logo
Фото №1: 3-комнатная квартира 75 м² - Краснодар, Западный внутригородской округ, мкр. Юбилейный, пр-кт Чекистов, 4
Фото №2: 3-комнатная квартира 75 м² - Краснодар, Западный внутригородской округ, мкр. Юбилейный, пр-кт Чекистов, 4
Фото №3: 3-комнатная квартира 75 м² - Краснодар, Западный внутригородской округ, мкр. Юбилейный, пр-кт Чекистов, 4
Фото №4: 3-комнатная квартира 75 м² - Краснодар, Западный внутригородской округ, мкр. Юбилейный, пр-кт Чекистов, 4
Фото №5: 3-комнатная квартира 75 м² - Краснодар, Западный внутригородской округ, мкр. Юбилейный, пр-кт Чекистов, 4
Фото №6: 3-комнатная квартира 75 м² - Краснодар, Западный внутригородской округ, мкр. Юбилейный, пр-кт Чекистов, 4
Фото №7: 3-комнатная квартира 75 м² - Краснодар, Западный внутригородской округ, мкр. Юбилейный, пр-кт Чекистов, 4
Фото №8: 3-комнатная квартира 75 м² - Краснодар, Западный внутригородской округ, мкр. Юбилейный, пр-кт Чекистов, 4
Фото №9: 3-комнатная квартира 75 м² - Краснодар, Западный внутригородской округ, мкр. Юбилейный, пр-кт Чекистов, 4
Фото №10: 3-комнатная квартира 75 м² - Краснодар, Западный внутригородской округ, мкр. Юбилейный, пр-кт Чекистов, 4
Фото №11: 3-комнатная квартира 75 м² - Краснодар, Западный внутригородской округ, мкр. Юбилейный, пр-кт Чекистов, 4
Фото №12: 3-комнатная квартира 75 м² - Краснодар, Западный внутригородской округ, мкр. Юбилейный, пр-кт Чекистов, 4
Фото №13: 3-комнатная квартира 75 м² - Краснодар, Западный внутригородской округ, мкр. Юбилейный, пр-кт Чекистов, 4
Фото №14: 3-комнатная квартира 75 м² - Краснодар, Западный внутригородской округ, мкр. Юбилейный, пр-кт Чекистов, 4
Фото №15: 3-комнатная квартира 75 м² - Краснодар, Западный внутригородской округ, мкр. Юбилейный, пр-кт Чекистов, 4
Фото №16: 3-комнатная квартира 75 м² - Краснодар, Западный внутригородской округ, мкр. Юбилейный, пр-кт Чекистов, 4

3-комнатная квартира 75 м²

Краснодар, Западный внутригородской округ, мкр. Юбилейный, пр-кт Чекистов, 4
8 500 000 ₽
116 438 ₽/м²

ХАРАКТЕРИСТИКИ

Общая площадь
73.00 м²
Жилая площадь
42.20 м²
Комнаты
изолированная
Отопление
центральное
Строение дома
панельный
Этаж
1 из 10

ОПИСАНИЕ

Продаю отличную 3-комнатную квартиру с шикарной планировкой на две стороны, с двумя балконами в одном из лучших районов города.

Юбилейный — один из престижных районов города. Рядом с домом школа и детский сад. Для студентов в 10 минутах на транспорте Сельскохозяйственный университет. Рядом с домом есть рынок, где Вы сможете купить свежие фермерские продукты. Также возле дома много супермаркетов и круглосуточных магазинов. Одно из главных достоинств района — набережная реки Кубань и Рождественский парк.

Платановый бульвар, на котором расположены: всевозможные магазины и аптеки, поликлиника и фитнес-центр Energy и x-fit юбилейный, рестораны, кафе, банки.

Замечательный вариант для большой дружной семьи!

Квартира без обременений, подходит под любой вид оплаты.

Звоните, отвечу на все вопросы!

Арт.1014622902

НА КАРТЕ

Количество просмотров объекта

Ипотечный калькулятор

Стоимость недвижимости, ₽
Первоначальный взнос, ₽
Срок, лет

Вам может быть интересно

Фото №1: 3-комнатная квартира 91 м² - Краснодар, мкр. Новый, ул. 9-я Тихая, 21
3-комнатная квартира 91 м²
Краснодар, мкр. Новый, ул. 9-я Тихая, 21
8 600 000 ₽
93 989 ₽/м²
Фото №1: 4-комнатная квартира 86 м² - Краснодар, мкр. Краевая Клиническая Больница, ул. имени 40-летия Победы, 63
4-комнатная квартира 86 м²
Краснодар, мкр. Краевая Клиническая Больница, ул. имени 40-летия Победы, 63