logo
Фото №1: 1-комнатная квартира 44 м² - Краснодар, Прикубанский внутригородской округ, мкр. Молодёжный, ул. Душистая, 25
Фото №2: 1-комнатная квартира 44 м² - Краснодар, Прикубанский внутригородской округ, мкр. Молодёжный, ул. Душистая, 25
Фото №3: 1-комнатная квартира 44 м² - Краснодар, Прикубанский внутригородской округ, мкр. Молодёжный, ул. Душистая, 25
Фото №4: 1-комнатная квартира 44 м² - Краснодар, Прикубанский внутригородской округ, мкр. Молодёжный, ул. Душистая, 25
Фото №5: 1-комнатная квартира 44 м² - Краснодар, Прикубанский внутригородской округ, мкр. Молодёжный, ул. Душистая, 25
Фото №6: 1-комнатная квартира 44 м² - Краснодар, Прикубанский внутригородской округ, мкр. Молодёжный, ул. Душистая, 25
Фото №7: 1-комнатная квартира 44 м² - Краснодар, Прикубанский внутригородской округ, мкр. Молодёжный, ул. Душистая, 25
Фото №8: 1-комнатная квартира 44 м² - Краснодар, Прикубанский внутригородской округ, мкр. Молодёжный, ул. Душистая, 25
Фото №9: 1-комнатная квартира 44 м² - Краснодар, Прикубанский внутригородской округ, мкр. Молодёжный, ул. Душистая, 25
Фото №10: 1-комнатная квартира 44 м² - Краснодар, Прикубанский внутригородской округ, мкр. Молодёжный, ул. Душистая, 25
Фото №11: 1-комнатная квартира 44 м² - Краснодар, Прикубанский внутригородской округ, мкр. Молодёжный, ул. Душистая, 25
Фото №12: 1-комнатная квартира 44 м² - Краснодар, Прикубанский внутригородской округ, мкр. Молодёжный, ул. Душистая, 25
Фото №13: 1-комнатная квартира 44 м² - Краснодар, Прикубанский внутригородской округ, мкр. Молодёжный, ул. Душистая, 25
Фото №14: 1-комнатная квартира 44 м² - Краснодар, Прикубанский внутригородской округ, мкр. Молодёжный, ул. Душистая, 25
Фото №15: 1-комнатная квартира 44 м² - Краснодар, Прикубанский внутригородской округ, мкр. Молодёжный, ул. Душистая, 25

1-комнатная квартира 44 м²

Краснодар, Прикубанский внутригородской округ, мкр. Молодёжный, ул. Душистая, 25
4 300 000 ₽
106 173 ₽/м²

ХАРАКТЕРИСТИКИ

Общая площадь
40.50 м²
Жилая площадь
20.00 м²
Этаж
8 из 16
Ремонт
современный
Санузел
совмещенный
Лифт
Есть

ОПИСАНИЕ

Продается отличная однокомнатная квартира в по ул. Душистой, мкр. "Молодежный".

Квартира в отличном состоянии, есть все необходимое для проживания. Балкон застеклен. Дом удобно расположен относительно инфраструктуры. В 200 метрах от дома расположена школа № 107 и детский сад, поликлиника.

Рядом с домом остановка общественного , м-н Магнит, пекарня и т.п. В 10 минутах езды м-н стройматериалов "Бауцентр", ТРЦ " Красная площадь", ГМ "Лента", ГМ "Метро", удобные транспортные развязки.

Звоните! Рассмотрим все предложения.

Арт.1014587366

НА КАРТЕ

Количество просмотров объекта

Ипотечный калькулятор

Стоимость недвижимости, ₽
Первоначальный взнос, ₽
Срок, лет

Вам может быть интересно

Фото №1: 1-комнатная квартира 35 м² - Краснодар, мкр. 2-я Площадка, ул. Ветеранов, 83
1-комнатная квартира 35 м²
Краснодар, мкр. 2-я Площадка, ул. Ветеранов, 83
4 250 000 ₽
119 382 ₽/м²
Фото №1: 1-комнатная квартира 30 м² - Краснодар, мкр. жилой комплекс Свобода, ул. Домбайская, 55к3
1-комнатная квартира 30 м²
Краснодар, мкр. жилой комплекс Свобода, ул. Домбайская, 55к3
4 800 000 ₽
157 895 ₽/м²
Эксклюзив
Фото №1: 2-комнатная квартира 50 м² - Краснодар, ж/м Пашковский, ул. Криничная, 128
2-комнатная квартира 50 м²
Краснодар, ж/м Пашковский, ул. Криничная, 128
4 150 000 ₽
82 669 ₽/м²
Фото №1: 1-комнатная квартира 37 м² - Краснодар, мкр. Карасунский внутригородской округ, ул. имени Снесарева, 17/1к1
1-комнатная квартира 37 м²
Краснодар, мкр. Карасунский внутригородской округ, ул. имени Снесарева, 17/1к1
4 100 000 ₽
109 333 ₽/м²