35 м²
Краснодар, мкр. 2-я Площадка, ул. Ветеранов, 83
4 250 000 ₽
119 382 ₽/м²
Фото №1: 1-комнатная квартира 34 м² - Краснодар, мкр. жилой комплекс Краски, ул. Краеведа Соловьёва, 6