logo
Фото №1: 3-комнатная квартира 93 м² - Краснодар, Центральный внутригородской округ, Центральный, мкр. ЖК На Садовой, ул. Садовая, 159
Фото №2: 3-комнатная квартира 93 м² - Краснодар, Центральный внутригородской округ, Центральный, мкр. ЖК На Садовой, ул. Садовая, 159
Фото №3: 3-комнатная квартира 93 м² - Краснодар, Центральный внутригородской округ, Центральный, мкр. ЖК На Садовой, ул. Садовая, 159
Фото №4: 3-комнатная квартира 93 м² - Краснодар, Центральный внутригородской округ, Центральный, мкр. ЖК На Садовой, ул. Садовая, 159
Фото №5: 3-комнатная квартира 93 м² - Краснодар, Центральный внутригородской округ, Центральный, мкр. ЖК На Садовой, ул. Садовая, 159
Фото №6: 3-комнатная квартира 93 м² - Краснодар, Центральный внутригородской округ, Центральный, мкр. ЖК На Садовой, ул. Садовая, 159
Фото №7: 3-комнатная квартира 93 м² - Краснодар, Центральный внутригородской округ, Центральный, мкр. ЖК На Садовой, ул. Садовая, 159
Фото №8: 3-комнатная квартира 93 м² - Краснодар, Центральный внутригородской округ, Центральный, мкр. ЖК На Садовой, ул. Садовая, 159
Фото №9: 3-комнатная квартира 93 м² - Краснодар, Центральный внутригородской округ, Центральный, мкр. ЖК На Садовой, ул. Садовая, 159
Фото №10: 3-комнатная квартира 93 м² - Краснодар, Центральный внутригородской округ, Центральный, мкр. ЖК На Садовой, ул. Садовая, 159
Фото №11: 3-комнатная квартира 93 м² - Краснодар, Центральный внутригородской округ, Центральный, мкр. ЖК На Садовой, ул. Садовая, 159
Фото №12: 3-комнатная квартира 93 м² - Краснодар, Центральный внутригородской округ, Центральный, мкр. ЖК На Садовой, ул. Садовая, 159
Фото №13: 3-комнатная квартира 93 м² - Краснодар, Центральный внутригородской округ, Центральный, мкр. ЖК На Садовой, ул. Садовая, 159
Фото №14: 3-комнатная квартира 93 м² - Краснодар, Центральный внутригородской округ, Центральный, мкр. ЖК На Садовой, ул. Садовая, 159
Фото №15: 3-комнатная квартира 93 м² - Краснодар, Центральный внутригородской округ, Центральный, мкр. ЖК На Садовой, ул. Садовая, 159
Фото №16: 3-комнатная квартира 93 м² - Краснодар, Центральный внутригородской округ, Центральный, мкр. ЖК На Садовой, ул. Садовая, 159
Фото №17: 3-комнатная квартира 93 м² - Краснодар, Центральный внутригородской округ, Центральный, мкр. ЖК На Садовой, ул. Садовая, 159
Фото №18: 3-комнатная квартира 93 м² - Краснодар, Центральный внутригородской округ, Центральный, мкр. ЖК На Садовой, ул. Садовая, 159
Фото №19: 3-комнатная квартира 93 м² - Краснодар, Центральный внутригородской округ, Центральный, мкр. ЖК На Садовой, ул. Садовая, 159
Фото №20: 3-комнатная квартира 93 м² - Краснодар, Центральный внутригородской округ, Центральный, мкр. ЖК На Садовой, ул. Садовая, 159
Фото №21: 3-комнатная квартира 93 м² - Краснодар, Центральный внутригородской округ, Центральный, мкр. ЖК На Садовой, ул. Садовая, 159
Фото №22: 3-комнатная квартира 93 м² - Краснодар, Центральный внутригородской округ, Центральный, мкр. ЖК На Садовой, ул. Садовая, 159
Фото №23: 3-комнатная квартира 93 м² - Краснодар, Центральный внутригородской округ, Центральный, мкр. ЖК На Садовой, ул. Садовая, 159
Фото №24: 3-комнатная квартира 93 м² - Краснодар, Центральный внутригородской округ, Центральный, мкр. ЖК На Садовой, ул. Садовая, 159
Фото №25: 3-комнатная квартира 93 м² - Краснодар, Центральный внутригородской округ, Центральный, мкр. ЖК На Садовой, ул. Садовая, 159
Фото №26: 3-комнатная квартира 93 м² - Краснодар, Центральный внутригородской округ, Центральный, мкр. ЖК На Садовой, ул. Садовая, 159
Фото №27: 3-комнатная квартира 93 м² - Краснодар, Центральный внутригородской округ, Центральный, мкр. ЖК На Садовой, ул. Садовая, 159

3-комнатная квартира 93 м²

Краснодар, Центральный внутригородской округ, Центральный, мкр. ЖК На Садовой, ул. Садовая, 159
26 999 000 ₽
290 312 ₽/м²

ХАРАКТЕРИСТИКИ

Общая площадь
93.00 м²
Жилая площадь
48.00 м²
Комнаты
изолированная
Отопление
центральное
Этаж
3 из 19

ОПИСАНИЕ

Продается шикарная 3-комнатная квартира в комплексе бизнес-класса ЖК " На Садовой ". Комплекс находится в центре города Краснодара.  Квартира с новым дизайнерским ремонтом. Общая площадь квартиры 93м2, кухня- гостиная 27м2, 3 изолированные спальни, 2 санузла.

В квартире выполнен ремонт из премиальных материалов, мебель была изготовлена эксклюзивно на заказ.

- Панорамное остекление;

- Высота потолков 3м;

Охраняемая территория комплекса, консьерж, видеонаблюдение, рядом есть детские и спортивные площадки,  многоуровневый паркинг, магазины, фитнес-комплекс "Джиматика".

Звоните, просмотр возможен по предварительной записи.

 

Арт.1014463554

НА КАРТЕ

Количество просмотров объекта

ОБЪЕКТ ПРОДАЕТ

Офис на Рашпилевской, 4 этаж

+7 (989) 120-57-12

Ипотечный калькулятор

Стоимость недвижимости, ₽
Первоначальный взнос, ₽
Срок, лет

Вам может быть интересно

Фото №1: 4-комнатная квартира 177 м² - Краснодар, мкр. Западный внутригородской округ, ул. имени Дзержинского, 10/1
4-комнатная квартира 177 м²
Краснодар, мкр. Западный внутригородской округ, ул. имени Дзержинского, 10/1
27 000 000 ₽
152 542 ₽/м²
Фото №1: 3-комнатная квартира 87 м² - Краснодар, мкр. ЖК Тургенев, ул. Дальняя, 8к2
3-комнатная квартира 87 м²
Краснодар, мкр. ЖК Тургенев, ул. Дальняя, 8к2
27 000 000 ₽
308 924 ₽/м²
Фото №1: 3-комнатная квартира 97 м² - Краснодар, мкр. Центральный, ул. Промышленная, 49
3-комнатная квартира 97 м²
Краснодар, мкр. Центральный, ул. Промышленная, 49
26 499 999 ₽
271 795 ₽/м²
Фото №1: 3-комнатная квартира 119 м² - Краснодар, мкр. Западный внутригородской округ, ул. Кожевенная, 26
3-комнатная квартира 119 м²
Краснодар, мкр. Западный внутригородской округ, ул. Кожевенная, 26
26 500 000 ₽
222 689 ₽/м²