logo
Фото №1: 3-комнатная квартира 83 м² - Краснодар, Прикубанский внутригородской округ, мкр. ЖК Бауинвест, ул. имени 40-летия Победы, 184к2
Фото №2: 3-комнатная квартира 83 м² - Краснодар, Прикубанский внутригородской округ, мкр. ЖК Бауинвест, ул. имени 40-летия Победы, 184к2
Фото №3: 3-комнатная квартира 83 м² - Краснодар, Прикубанский внутригородской округ, мкр. ЖК Бауинвест, ул. имени 40-летия Победы, 184к2
Фото №4: 3-комнатная квартира 83 м² - Краснодар, Прикубанский внутригородской округ, мкр. ЖК Бауинвест, ул. имени 40-летия Победы, 184к2
Фото №5: 3-комнатная квартира 83 м² - Краснодар, Прикубанский внутригородской округ, мкр. ЖК Бауинвест, ул. имени 40-летия Победы, 184к2
Фото №6: 3-комнатная квартира 83 м² - Краснодар, Прикубанский внутригородской округ, мкр. ЖК Бауинвест, ул. имени 40-летия Победы, 184к2
Фото №7: 3-комнатная квартира 83 м² - Краснодар, Прикубанский внутригородской округ, мкр. ЖК Бауинвест, ул. имени 40-летия Победы, 184к2
Фото №8: 3-комнатная квартира 83 м² - Краснодар, Прикубанский внутригородской округ, мкр. ЖК Бауинвест, ул. имени 40-летия Победы, 184к2
Фото №9: 3-комнатная квартира 83 м² - Краснодар, Прикубанский внутригородской округ, мкр. ЖК Бауинвест, ул. имени 40-летия Победы, 184к2
Фото №10: 3-комнатная квартира 83 м² - Краснодар, Прикубанский внутригородской округ, мкр. ЖК Бауинвест, ул. имени 40-летия Победы, 184к2
Фото №11: 3-комнатная квартира 83 м² - Краснодар, Прикубанский внутригородской округ, мкр. ЖК Бауинвест, ул. имени 40-летия Победы, 184к2
Фото №12: 3-комнатная квартира 83 м² - Краснодар, Прикубанский внутригородской округ, мкр. ЖК Бауинвест, ул. имени 40-летия Победы, 184к2

3-комнатная квартира 83 м²

Краснодар, Прикубанский внутригородской округ, мкр. ЖК Бауинвест, ул. имени 40-летия Победы, 184к2
15 500 000 ₽
190 887 ₽/м²

ХАРАКТЕРИСТИКИ

Общая площадь
81.20 м²
Жилая площадь
47.00 м²
Комнаты
смежно-изолированная
Балкон
2 балкона
Этаж
6 из 16
Ремонт
современный
Санузел
раздельный

ОПИСАНИЕ

Светлая и уютная трехкомнатная квартира с удобной планировкой и лоджией, выходящими на разные стороны света.

• Локация мечты

Всего 7 минут до великолепного парка «Краснодар» – идеальное место для прогулок, отдыха и занятий спортом.
Рядом дубовая аллея с вековыми деревьями – тишина и свежий воздух вам обеспечены.
Для активных людей – фитнес клубы и спа на территории комплекс.
• Инфраструктура для комфортной жизни

Во дворе футбольное поле, современные детские площадки.
Спокойные соседи, благоустроенная территория и отличная транспортная доступность.
Это квартира, в которой хочется жить.

Звоните, пишите – организуем показ!

Арт.1014454736

НА КАРТЕ

Количество просмотров объекта

Ипотечный калькулятор

Стоимость недвижимости, ₽
Первоначальный взнос, ₽
Срок, лет

Вам может быть интересно

Фото №1: 2-комнатная квартира 70 м² - Краснодар, мкр. жилой комплекс Фамилия, ул. Старокубанская, 124
2-комнатная квартира 70 м²
Краснодар, мкр. жилой комплекс Фамилия, ул. Старокубанская, 124
15 400 000 ₽
220 000 ₽/м²
Фото №1: 2-комнатная квартира 82 м² - Краснодар, мкр. Западный внутригородской округ, ул. Кожевенная, 24
2-комнатная квартира 82 м²
Краснодар, мкр. Западный внутригородской округ, ул. Кожевенная, 24
15 500 000 ₽
187 198 ₽/м²
Фото №1: 3-комнатная квартира 91 м² - Краснодар, мкр. ЖК Фонтаны, ул. Старокубанская, 2/23к1
3-комнатная квартира 91 м²
Краснодар, мкр. ЖК Фонтаны, ул. Старокубанская, 2/23к1
16 000 000 ₽
174 311 ₽/м²
Фото №1: 2-комнатная квартира 60 м² - Краснодар, мкр. Центральный, ул. Красная, 176
2-комнатная квартира 60 м²
Краснодар, мкр. Центральный, ул. Красная, 176
15 500 000 ₽
255 354 ₽/м²