logo
Фото №1: 3-комнатная квартира 57 м² - Краснодар, Центральный внутригородской округ, мкр. Черёмушки, ул. Айвазовского, 108
Фото №2: 3-комнатная квартира 57 м² - Краснодар, Центральный внутригородской округ, мкр. Черёмушки, ул. Айвазовского, 108
Фото №3: 3-комнатная квартира 57 м² - Краснодар, Центральный внутригородской округ, мкр. Черёмушки, ул. Айвазовского, 108
Фото №4: 3-комнатная квартира 57 м² - Краснодар, Центральный внутригородской округ, мкр. Черёмушки, ул. Айвазовского, 108
Фото №5: 3-комнатная квартира 57 м² - Краснодар, Центральный внутригородской округ, мкр. Черёмушки, ул. Айвазовского, 108
Фото №6: 3-комнатная квартира 57 м² - Краснодар, Центральный внутригородской округ, мкр. Черёмушки, ул. Айвазовского, 108
Фото №7: 3-комнатная квартира 57 м² - Краснодар, Центральный внутригородской округ, мкр. Черёмушки, ул. Айвазовского, 108
Фото №8: 3-комнатная квартира 57 м² - Краснодар, Центральный внутригородской округ, мкр. Черёмушки, ул. Айвазовского, 108
Фото №9: 3-комнатная квартира 57 м² - Краснодар, Центральный внутригородской округ, мкр. Черёмушки, ул. Айвазовского, 108

3-комнатная квартира 57 м²

Краснодар, Центральный внутригородской округ, мкр. Черёмушки, ул. Айвазовского, 108
7 200 000 ₽
125 436 ₽/м²

ХАРАКТЕРИСТИКИ

Общая площадь
57.40 м²
Жилая площадь
40.10 м²
Этаж
4 из 5
Ремонт
современный
Санузел
совмещенный

ОПИСАНИЕ

Продается трехкомнатная квартира рядом с Кубанским государственным университетом!

Ищете идеальное жилье для студентов или выгодное вложение? Это отличное предложение для вас!

Преимущества квартиры:

Удобное расположение: всего в нескольких минутах ходьбы от университета, что делает ее идеальной для студентов.
Полностью меблированная: уютная и стильная мебель, готовая к заселению.
Современная техника: кухня оснащена всей необходимой бытовой техникой, что обеспечит комфортное проживание.
Дополнительные преимущества:

Развита инфраструктура: рядом магазины, кафе, транспортные остановки.
Возможность стабильного дохода от аренды.

Не упустите шанс стать владельцем этой замечательной квартиры! Звоните прямо сейчас для организации просмотра! 

 

Арт.1014446301

НА КАРТЕ

Количество просмотров объекта

Ипотечный калькулятор

Стоимость недвижимости, ₽
Первоначальный взнос, ₽
Срок, лет

Вам может быть интересно

Фото №1: 3-комнатная квартира 77 м² - Краснодар, мкр. 9-й километр, пр-д 2-й Ленинградский
3-комнатная квартира 77 м²
Краснодар, мкр. 9-й километр, пр-д 2-й Ленинградский
7 150 000 ₽
92 857 ₽/м²
Фото №1: 1-комнатная квартира 38 м² - Краснодар, мкр. Горгаз, ул. Южная, 25
1-комнатная квартира 38 м²
Краснодар, мкр. Горгаз, ул. Южная, 25
6 700 000 ₽
175 393 ₽/м²
Фото №1: 2-комнатная квартира 72 м² - Краснодар, мкр. Музыкальный, ул. Гомельская
2-комнатная квартира 72 м²
Краснодар, мкр. Музыкальный, ул. Гомельская
7 020 000 ₽
97 365 ₽/м²
Фото №1: 1-комнатная квартира 38 м² - Краснодар, мкр. Черёмушки, ул. Обрывная, 132/1к12
1-комнатная квартира 38 м²
Краснодар, мкр. Черёмушки, ул. Обрывная, 132/1к12
7 150 000 ₽
187 861 ₽/м²