logo
Фото №1: 3-комнатная квартира 59 м² - Краснодар, Центральный внутригородской округ, мкр. Центральный, ул. Суворова, 57/1
Фото №2: 3-комнатная квартира 59 м² - Краснодар, Центральный внутригородской округ, мкр. Центральный, ул. Суворова, 57/1
Фото №3: 3-комнатная квартира 59 м² - Краснодар, Центральный внутригородской округ, мкр. Центральный, ул. Суворова, 57/1
Фото №4: 3-комнатная квартира 59 м² - Краснодар, Центральный внутригородской округ, мкр. Центральный, ул. Суворова, 57/1
Фото №5: 3-комнатная квартира 59 м² - Краснодар, Центральный внутригородской округ, мкр. Центральный, ул. Суворова, 57/1
Фото №6: 3-комнатная квартира 59 м² - Краснодар, Центральный внутригородской округ, мкр. Центральный, ул. Суворова, 57/1
Фото №7: 3-комнатная квартира 59 м² - Краснодар, Центральный внутригородской округ, мкр. Центральный, ул. Суворова, 57/1
Фото №8: 3-комнатная квартира 59 м² - Краснодар, Центральный внутригородской округ, мкр. Центральный, ул. Суворова, 57/1
Фото №9: 3-комнатная квартира 59 м² - Краснодар, Центральный внутригородской округ, мкр. Центральный, ул. Суворова, 57/1
Фото №10: 3-комнатная квартира 59 м² - Краснодар, Центральный внутригородской округ, мкр. Центральный, ул. Суворова, 57/1
Фото №11: 3-комнатная квартира 59 м² - Краснодар, Центральный внутригородской округ, мкр. Центральный, ул. Суворова, 57/1
Фото №12: 3-комнатная квартира 59 м² - Краснодар, Центральный внутригородской округ, мкр. Центральный, ул. Суворова, 57/1
Фото №13: 3-комнатная квартира 59 м² - Краснодар, Центральный внутригородской округ, мкр. Центральный, ул. Суворова, 57/1
Фото №14: 3-комнатная квартира 59 м² - Краснодар, Центральный внутригородской округ, мкр. Центральный, ул. Суворова, 57/1
Фото №15: 3-комнатная квартира 59 м² - Краснодар, Центральный внутригородской округ, мкр. Центральный, ул. Суворова, 57/1
Фото №16: 3-комнатная квартира 59 м² - Краснодар, Центральный внутригородской округ, мкр. Центральный, ул. Суворова, 57/1
Фото №17: 3-комнатная квартира 59 м² - Краснодар, Центральный внутригородской округ, мкр. Центральный, ул. Суворова, 57/1

3-комнатная квартира 59 м²

Краснодар, Центральный внутригородской округ, мкр. Центральный, ул. Суворова, 57/1
8 500 000 ₽
130 769 ₽/м²

ХАРАКТЕРИСТИКИ

Общая площадь
65.00 м²
Жилая площадь
36.30 м²
Комнаты
изолированная
Балкон
балкон
Строение дома
панельный
Этаж
7 из 9
Ремонт
требует ремонта
Санузел
раздельный

ОПИСАНИЕ

Идеальное место для семьи!

Самый центр города, рядом есть все необходимое.

Продаётся трёхкомнатная квартира. В квартире необходим капитальный ремонт, состояние на фото.

Всего в 5 минутах ходьбы находится медицинский институт, а до железнодорожного вокзала можно добраться на машине за 3 минуты. Район тихий и спокойный, что обеспечивает комфортную атмосферу для проживания. 

Торг приветствуется!

Арт.1014498236

НА КАРТЕ

Количество просмотров объекта

Ипотечный калькулятор

Стоимость недвижимости, ₽
Первоначальный взнос, ₽
Срок, лет

Вам может быть интересно

Фото №1: 2-комнатная квартира 58 м² - Краснодар, мкр. Светлоград, ул. Красных Партизан, 1/4к7
2-комнатная квартира 58 м²
Краснодар, мкр. Светлоград, ул. Красных Партизан, 1/4к7
8 700 000 ₽
150 000 ₽/м²
Фото №1: 4-комнатная квартира 86 м² - Краснодар, мкр. Краевая Клиническая Больница, ул. имени 40-летия Победы, 63
4-комнатная квартира 86 м²
Краснодар, мкр. Краевая Клиническая Больница, ул. имени 40-летия Победы, 63
8 250 000 ₽
95 819 ₽/м²
Эксклюзив
Фото №1: 1-комнатная квартира 49 м² - Краснодар, мкр. ЖК Большая Таманская, ул. Таманская, 153к3
1-комнатная квартира 49 м²
Краснодар, мкр. ЖК Большая Таманская, ул. Таманская, 153к3
8 450 000 ₽
169 679 ₽/м²
Фото №1: 3-комнатная квартира 91 м² - Краснодар, мкр. Новый, ул. 9-я Тихая, 21
3-комнатная квартира 91 м²
Краснодар, мкр. Новый, ул. 9-я Тихая, 21
8 600 000 ₽
93 989 ₽/м²