logo
Фото №1: 2-комнатная квартира 48 м² - Краснодар, Карасунский внутригородской округ, мкр. ЖК Смородина, ул. Владимира Жириновского, 1
Фото №2: 2-комнатная квартира 48 м² - Краснодар, Карасунский внутригородской округ, мкр. ЖК Смородина, ул. Владимира Жириновского, 1
Фото №3: 2-комнатная квартира 48 м² - Краснодар, Карасунский внутригородской округ, мкр. ЖК Смородина, ул. Владимира Жириновского, 1
Фото №4: 2-комнатная квартира 48 м² - Краснодар, Карасунский внутригородской округ, мкр. ЖК Смородина, ул. Владимира Жириновского, 1
Фото №5: 2-комнатная квартира 48 м² - Краснодар, Карасунский внутригородской округ, мкр. ЖК Смородина, ул. Владимира Жириновского, 1
Фото №6: 2-комнатная квартира 48 м² - Краснодар, Карасунский внутригородской округ, мкр. ЖК Смородина, ул. Владимира Жириновского, 1

2-комнатная квартира 48 м²

Краснодар, Карасунский внутригородской округ, мкр. ЖК Смородина, ул. Владимира Жириновского, 1
4 900 000 ₽
100 823 ₽/м²

ХАРАКТЕРИСТИКИ

Общая площадь
48.60 м²
Жилая площадь
27.13 м²
Комнаты
изолированная
Балкон
балкон
Этаж
16 из 19
Ремонт
предчистовая отделка
Санузел
совмещенный

ОПИСАНИЕ

Прoдaетcя 2-к. кваpтиpа в новом монoлитно-киpпичном доме, заcтpойщик ACK, ЖК Смородина. Дoм cдaн. Сделана пpедчиcтoвая oтделка от заcтpойщикa.
Этo ceмейный кваpтал домов класса комфорт, с закрытыми от машин дворами и просторными парковками, имеет собственную обособленную территорию.
С озелененными дворами, у каждого двора будут расти кусты смородины разных сортов.

Арт.1014512931

НА КАРТЕ

Количество просмотров объекта

Ипотечный калькулятор

Стоимость недвижимости, ₽
Первоначальный взнос, ₽
Срок, лет

Вам может быть интересно

Фото №1: 2-комнатная квартира 44 м² - Краснодар, мкр. Фестивальный, ул. Котовского, 90
2-комнатная квартира 44 м²
Краснодар, мкр. Фестивальный, ул. Котовского, 90
5 400 000 ₽
122 172 ₽/м²
Фото №1: 1-комнатная квартира 34 м² - Краснодар, мкр. Горхутор, ул. имени Дзержинского, 110А
1-комнатная квартира 34 м²
Краснодар, мкр. Горхутор, ул. имени Дзержинского, 110А
4 600 000 ₽
134 503 ₽/м²
Фото №1: 3-комнатная квартира 56 м² - Краснодар, мкр. Комсомольский, ул. Уральская, 172
3-комнатная квартира 56 м²
Краснодар, мкр. Комсомольский, ул. Уральская, 172
5 350 000 ₽
95 027 ₽/м²
Фото №1: Студия 30 м² - Краснодар, мкр. жилой комплекс Самолёт-6, ул. Ивана Беличенко, 90к2
Студия 30 м²
Краснодар, мкр. жилой комплекс Самолёт-6, ул. Ивана Беличенко, 90к2
4 999 999 ₽
165 016 ₽/м²