logo
Фото №1: 2-комнатная квартира 41 м² - Краснодар, Карасунский внутригородской округ, Черёмушки, мкр. ЖК Рекорд, ул. Новороссийская, 90/2к2
Фото №2: 2-комнатная квартира 41 м² - Краснодар, Карасунский внутригородской округ, Черёмушки, мкр. ЖК Рекорд, ул. Новороссийская, 90/2к2
Фото №3: 2-комнатная квартира 41 м² - Краснодар, Карасунский внутригородской округ, Черёмушки, мкр. ЖК Рекорд, ул. Новороссийская, 90/2к2
Фото №4: 2-комнатная квартира 41 м² - Краснодар, Карасунский внутригородской округ, Черёмушки, мкр. ЖК Рекорд, ул. Новороссийская, 90/2к2
Фото №5: 2-комнатная квартира 41 м² - Краснодар, Карасунский внутригородской округ, Черёмушки, мкр. ЖК Рекорд, ул. Новороссийская, 90/2к2
Фото №6: 2-комнатная квартира 41 м² - Краснодар, Карасунский внутригородской округ, Черёмушки, мкр. ЖК Рекорд, ул. Новороссийская, 90/2к2
Фото №7: 2-комнатная квартира 41 м² - Краснодар, Карасунский внутригородской округ, Черёмушки, мкр. ЖК Рекорд, ул. Новороссийская, 90/2к2
Фото №8: 2-комнатная квартира 41 м² - Краснодар, Карасунский внутригородской округ, Черёмушки, мкр. ЖК Рекорд, ул. Новороссийская, 90/2к2
Фото №9: 2-комнатная квартира 41 м² - Краснодар, Карасунский внутригородской округ, Черёмушки, мкр. ЖК Рекорд, ул. Новороссийская, 90/2к2
Фото №10: 2-комнатная квартира 41 м² - Краснодар, Карасунский внутригородской округ, Черёмушки, мкр. ЖК Рекорд, ул. Новороссийская, 90/2к2
Фото №11: 2-комнатная квартира 41 м² - Краснодар, Карасунский внутригородской округ, Черёмушки, мкр. ЖК Рекорд, ул. Новороссийская, 90/2к2
Фото №12: 2-комнатная квартира 41 м² - Краснодар, Карасунский внутригородской округ, Черёмушки, мкр. ЖК Рекорд, ул. Новороссийская, 90/2к2
Фото №13: 2-комнатная квартира 41 м² - Краснодар, Карасунский внутригородской округ, Черёмушки, мкр. ЖК Рекорд, ул. Новороссийская, 90/2к2
Фото №14: 2-комнатная квартира 41 м² - Краснодар, Карасунский внутригородской округ, Черёмушки, мкр. ЖК Рекорд, ул. Новороссийская, 90/2к2
Фото №15: 2-комнатная квартира 41 м² - Краснодар, Карасунский внутригородской округ, Черёмушки, мкр. ЖК Рекорд, ул. Новороссийская, 90/2к2
Фото №16: 2-комнатная квартира 41 м² - Краснодар, Карасунский внутригородской округ, Черёмушки, мкр. ЖК Рекорд, ул. Новороссийская, 90/2к2
Фото №17: 2-комнатная квартира 41 м² - Краснодар, Карасунский внутригородской округ, Черёмушки, мкр. ЖК Рекорд, ул. Новороссийская, 90/2к2

2-комнатная квартира 41 м²

Краснодар, Карасунский внутригородской округ, Черёмушки, мкр. ЖК Рекорд, ул. Новороссийская, 90/2к2
9 490 000 ₽
251 058 ₽/м²

ХАРАКТЕРИСТИКИ

Общая площадь
37.80 м²
Жилая площадь
10.00 м²
Комнаты
изолированная
Балкон
балкон
Этаж
6 из 24

ОПИСАНИЕ

ЖК Рекорд , один из лучших комплексов мкр Черемушки!

ЕВРО 2ккв ,где кухня/гостиная 23м2 с витражным остеклением ,спальня 11 м  и совмещенный су.

В помещение выполнен качественный ремонт по индивидуальному проекту ,квартира укомплектована всей необходимой мебелью и техникой ,от выражения ,заходи и живи!

Закрытая территория, дизайнерские входные группы, бесшумные лифты OTIS (звукоизоляция класса А). Видеонаблюдение со смартфона, на внутренней территории ЖК "Рекорд" планируется возвести храм, муниципальную школу, детский сад и поликлинику, фитнес-центр.

Уже обустроены зеленая зона из множества деревьев и кустарников, детские площадки, а также просторные места для отдыха и занятий спортом.

Прямые и быстрые выезды на Новороссийскую и Ставропольскую улицы.

Документы кристально чистые ,один совершеннолетний собственник , не кто не прописан.

Арт.1014529170

НА КАРТЕ

Количество просмотров объекта

Ипотечный калькулятор

Стоимость недвижимости, ₽
Первоначальный взнос, ₽
Срок, лет

Вам может быть интересно

Фото №1: 4-комнатная квартира 86 м² - Краснодар, мкр. Гидростроителей, ул. Гидростроителей, 37
4-комнатная квартира 86 м²
Краснодар, мкр. Гидростроителей, ул. Гидростроителей, 37
9 500 000 ₽
109 827 ₽/м²
Фото №1: 3-комнатная квартира 112 м² - Краснодар, мкр. жилой комплекс Италия, ул. Веронская, 4
3-комнатная квартира 112 м²
Краснодар, мкр. жилой комплекс Италия, ул. Веронская, 4
9 500 000 ₽
84 295 ₽/м²
Фото №1: 3-комнатная квартира 76 м² - Краснодар, мкр. жилой комплекс Стрижи, ул. Автолюбителей, 1Г
3-комнатная квартира 76 м²
Краснодар, мкр. жилой комплекс Стрижи, ул. Автолюбителей, 1Г
9 500 000 ₽
123 698 ₽/м²
Фото №1: 2-комнатная квартира 65 м² - Краснодар, мкр. Фестивальный, ул. Монтажников, 5
2-комнатная квартира 65 м²
Краснодар, мкр. Фестивальный, ул. Монтажников, 5
9 950 000 ₽
152 374 ₽/м²