logo
Фото №1: 3-комнатная квартира 81 м² - Краснодар, Прикубанский внутригородской округ, мкр. Фестивальный, ул. Круговая, 4/1
Фото №2: 3-комнатная квартира 81 м² - Краснодар, Прикубанский внутригородской округ, мкр. Фестивальный, ул. Круговая, 4/1
Фото №3: 3-комнатная квартира 81 м² - Краснодар, Прикубанский внутригородской округ, мкр. Фестивальный, ул. Круговая, 4/1
Фото №4: 3-комнатная квартира 81 м² - Краснодар, Прикубанский внутригородской округ, мкр. Фестивальный, ул. Круговая, 4/1
Фото №5: 3-комнатная квартира 81 м² - Краснодар, Прикубанский внутригородской округ, мкр. Фестивальный, ул. Круговая, 4/1
Фото №6: 3-комнатная квартира 81 м² - Краснодар, Прикубанский внутригородской округ, мкр. Фестивальный, ул. Круговая, 4/1
Фото №7: 3-комнатная квартира 81 м² - Краснодар, Прикубанский внутригородской округ, мкр. Фестивальный, ул. Круговая, 4/1
Фото №8: 3-комнатная квартира 81 м² - Краснодар, Прикубанский внутригородской округ, мкр. Фестивальный, ул. Круговая, 4/1
Фото №9: 3-комнатная квартира 81 м² - Краснодар, Прикубанский внутригородской округ, мкр. Фестивальный, ул. Круговая, 4/1
Фото №10: 3-комнатная квартира 81 м² - Краснодар, Прикубанский внутригородской округ, мкр. Фестивальный, ул. Круговая, 4/1
Фото №11: 3-комнатная квартира 81 м² - Краснодар, Прикубанский внутригородской округ, мкр. Фестивальный, ул. Круговая, 4/1
Фото №12: 3-комнатная квартира 81 м² - Краснодар, Прикубанский внутригородской округ, мкр. Фестивальный, ул. Круговая, 4/1
Фото №13: 3-комнатная квартира 81 м² - Краснодар, Прикубанский внутригородской округ, мкр. Фестивальный, ул. Круговая, 4/1
Фото №14: 3-комнатная квартира 81 м² - Краснодар, Прикубанский внутригородской округ, мкр. Фестивальный, ул. Круговая, 4/1
Фото №15: 3-комнатная квартира 81 м² - Краснодар, Прикубанский внутригородской округ, мкр. Фестивальный, ул. Круговая, 4/1
Фото №16: 3-комнатная квартира 81 м² - Краснодар, Прикубанский внутригородской округ, мкр. Фестивальный, ул. Круговая, 4/1
Фото №17: 3-комнатная квартира 81 м² - Краснодар, Прикубанский внутригородской округ, мкр. Фестивальный, ул. Круговая, 4/1
Фото №18: 3-комнатная квартира 81 м² - Краснодар, Прикубанский внутригородской округ, мкр. Фестивальный, ул. Круговая, 4/1
Фото №19: 3-комнатная квартира 81 м² - Краснодар, Прикубанский внутригородской округ, мкр. Фестивальный, ул. Круговая, 4/1

3-комнатная квартира 81 м²

Краснодар, Прикубанский внутригородской округ, мкр. Фестивальный, ул. Круговая, 4/1
19 999 999 ₽
255 102 ₽/м²

ХАРАКТЕРИСТИКИ

Общая площадь
78.40 м²
Жилая площадь
40.30 м²
Комнаты
изолированная
Этаж
4 из 4
Ремонт
предчистовая отделка
Санузел
раздельный

ОПИСАНИЕ

Продам 3к. квартиру в ЖК «Екатерининский парк» (литер 1)

ЖК премиум-класса в Фестивальном районе
Современная архитектура, зеркальные алюминиевые стеклопакеты Alutech, роскошное озеленение, подземный паркинг. Один из самых новых и технологичных комплексов на ФМР

Преимущества комплекса:
— Инновационная инженерия: «Умный дом» и «Умная квартира»
— Видеонаблюдение, телеметрия, защита от протечек
— Современное дизайнерское лобби
— Консьерж-сервис
— Потолки 3.1 м
— Качественные входные двери

Конструкция квартиры без несущих стен:
Каркасная система из колонн, типовые стены выполнены в один блок. Пространство легко адаптируется под любую планировку — можно реализовать любые дизайнерские идеи.

Звоните, расскажу подробнее и организую просмотр!

Арт.1014559023

НА КАРТЕ

Количество просмотров объекта

Ипотечный калькулятор

Стоимость недвижимости, ₽
Первоначальный взнос, ₽
Срок, лет

Вам может быть интересно

Фото №1: 2-комнатная квартира 75 м² - Краснодар, мкр. Центральный, ул. Кубанская набережная, 39
2-комнатная квартира 75 м²
Краснодар, мкр. Центральный, ул. Кубанская набережная, 39
19 980 000 ₽
266 400 ₽/м²
Фото №1: 3-комнатная квартира 75 м² - Краснодар, мкр. Достояние, ул. Григория Булгакова, 19к1
3-комнатная квартира 75 м²
Краснодар, мкр. Достояние, ул. Григория Булгакова, 19к1
20 000 000 ₽
266 667 ₽/м²
Фото №1: 3-комнатная квартира 83 м² - Краснодар, мкр. ЖК Привилегия, ул. Селезнёва, 4/15к1
3-комнатная квартира 83 м²
Краснодар, мкр. ЖК Привилегия, ул. Селезнёва, 4/15к1
19 900 000 ₽
239 471 ₽/м²
Фото №1: 3-комнатная квартира 108 м² - Краснодар, мкр. ЖК Черёмушки, ул. Кубанская, 45к1
3-комнатная квартира 108 м²
Краснодар, мкр. ЖК Черёмушки, ул. Кубанская, 45к1
20 000 000 ₽
184 843 ₽/м²
Эксклюзив