logo
Фото №1: 2-комнатная квартира 90 м² - Краснодар, Прикубанский внутригородской округ, мкр. 9-й километр, пр-д Репина, 1/2
Фото №2: 2-комнатная квартира 90 м² - Краснодар, Прикубанский внутригородской округ, мкр. 9-й километр, пр-д Репина, 1/2
Фото №3: 2-комнатная квартира 90 м² - Краснодар, Прикубанский внутригородской округ, мкр. 9-й километр, пр-д Репина, 1/2
Фото №4: 2-комнатная квартира 90 м² - Краснодар, Прикубанский внутригородской округ, мкр. 9-й километр, пр-д Репина, 1/2
Фото №5: 2-комнатная квартира 90 м² - Краснодар, Прикубанский внутригородской округ, мкр. 9-й километр, пр-д Репина, 1/2
Фото №6: 2-комнатная квартира 90 м² - Краснодар, Прикубанский внутригородской округ, мкр. 9-й километр, пр-д Репина, 1/2
Фото №7: 2-комнатная квартира 90 м² - Краснодар, Прикубанский внутригородской округ, мкр. 9-й километр, пр-д Репина, 1/2
Фото №8: 2-комнатная квартира 90 м² - Краснодар, Прикубанский внутригородской округ, мкр. 9-й километр, пр-д Репина, 1/2
Фото №9: 2-комнатная квартира 90 м² - Краснодар, Прикубанский внутригородской округ, мкр. 9-й километр, пр-д Репина, 1/2
Фото №10: 2-комнатная квартира 90 м² - Краснодар, Прикубанский внутригородской округ, мкр. 9-й километр, пр-д Репина, 1/2
Фото №11: 2-комнатная квартира 90 м² - Краснодар, Прикубанский внутригородской округ, мкр. 9-й километр, пр-д Репина, 1/2
Фото №12: 2-комнатная квартира 90 м² - Краснодар, Прикубанский внутригородской округ, мкр. 9-й километр, пр-д Репина, 1/2
Фото №13: 2-комнатная квартира 90 м² - Краснодар, Прикубанский внутригородской округ, мкр. 9-й километр, пр-д Репина, 1/2
Фото №14: 2-комнатная квартира 90 м² - Краснодар, Прикубанский внутригородской округ, мкр. 9-й километр, пр-д Репина, 1/2
Фото №15: 2-комнатная квартира 90 м² - Краснодар, Прикубанский внутригородской округ, мкр. 9-й километр, пр-д Репина, 1/2
Фото №16: 2-комнатная квартира 90 м² - Краснодар, Прикубанский внутригородской округ, мкр. 9-й километр, пр-д Репина, 1/2
Фото №17: 2-комнатная квартира 90 м² - Краснодар, Прикубанский внутригородской округ, мкр. 9-й километр, пр-д Репина, 1/2

2-комнатная квартира 90 м²

Краснодар, Прикубанский внутригородской округ, мкр. 9-й километр, пр-д Репина, 1/2
12 000 000 ₽
148 699 ₽/м²

ХАРАКТЕРИСТИКИ

Общая площадь
80.70 м²
Жилая площадь
55.00 м²
Комнаты
смежно-изолированная
Отопление
центральное
Балкон
2 балкона
Этаж
1 из 16

ОПИСАНИЕ

Продам Евро 3-комнатную просторную квартиру для семьи!

В квартире выполнен новый ремонт!

В процессе доделки. Двери и потолки доделаем!

Центр Краснодара! ФМР!

Рядом всё в шаговой доступности!

Дом очень теплый.

Закрытый двор.

В подъезде консьерж!

Арт.1014584904

НА КАРТЕ

Количество просмотров объекта

Ипотечный калькулятор

Стоимость недвижимости, ₽
Первоначальный взнос, ₽
Срок, лет

Вам может быть интересно

Фото №1: 1-комнатная квартира 42 м² - Краснодар, мкр. ЖК На Садовой, ул. Садовая, 159к1
1-комнатная квартира 42 м²
Краснодар, мкр. ЖК На Садовой, ул. Садовая, 159к1
12 000 000 ₽
285 714 ₽/м²
Фото №1: 2-комнатная квартира 73 м² - Краснодар, мкр. ЖК Гарантия, ул. Восточно-Кругликовская, 42/3к1
2-комнатная квартира 73 м²
Краснодар, мкр. ЖК Гарантия, ул. Восточно-Кругликовская, 42/3к1
12 500 000 ₽
171 233 ₽/м²
Фото №1: 1-комнатная квартира 50 м² - Краснодар, мкр. Фестивальный, ул. Монтажников, 12/1
1-комнатная квартира 50 м²
Краснодар, мкр. Фестивальный, ул. Монтажников, 12/1
11 500 000 ₽
230 000 ₽/м²
Фото №1: 3-комнатная квартира 78 м² - Краснодар, мкр. Фестивальный, ул. Рашпилевская, 325/1
3-комнатная квартира 78 м²
Краснодар, мкр. Фестивальный, ул. Рашпилевская, 325/1
12 000 000 ₽
153 061 ₽/м²