logo
Фото №1: 2-комнатная квартира 52 м² - Краснодар, Карасунский внутригородской округ, мкр. Комсомольский, ул. Тюляева, 7
Фото №2: 2-комнатная квартира 52 м² - Краснодар, Карасунский внутригородской округ, мкр. Комсомольский, ул. Тюляева, 7
Фото №3: 2-комнатная квартира 52 м² - Краснодар, Карасунский внутригородской округ, мкр. Комсомольский, ул. Тюляева, 7
Фото №4: 2-комнатная квартира 52 м² - Краснодар, Карасунский внутригородской округ, мкр. Комсомольский, ул. Тюляева, 7
Фото №5: 2-комнатная квартира 52 м² - Краснодар, Карасунский внутригородской округ, мкр. Комсомольский, ул. Тюляева, 7
Фото №6: 2-комнатная квартира 52 м² - Краснодар, Карасунский внутригородской округ, мкр. Комсомольский, ул. Тюляева, 7
Фото №7: 2-комнатная квартира 52 м² - Краснодар, Карасунский внутригородской округ, мкр. Комсомольский, ул. Тюляева, 7
Фото №8: 2-комнатная квартира 52 м² - Краснодар, Карасунский внутригородской округ, мкр. Комсомольский, ул. Тюляева, 7

2-комнатная квартира 52 м²

Краснодар, Карасунский внутригородской округ, мкр. Комсомольский, ул. Тюляева, 7
5 900 000 ₽
113 027 ₽/м²

ХАРАКТЕРИСТИКИ

Общая площадь
52.20 м²
Жилая площадь
26.50 м²
Комнаты
изолированная
Отопление
центральное
Строение дома
кирпичный
Этаж
3 из 14

ОПИСАНИЕ

Продается уютная двухкомнатная квартира в живописном районе Краснодара — на улице Тюляева. В шаговой доступности школы, детские сады, парковая зона, продуктовые магазины, детский спортивный комплекс.

Квартира расположена на 3 этаже 14-этажного кирпичного дома, построенного в 1997 году. Дом очень теплый. Высота потолков — 2.6 метра.

В квартире есть современный ремонт, который создает атмосферу уюта и комфорта. Просторная кухня позволяет разместить всю необходимую технику и мебель, чтобы готовить любимые блюда с удовольствием. Санузел оборудован качественной сантехникой, а удачная планировка квартиры делает жизнь удобной. Есть кондиционер, он остается в квартире.

Окна в квартире большие и оснащены ультрафиолетовой защитой, хорошая шумоизоляция дома. Дружелюбные соседи. 

Не зря люди переезжая в этот район остаются жить здесь на долгие годы, а если и нужно увеличить или уменьшить квадраты по разным причинам, то ищут в этом же самом районе квартиру. 

 

Арт.1014545662

НА КАРТЕ

Количество просмотров объекта

Ипотечный калькулятор

Стоимость недвижимости, ₽
Первоначальный взнос, ₽
Срок, лет

Вам может быть интересно

Фото №1: 2-комнатная квартира 48 м² - Краснодар, мкр. жилой комплекс Самолёт, ул. Западный Обход, 39/2к2
2-комнатная квартира 48 м²
Краснодар, мкр. жилой комплекс Самолёт, ул. Западный Обход, 39/2к2
5 400 000 ₽
112 033 ₽/м²
Фото №1: 1-комнатная квартира 28 м² - Краснодар, мкр. жилой комплекс Самолёт-2, ул. Западный Обход, 57к3
1-комнатная квартира 28 м²
Краснодар, мкр. жилой комплекс Самолёт-2, ул. Западный Обход, 57к3
5 450 000 ₽
188 581 ₽/м²
Фото №1: 3-комнатная квартира 98 м² - Краснодар, ж/м Пашковский, ул. Карасунская, 257
3-комнатная квартира 98 м²
Краснодар, ж/м Пашковский, ул. Карасунская, 257
6 000 000 ₽
61 100 ₽/м²
Фото №1: 1-комнатная квартира 37 м² - Краснодар, ж/м Пашковский, ул. Леонида Лаврова, 8к4
1-комнатная квартира 37 м²
Краснодар, ж/м Пашковский, ул. Леонида Лаврова, 8к4
5 900 000 ₽
158 602 ₽/м²