logo
Фото №1: 1-комнатная квартира 36 м² - Краснодар, Прикубанский внутригородской округ, мкр. Фестивальный, ул. Круговая, 4/1к4
Фото №2: 1-комнатная квартира 36 м² - Краснодар, Прикубанский внутригородской округ, мкр. Фестивальный, ул. Круговая, 4/1к4
Фото №3: 1-комнатная квартира 36 м² - Краснодар, Прикубанский внутригородской округ, мкр. Фестивальный, ул. Круговая, 4/1к4
Фото №4: 1-комнатная квартира 36 м² - Краснодар, Прикубанский внутригородской округ, мкр. Фестивальный, ул. Круговая, 4/1к4
Фото №5: 1-комнатная квартира 36 м² - Краснодар, Прикубанский внутригородской округ, мкр. Фестивальный, ул. Круговая, 4/1к4
Фото №6: 1-комнатная квартира 36 м² - Краснодар, Прикубанский внутригородской округ, мкр. Фестивальный, ул. Круговая, 4/1к4
Фото №7: 1-комнатная квартира 36 м² - Краснодар, Прикубанский внутригородской округ, мкр. Фестивальный, ул. Круговая, 4/1к4
Фото №8: 1-комнатная квартира 36 м² - Краснодар, Прикубанский внутригородской округ, мкр. Фестивальный, ул. Круговая, 4/1к4
Фото №9: 1-комнатная квартира 36 м² - Краснодар, Прикубанский внутригородской округ, мкр. Фестивальный, ул. Круговая, 4/1к4
Фото №10: 1-комнатная квартира 36 м² - Краснодар, Прикубанский внутригородской округ, мкр. Фестивальный, ул. Круговая, 4/1к4
Фото №11: 1-комнатная квартира 36 м² - Краснодар, Прикубанский внутригородской округ, мкр. Фестивальный, ул. Круговая, 4/1к4
Фото №12: 1-комнатная квартира 36 м² - Краснодар, Прикубанский внутригородской округ, мкр. Фестивальный, ул. Круговая, 4/1к4
Фото №13: 1-комнатная квартира 36 м² - Краснодар, Прикубанский внутригородской округ, мкр. Фестивальный, ул. Круговая, 4/1к4
Фото №14: 1-комнатная квартира 36 м² - Краснодар, Прикубанский внутригородской округ, мкр. Фестивальный, ул. Круговая, 4/1к4
Фото №15: 1-комнатная квартира 36 м² - Краснодар, Прикубанский внутригородской округ, мкр. Фестивальный, ул. Круговая, 4/1к4
Фото №16: 1-комнатная квартира 36 м² - Краснодар, Прикубанский внутригородской округ, мкр. Фестивальный, ул. Круговая, 4/1к4

1-комнатная квартира 36 м²

Краснодар, Прикубанский внутригородской округ, мкр. Фестивальный, ул. Круговая, 4/1к4
7 750 000 ₽
213 499 ₽/м²

ХАРАКТЕРИСТИКИ

Общая площадь
36.30 м²
Жилая площадь
15.00 м²
Комнаты
изолированная
Отопление
центральное
Этаж
2 из 15

ОПИСАНИЕ

Квартира  в доме бизнес класса в ЖК Екатерининский парк, Фестивальный микрорайон, ул. Круговая, д.4/1, корпус 4.

В продаже большая, светлая квартира 36,3 м2, окна во двор жилого комплекса.

Микрорайон Фестивальный удобен своей инфраструктурой, а именно выбор школ, детских садов, ТРЦ, рестораны, супермаркеты, ярмарки выходного дня, парки, скверы и многое другое, удобное и важное для комфортного проживания.

ЖК Екатерининский парк- премиальный комплекс, состоящий из 6-ти разноуровневых домов. ЖК с очень красивой придомовой территорией, много зелени, красивые и безопасные детские площадки, зоны отдыха для взрослых. Подъезды оборудованы зонами ожидания, колясочными и лапомойками, а также предусмотрен консьерж-сервис. Территория ЖК закрыта забором по периметру, охраняется, камеры видеонаблюдения, въезд по считыванию номеров. На первых этажах комплекса откроются магазины, кофейня, салон красоты, фитнес-клуб, аптека и другие бытовые сервисы. На территории «Екатерининского парка» предусмотрено 2 частных детских сада. Подземный паркинг. 

Квартира находится на 2-м этаже с прекрасным видом во двор. Планировка квартиры очень удобна тем, что легко можно зонировать кухню от комнаты. 

Более подробная информация по телефону, показ в любое время!

Арт.1014514262

НА КАРТЕ

Количество просмотров объекта

ОБЪЕКТ ПРОДАЕТ

Екатерина Жабко-Белозерцева

+7 (989) 232-57-57

Ипотечный калькулятор

Стоимость недвижимости, ₽
Первоначальный взнос, ₽
Срок, лет

Вам может быть интересно

Фото №1: 2-комнатная квартира 81 м² - Краснодар, мкр. жилой комплекс Новый Город, ул. Шевцова, 36/2
2-комнатная квартира 81 м²
Краснодар, мкр. жилой комплекс Новый Город, ул. Шевцова, 36/2
7 500 000 ₽
92 025 ₽/м²
Фото №1: 1-комнатная квартира 43 м² - Краснодар, мкр. ЖК Губернский, ул. имени Героя Георгия Бочарникова, 12
1-комнатная квартира 43 м²
Краснодар, мкр. ЖК Губернский, ул. имени Героя Георгия Бочарникова, 12
7 500 000 ₽
172 414 ₽/м²
Фото №1: 1-комнатная квартира 33 м² - Краснодар, мкр. ЖК Большая Таманская, ул. Таманская, 153к2
1-комнатная квартира 33 м²
Краснодар, мкр. ЖК Большая Таманская, ул. Таманская, 153к2
8 000 000 ₽
237 389 ₽/м²
Фото №1: 2-комнатная квартира 64 м² - Краснодар, мкр. ЖК Абрикосово, ул. имени Героя Георгия Бочарникова, 4к2
2-комнатная квартира 64 м²
Краснодар, мкр. ЖК Абрикосово, ул. имени Героя Георгия Бочарникова, 4к2
7 499 000 ₽
117 172 ₽/м²