logo
Фото №1: 1-комнатная квартира 32 м² - Краснодар, Прикубанский внутригородской округ, мкр. Новый, ул. Апрельская, 41
Фото №2: 1-комнатная квартира 32 м² - Краснодар, Прикубанский внутригородской округ, мкр. Новый, ул. Апрельская, 41
Фото №3: 1-комнатная квартира 32 м² - Краснодар, Прикубанский внутригородской округ, мкр. Новый, ул. Апрельская, 41
Фото №4: 1-комнатная квартира 32 м² - Краснодар, Прикубанский внутригородской округ, мкр. Новый, ул. Апрельская, 41
Фото №5: 1-комнатная квартира 32 м² - Краснодар, Прикубанский внутригородской округ, мкр. Новый, ул. Апрельская, 41
Фото №6: 1-комнатная квартира 32 м² - Краснодар, Прикубанский внутригородской округ, мкр. Новый, ул. Апрельская, 41
Фото №7: 1-комнатная квартира 32 м² - Краснодар, Прикубанский внутригородской округ, мкр. Новый, ул. Апрельская, 41
Фото №8: 1-комнатная квартира 32 м² - Краснодар, Прикубанский внутригородской округ, мкр. Новый, ул. Апрельская, 41

1-комнатная квартира 32 м²

Краснодар, Прикубанский внутригородской округ, мкр. Новый, ул. Апрельская, 41
2 800 000 ₽
86 957 ₽/м²

ХАРАКТЕРИСТИКИ

Общая площадь
32.20 м²
Жилая площадь
16.30 м²
Комнаты
смежно-изолированная
Строение дома
кирпичный
Этаж
2 из 3
Ремонт
косметический
Санузел
совмещенный

ОПИСАНИЕ

Готовая к заселению! Уютная 1-комнатная квартира.

Продается функциональная 1-комнатная квартира. Отличный вариант как для собственного проживания, так и для сдачи в аренду.

В квартире выполнен аккуратный, базовый ремонт, который позволяет сразу заехать или сдать ее без срочных дополнительных вложений.

Не упустите возможность приобрести доступное жилье или выгодную инвестицию! Звоните для просмотра!

Всё, что есть на фото, всё остаётся!

Арт.1014588169

НА КАРТЕ

Количество просмотров объекта

Ипотечный калькулятор

Стоимость недвижимости, ₽
Первоначальный взнос, ₽
Срок, лет

Вам может быть интересно

Фото №1: 1-комнатная квартира 37 м² - Краснодар, мкр. ЖК Прованс, ул. Генерала Петрова, 9
1-комнатная квартира 37 м²
Краснодар, мкр. ЖК Прованс, ул. Генерала Петрова, 9
3 300 000 ₽
88 949 ₽/м²
Фото №1: Студия 17 м² - Краснодар, мкр. Молодёжный, ул. 5-я Дорожная, 70/2
Студия 17 м²
Краснодар, мкр. Молодёжный, ул. 5-я Дорожная, 70/2
2 830 000 ₽
159 887 ₽/м²
Фото №1: Студия 19 м² - Краснодар, мкр. жилой комплекс Южане, ул. Даниила Смоляна, 71к1
Студия 19 м²
Краснодар, мкр. жилой комплекс Южане, ул. Даниила Смоляна, 71к1
3 099 999 ₽
158 163 ₽/м²
Фото №1: Студия 24 м² - Краснодар, мкр. Славянский, ул. Заполярная, 39к9
Студия 24 м²
Краснодар, мкр. Славянский, ул. Заполярная, 39к9
3 100 000 ₽
124 799 ₽/м²